+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 50 из 50
  1. #41

    По умолчанию

    Следующее интервью будет с пристом Potato (он же Root, он же офицер клана ~Ветер~)

    Если у вас есть к нему вопросы, вы можете задать их в этой теме, мне в личку или мне вк: (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fid392776520)

    Stay on the Top!

  2. #42
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    А у нас с Потато настоящая любовь? (:

  3. #43
    У наставника bumbox94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Мио когда у тебя там следующее интервью то будет?

  4. #44

    По умолчанию

    Новый выпуск Who is Who с Miumiu

    Сегодняшний день я решила провести на огороде.
    На самом деле, я ярый противник всех этих дачно-садовых нововведений в пв и очень долгое время мои владения состояли лишь из огорода, пустого дома и двух чахлых пальм.
    Но, время берёт своё: раздражение сменилось привычкой и моё творческое «Я», наконец, обратило свой взор на жалкий клочок земли, гордо именуемый Моим домом.
    Зарывшись по уши в кусты женьшеня, я вдохновенно втыкала в землю вялые саженцы каких-то неизвестных мне растений. Свежий маникюр на коготках был безнадёжно испорчен, посаженные цветочки выглядели невероятно потрёпанно и в мою голову уже начала закрадываться мысль, о том, что мои творческие наклонности не распространяются на сферу ландшафтного дизайна. Мои мысли могли бы зайти очень далеко, если бы не истошный вопль, раздавшийся с соседнего участка, который недавно был приобретён неким луком со странным ником BupTyo3.
    От виртуозовских угодий к моему скромному огороду вприпрыжку бежал человек. В руках его была охапка картофельных клубней, из его мягкого, пардон, места, плавно покачиваясь, торчала стрела, а лицо озаряла сияющая белоснежная улыбка. Конечно же, я его узнала: это был неугомонный Potato. Он просто светился от радости за свою добычу и даже впившееся в его зад доказательство того, что штурм виртуозовского огорода провалился, не могло испортить ему настроение.
    Всё с той же лучезарной улыбкой Potato лихо перепрыгнул через ограду моего палисадника, нырнул за огромную тыкву и, прижав к губам указательный палец, прошипел мне: «Тсссссс…..».
    Я давилась от смеха и при всём своём желании не смогла бы ничего сказать Виртуозу, который с устрашающими воплями промчался мимо меня, грозно сотрясая в воздухе своим луком.
    Когда всё стихло, Potato, как истинный джентльмен, извинился передо мной за доставленные неудобства и, галантно подставив мне локоть, препроводил меня в мой дом, дабы испить там моего же чаю.

    Итак, сегодня мы беседуем с Романом, он же
    Potato.




    Полное интервью читайте на сайте: Uneasy-pw.ru
    Последний раз редактировалось nidnid; 26.06.2017 в 14:00.

    Stay on the Top!

  5. #45

    По умолчанию

    Следующее интервью с KurоKy, клан Huriccane.

    Если у вас есть к нему вопросы, вы можете задать их в этой теме, мне в личку или мне вк (https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%2Fid392776520)

    Stay on the Top!

  6. #46
    Гроза бездушных mahti44 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.09.2013
    Сообщений
    646

    По умолчанию

    Жду не дождусь интервью с КурокУ

  7. #47
    Опытный honey8888 приспешник Бездушных Аватар для honey8888
    Регистрация
    10.03.2014
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    а я просто жду любых творений Миу)

  8. #48

    По умолчанию

    Прошу прощения за длительное отсутствие. Краткая причина оного в моём новом выпуске!

    Сегодня у меня в гостях непревзойдённый весельчак и оптимист KuroKy


    Замок был старый и ржавый.

    Совершенно обычный навесной замок, с выгравированной сбоку надписью «Омега». Он был куплен ещё задолго до рождения Гидры, ещё во времена роспуска клана Топ. Тогда, окрылённые вдохновением старшие офицеры свежесозданного клана Uneasy каждое утро открывали этот замок, распахивая двери славным победам и неся в Идеальный мир «новую силу».

    Шло время, замок то закрывался на годы, то открывался вновь. И каждый раз, вера в то, что «На этот раз всё будет иначе» просто зашкаливала на верхней отметке граничившего со слабоумием оптимизма.
    Теперь всё изменилось. Ключ от этого замка был только у меня. И чем дольше я стояла перед тяжелыми деревянными дверями, тем меньше мне хотелось открывать этот замок.

    Собрав в кулак силу воли, я вставила ключ в скважину. Приложив изрядное усилие, чтобы провернуть ключ в ржавом замке, я распахнула двери Клан холла. Внутри было мрачно и пустынно. Всюду валялись разные вещицы, в спешке брошенные уходящими навсегда людьми: пилюли откровения, сундуки познания, осколки камней медитации, дыроколы… Никто не сообщил о роспуске клана заранее, людей просто выставили за дверь.

    На стенах висели покосившиеся скриншоты: первая победа на гвг, карта владений с ярким пятном из четырёх жёлтых терр под знаменем Uneasy, десять симпатичных девушек, выстроившихся в ряд на ЮГД и держащих перед собой одинаковые блестящие цгд…
    Все эти когда-то любовно вставленные в рамочки скрины никто не взял с собой: ни руководство, которое сбежало при первых же трудностях, ни бывшие мемберы, труды, старания и планы которых были бездарно растоптаны.
    В дальнем углу сиротливо стоял сейф, в котором хранилось нехитрое клановое имущество. Ключ от сейфа исчез в неизвестном направлении, и оставалось только догадываться, есть ли что-то в этом сейфе кроме пустоты?

    Зайдя в свою комнату, я принялась собирать вещи. За два месяца отсутствия в игре всё покрылось толстым слоем пыли: я не планировала возвращаться на Гидру, поэтому не позаботилась о том, что будет с моим имуществом. В моих вещах явно кто-то похозяйничал: в ящике валялись несколько скатанных хирок, а коробка с сосками была пуста, впрочем, как и кошель для монет.
    Выкинув в урну хирки с истёкших сроком годности и несколько покрытых плесенью пельменей, я собрала свои вещи в коробку и вышла в главный зал, чтобы забрать те самые никому не нужные скриншоты со стены.

    Выходя из комнаты, я обернулась в последний раз взглянуть, ничего ли я не забыла, как вдруг резко наткнулась на кого-то. Передо мной стоял стройный темноволосый лучник и тоже изумленно на меня смотрел: похоже он так же не ожидал меня здесь встретить.
    Мы не были знакомы, но по нашивке на куртке я поняла, что он из клана Hurricane. Лучника звали KuroKy. Он оказался очень весёлым, обаятельным и не в меру разговорчивым парнем. Всего за каких-то пять минут нашего общения он рассказал мне, что проходя мимо, увидел распахнутые двери и зашел из чистого любопытства поглазеть на развалившийся клан, выложил всю историю своей жизни и заодно успел убедить меня, что я обязательно должна вступить в Hurricane.
    KuroKy был весел и полон оптимизма, что оказалось очень заразным для меня: расплывшись в жизнерадостной улыбке, я покорно зашагала за ним в сторону Отдела рекрутинга его клана.

    Отдав офицерам по приёму свою анкету и заявление о желании вступить, я, совершенно довольная началом новой жизни, села на скамейку дожидаться решения.
    То, что ждало меня дальше, мягко говоря, «подпортило» мне настроение. Откуда ни возьмись, повыскакивали члены клана Hurricane и начали делать странные вещи: они кривили страшные рожи, ругались матом, трясли своими гениталиями, а некоторые из них, прощу заметить даже девушки, помочились в сторону моего заявления. Я была в ужасе.

    Первая мысль была отозвать заявку, но Паша, KuroKy, объяснил мне, что это такой ритуал и он не несёт в себе никакой личной неприязни ко мне. Ну, может только у пары человек. Отзывать заявку я, конечно, не стала, но усомнилось в адекватности некоторых личностей – это точно!
    KuroKy, как истинный джентльмен, дождался вместе со мной одобрения заявки и, взяв меня за руку, завёл в Клан Холл. В Hurricane меня встретили весело и дружелюбно, без малейших намёков на недавние кривляния возле заявки.
    «Тебя никто здесь не обидит, – шепнул мне на ухо Пашка. – Но ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью». Он весело подмигнул мне и непринуждённой походкой направился к стайке девушек, поджидающих его в сторонке и смотрящих на него влюблёнными глазами.

    Вот так знакомство с одним человеком дало мне новую жизнь на Гидре и новых друзей!


    Полное интервью читайте на сайте uneasy-pw.ru

    Stay on the Top!

  9. #49
    У наставника bumbox94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Миу молодчинка,даже такую помойку как куроки в лучшем свете показала)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bumbox94 Посмотреть сообщение
    Миу молодчинка,даже такую помойку как куроки в лучшем свете показала)

    Stay on the Top!

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения