+ Ответить в теме
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 250 из 645
  1. #241
    Неопределившийся tvs2010 на пути к Городу Драконов Аватар для tvs2010
    Регистрация
    01.09.2010
    Адрес
    руофф
    Сообщений
    276

    По умолчанию

    Онлайн у пв будет выше любой игры до конца мая. Вот блин мыло браво чисто русская душа

  2. #242

    По умолчанию

    может кто обьяснить про промокоды? акаунту 10 лет( не этому), активировать могу только 1й и последний. 2 средних пишет что активировала уже. так и должно быть?

  3. #243
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от farfar2000 Посмотреть сообщение
    может кто обьяснить про промокоды? акаунту 10 лет( не этому), активировать могу только 1й и последний. 2 средних пишет что активировала уже. так и должно быть?
    Да
    Активировать можно только два промокода.

  4. #244
    Развивающийся Taeko на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.05.2018
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    с передачей в игру нет никаких проблем? а то уже почти 2 часа как отправил и....тихо...

  5. #245
    У наставника dmft13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Подскажите: если у меня пойдет отсчет времени на 10й шар(72 часа), но срок ивента закончится(31 мая, если не ошибаюсь), отменится ли у меня квест на получение шара ? Или даже после 31 мая уже полученный кв. дойдет до своего "логического завершения" ?

  6. #246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmft13 Посмотреть сообщение
    Подскажите: если у меня пойдет отсчет времени на 10й шар(72 часа), но срок ивента закончится(31 мая, если не ошибаюсь), отменится ли у меня квест на получение шара ? Или даже после 31 мая уже полученный кв. дойдет до своего "логического завершения" ?

    Конечно отменится тут задумано так чтоб ты комп вобще не вырубал )))

  7. #247
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Сколько по итогу дней нужно быть в игре чтобы шар получить?

  8. #248
    Развивающийся kot42 житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dmft13 Посмотреть сообщение
    Подскажите: если у меня пойдет отсчет времени на 10й шар(72 часа), но срок ивента закончится(31 мая, если не ошибаюсь), отменится ли у меня квест на получение шара ? Или даже после 31 мая уже полученный кв. дойдет до своего "логического завершения" ?
    хотелось бы услышать ответ от модеров хотябы,чтобы выключать клиент хоть иногда ночью

  9. #249
    У наставника dmft13 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.02.2016
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Конечно отменится тут задумано так чтоб ты комп вобще не вырубал )))
    Молодец, садись, стул прямо за тобой.

    Вопрос не в том можно ли релогаться/вылетать/выходить из игры во время отсчета времени, а в отмени квеста после окончания срока проведения данного ивента.

  10. #250
    Неопределившийся Reaper_AvataR на пути к Городу Драконов Аватар для Reaper_AvataR
    Регистрация
    23.02.2011
    Адрес
    Планета Земля.
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Когда я думал, что нужно в целом 3 суток в онлайне пробыть для шарика - ну...окей.....
    Когда я узнал, что до таймера на шарик нужно провисеть онлайн ~4 дня, а потом ещё дополнительно трое суток - Wtf!& Are you seriously!& lol
    Последний раз редактировалось Reaper_AvataR; 23.05.2020 в 14:33.

    Никогда не думай, что ты бесполезный и никому ненужный. Биореактору всегда нужно топливо!

+ Ответить в теме
Страница 25 из 65 ПерваяПервая ... 15 23 24 25 26 27 35 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения