Здраствуйте, решил создать такую темку для людей, у которых создан новый игровой аккаунт с никнеймом u_......, т.к. у людей появляется куча проблем и вопросов с этим. Да и подобной темы я не находил, поэтому почему бы ей и не быть

Вы зарегестрировали себе новый аккаунт, но вас не устроил никнейм u_...... и вы решили сменить на другой никнейм, в моем случае TrippiRival446. Далее вы решили пополнить себе запас золотых на аккаунт, но платеж не дошел.(например я закинул на TrippiRival446). Тут вы совершили ошибку . Форум, так же как и сайт - оставляет истинным никнейм с индексами u_..... на которые и нужно пополнять запас золотых.

Но вы сменили никнейм, при этом хотите пополнить запас золотых. Что же делать? Здесь я нашел одну лазейку.

Чтобы найти истинный никнейм аккаунта, нужно перейти на сайт игры.
Далее жмем на странице игры "пополнить счет"

(можно так же зайти через кабинет, но мы пойдем "коротким" путем )
Перед нами появляется окно. Нам ничего здесь не нужно, кроме ссылки "Другие варианты оплаты"


Жмем на эту ссылку и мы переходим на сайт террабанка. И сразу же жмем "Выбрать".


И перед нами появляется окно, через которое нам нужно пополнить счет золотых. Нам это тоже не нужно, нам важно только "Игровой аккаунт". Здесь указывается "истинный" никнейм аккаунта, на который можно пополнить счет.

Вот, в принципе, и все. Извиняюсь за ошибки, если они есть