+ Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 571 по 580 из 645
  1. #571
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Пряморукая и мозговитая, думающая по любому поводу, та, которая логикой на ты,
    ткните носом в текст майла, где написано что для получения шара надо провести в игре 156 часов.
    Я пока пойду искать виноватых.
    Какой смысл мне копировать текст, если там всё написано, и хоть как тебя не тыкай, ты всё равно не увидишь банального, Тебе пишут как для ребёнка, что награда будет постепенно, от мелкой к большой, а самым упоротым дадут шар за 72 часа после предыдущих наград, зачем писал если ты один фиг прочтя не поймёшь

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #572
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    То есть я должен заниматься толкованием квестов и видением планов майла, а иначе с вашей точки зрения мне дорога в слоупоки?
    А модераторы и саппорты тогда получают зп за что? За искрометный троллинг и петросянство высшей категории?
    Я как бы на форум прихожу задать вопрос по игре, и получить квалифицированный ответ от модератора/представителя майла.
    А меня какой то ноунейм в скудоумии обвиняет. Мне обидно, да.

    Да ты и есть слоупок. Не обижайся, я ведь правду сказал.

    До меня и любого нормального человека сразу дошло, что время наград будет суммироваться.
    Так что давай уже, прекращай эту клоунаду, выглядит убого
    Галатея шаман

  3. #573
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Какой смысл мне копировать текст, если там всё написано, и хоть как тебя не тыкай, ты всё равно не увидишь банального, Тебе пишут как для ребёнка, что награда будет постепенно, от мелкой к большой, а самым упоротым дадут шар за 72 часа после предыдущих наград, зачем писал если ты один фиг прочтя не поймёшь
    Кто пишет? Где? Пруф дай.

  4. #574
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Да ты и есть слоупок. Не обижайся, я ведь правду сказал.

    До меня и любого нормального человека сразу дошло, что время наград будет суммироваться.
    Так что давай уже, прекращай эту клоунаду, выглядит убого
    Можно поподробнее, вот прям когда дошло? Когда новость читал? Или когда кв увидел?

  5. #575
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Можно поподробнее, вот прям когда дошло? Когда новость читал? Или когда кв увидел?
    Когда квест с таймером получил. Потом еще один. Потом стал догадываться, что что то не так. Потом перечитал новость и прикинул, что все не так просто.

    Ну самое главное, что меня насторожило - это слииишком жирная награда. Ну когда и где тебе на халяву кто то дал бы 250 голда, что равно примерно 3000 рУБлЕй? Причем ваще без приложения каких либо усилий?
    Хотя если ты из тех, кто покупает у едварда билла и прочих "прогнозы на спорт"... Тогда да, подвоха тут ты мог и не понять даже...
    Галатея шаман

  6. #576
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Да ладн, будет также как с часовым квестом после обновы, дотикает.
    Эридан Анонимус

  7. #577
    Гроза бездушных 1972hbarfnjdbx1907 кавалер Знака железной крови Аватар для 1972hbarfnjdbx1907
    Регистрация
    07.12.2011
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    689

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Когда квест с таймером получил. Потом еще один. Потом стал догадываться, что что то не так. Потом перечитал новость и прикинул, что все не так просто.

    Ну самое главное, что меня насторожило - это слииишком жирная награда. Ну когда и где тебе на халяву кто то дал бы 250 голда, что равно примерно 3000 рУБлЕй? Причем ваще без приложения каких либо усилий?
    Хотя если ты из тех, кто покупает у едварда билла и прочих "прогнозы на спорт"... Тогда да, подвоха тут ты мог и не понять даже...
    Я в этой игре 11 лет. Вдонил понемногу много. Не вижу ничего ужасного в том, что майл меня премирует чем то стоящим.
    А так да, я не вкидываю в игру со времен как появился караван в северных землях. так что у это взаимно. Майл смеется надо мной, я с интересом наблюдаю за майлом.

  8. #578
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    Когда квест с таймером получил. Потом еще один. Потом стал догадываться, что что то не так. Потом перечитал новость и прикинул, что все не так просто.

    Ну самое главное, что меня насторожило - это слииишком жирная награда. Ну когда и где тебе на халяву кто то дал бы 250 голда, что равно примерно 3000 рУБлЕй? Причем ваще без приложения каких либо усилий?
    Хотя если ты из тех, кто покупает у едварда билла и прочих "прогнозы на спорт"... Тогда да, подвоха тут ты мог и не понять даже...
    Тут дело не в остроумии и не в подвохах, а в том, что администрация отмалчиваться когда им задают вопросы! Или делают вид что проблем не существует..

  9. #579
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1972hbarfnjdbx1907 Посмотреть сообщение
    Я в этой игре 11 лет. Вдонил понемногу много. Не вижу ничего ужасного в том, что майл меня премирует чем то стоящим.
    А так да, я не вкидываю в игру со времен как появился караван в северных землях. так что у это взаимно. Майл смеется надо мной, я с интересом наблюдаю за майлом.
    тебе за 11 лет не дошло, а ты хочешь за пару дней узнать и что бы тебе рассказали и показали

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #580

    По умолчанию

    Умоляю,продлите на 10 шарик пару дней(

+ Ответить в теме
Страница 58 из 65 ПерваяПервая ... 8 48 56 57 58 59 60 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения