+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: БД Монеты

  1. #11
    Неопределившийся wampircha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.10.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от seregajaguar Посмотреть сообщение
    объясните суть зачисления монет лил людей , лили меня и второй раз 0 монет как так
    условие зачисления монет провести больше 5 минут боя на 1 карте чтобы нанесли урон вы или по вам и карта должна быть выйграна. тогда начислят монеты, а еще лучше зафрапсить 5 минутную победу и в саппорт кинуть если не зачислили монеты

  2. #12
    Banned vfqkcdjkjxb житель Идеального Мира
    Регистрация
    30.09.2012
    Сообщений
    573

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jaksk Посмотреть сообщение
    Юнбан старый прожженный вояка, он за версту чует уклонистов и слабохарактерных. Сказал, что не заслужили, значит так оно и есть. Он там давно, ему виднее.
    АЗАЗААЗ...спасиб, поржал

  3. #13
    Неопределившийся Madhome смотритель древней обсерватории Madhome смотритель древней обсерватории Аватар для Madhome
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    http://tarazedpw.tk
    Сообщений
    292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wampircha Посмотреть сообщение
    условие зачисления монет провести больше 5 минут боя на 1 карте чтобы нанесли урон вы или по вам и карта должна быть выйграна. тогда начислят монеты, а еще лучше зафрапсить 5 минутную победу и в саппорт кинуть если не зачислили монеты
    Понимаете, вот в моём случае. Выиграно как минимум 5 терр вот как зашел в самом начале, так до слова ПОБЕДА. И уроны наносились и мне и от меня. Далее по террам не прыгал, на респе не афкал, на одной
    терре не сидел. С моей стороны все условия соблюдены полностью. Ах да и даже набил более 3к вклада.
    Вопрос, Я что должен оправдываться что это было мной сделано и фрапсить каждый свой бздёх? Я должен выпрашивать заработанные мной
    честно, хоть и мало монеты БД? Если команда фейлру состоит из недоумков и головожопов, это не мои проблемы. Но вот от своей
    никчёмности, эти криворукие создают именно мне проблемы, во время игры в их криволокализованный эрзац.

  4. #14
    Развивающийся xUCHIHAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Мне кажется, что мейл не регулируют начисление монет, это все заложено китайцами, поэтому и отвечают в саппорте что внутриигровых ошибок нет, зря только "проводят расследование", если конечно проводят. Если бы битва сломалась, думаю, никому бы не дали монет вообще, ну или целому серверу

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xUCHIHAx Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что мейл не регулируют начисление монет, это все заложено китайцами, поэтому и отвечают в саппорте что внутриигровых ошибок нет, зря только "проводят расследование", если конечно проводят. Если бы битва сломалась, думаю, никому бы не дали монет вообще, ну или целому серверу
    А куда написать чтоб они проверили провели**расследование** ???

  6. #16
    Развивающийся xUCHIHAx житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.08.2012
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuxelbeker Посмотреть сообщение
    А куда написать чтоб они проверили провели**расследование** ???
    В саппорт, куда же еще))) Вроде больше некуда с таким обращаться

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения