+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5
  1. #1
    Развивающийся LadyAruna житель Идеального Мира Аватар для LadyAruna
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию Дом, милый дом, или мой дом - моя крепость...

    Построила дом, все хорошо, вроде нравится, но вопрос: Почему предметов пейзажа такое ограниченное количество?? Где лестницы??? Например. Вели текстуры - отлично, но почему ограничивают в количестве их использования не более 5 текстуры одновременно, а ведь люди эти текстуры даже в шопе покупали. Почему инструмент при работе с ландшафтом не может быть меньше того, что предложили, для некоторых работ он великоват. Планируется ли какие то изменения в отношении домов и какие??
    Нельзя быть совершенной для всех...
    сервер Таразед, ник LadyAruna

  2. #2
    Развивающийся LadyAruna житель Идеального Мира Аватар для LadyAruna
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    и забыла, и дома все одинаковые, очень хочется перекрашивать стены
    Нельзя быть совершенной для всех...
    сервер Таразед, ник LadyAruna

  3. #3
    Опытный Sept1me кавалер Знака железной крови Аватар для Sept1me
    Регистрация
    13.01.2016
    Адрес
    Совнгард
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Подожди пару лет. Думаю, много чего в домах поменяют, ведь с каждой обновой их улучшают и улучшают.
    Призрак, искореняющий ботов под полной Луной.
    Внимание! Вы читаете подпись Писателя, Поэта и Хорошего человека!

  4. #4
    На перепутье Villedzian смотритель древней обсерватории Villedzian смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Если Вы хотите, чтобы система домов, садов и зверей развивалась в ПВ и дальше, то хотя наших пользователей игры капля в море по сравнению с китайцами, тем не менее, что-то можно предпринять. Например, приглашать своих знакомых, готовых немного донатить именно в эту сторону игры, играть в ПВ. Без доната, оно и понятно, никто ничего развивать не будет. Мне лично сады очень понравились. Есть лишь еще парочка игр с примерно таким же уровнем проработки домоводства и садоводства, но с размерами выделенного участка под дом ни одна не сравнится с ПВ. И ограничение на количество предметов при таких просторах и на самом деле обременительно.

  5. #5
    Развивающийся LadyAruna житель Идеального Мира Аватар для LadyAruna
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Villedzian Посмотреть сообщение
    приглашать своих знакомых, готовых немного донатить именно в эту сторону игры, играть в ПВ. Без доната, оно и понятно, никто ничего развивать не будет. .

    Да, я была готова задонатить на текстурки, только при возможности использования 5 текстур одновременно смысла не вижу. У нас уже и так вся игра без доната не обходится, интересно как формируется стоимость предмета в голде???? Ну иногда несуразное соотношение цены. А еще в аукционе в доме снимается комиссия как на продажу предмета так и за покупку))))) это как двойное налдогооблажение, я прям удивляюсь.

    По поводу приглашать знакомых, тут бы оставшихся игроков не растерять бы, а предлагать знакомым даже не удобно
    Нельзя быть совершенной для всех...
    сервер Таразед, ник LadyAruna

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения