+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1.   #1

    По умолчанию Итоги конкурса «Спортивных коубов»

    Друзья!
    Благодаря конкурсным работам мы узнали, что в Идеальном Мире существует множество спортивных дисциплин. Особой популярностью у жителей вселенной Пань Гу пользуются пробежки, единоборства и футбол. А еще оказалось, что «Идеальный спорт» имеет множество отличий от реального! Например, в одной шахматной партии участвует сразу 20 человек, а в забегах ты чаще всего соревнуешься с монстрами из подземелий.

    С радостью и волнением объявляем авторов девятнадцати лучших, по мнению жюри, коубов, которые получат по 150 золотых:Также поощрительные 100 золотых получает HURRIKANMAN.

    Не расстраивайтесь, если ваша работа не вошла в список призеров, ведь на этот раз было очень много достойных соперников!

    Мы поздравляем победителей и благодарим всех за участие!

    Важно! Чтобы получить приз, напишите свой игровой логин, сервер, а также имя персонажа администратору Perfect World в личном сообщении на форуме. В теме сообщения необходимо указать название конкурса и занятое вами место.

  2. #2
    У наставника Krik75 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Эх :3 молодци

  3. #3
    Любопытный Volkenrath житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2015
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Эх, а я пожадничал 10 голда на стилепухи и победил с коуб с такой же идеей
    А вообще мне понравился коуб от diduLya777, жаль он не победил(

  4. #4
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Грац, но вообще до фени это всё.

  5. #5
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Здравствуйте, я в негодовании.. Это обращение к людям участвовавших в принятии решения о победителях конкурса!
    Я решил первый раз поучаствовать в конкурсе! Потратил пол дня на съемку и монтаж видео! Отснял 3 ролика!
    Первое видео набрало видео набрало 11к просмотров и 42 лайка! https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2ixic8
    Второе 1к просмотров https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2ixnjo
    Третье 8.5к просмотров и 42 лайка! https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2j2xoh
    В сумме все видео набрали свыше 20к просмотров!!! Не у одного участника нет таких показателей!!!
    По сути я должен был получить первое место, а по факту не получил ничего!!!
    Прошу пересмотреть итоги победителей в конкурсе COUB-ов
    P.S. Я не прошу первое место.. НО как участник получивший такой отклик от аудитории, хотелось бы занять хоть какое то место!

    У большинства победителей нету даже 1000 просмотров на видео!

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Спасибо за приз! Поздравляю победителей!

    Что-то стало настолько смешно, что аж не удержалась от комментария. ill360, это конкурс идей и их реализаций, а не конкурс просмотров. Среднее количество просмотров конкурсных коубов - около 700. Это реальная картина заинтересованных зрителей, скорее всего, игроков ПВ. Ваших работ нет в топе по просмотрам (удивительно, не правда ли?). Любое видео можно раскрутить с помощью нужных репостов или встроенной функции "Ракрутить коуб" на сайте за денежку, причем, маленькую.
    Мне понравилась идея с бегом на месте, но очень жаль, что Вы радеете не за свои идеи, а лишь за просмотры своих коубов.
    Как хорошо, что жюри не обращало внимание на просмотры.
    Если есть доказательства накрутки прошу выложить их сюда, а если их нет то прошу не повторять этого.. я ничего не накручивал и точка! И я не радею за просмотры, а как раз наоборот за свое потраченное время и отклик аудитории которой понравились мои идеи в отличии от идей победителей!

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Спасибо за приз! Поздравляю победителей!

    Что-то стало настолько смешно, что аж не удержалась от комментария. ill360, это конкурс идей и их реализаций, а не конкурс просмотров. Среднее количество просмотров конкурсных коубов - около 700. Это реальная картина заинтересованных зрителей, скорее всего, игроков ПВ. Ваших работ нет в топе по просмотрам (удивительно, не правда ли?). Любое видео можно раскрутить с помощью нужных репостов или встроенной функции "Ракрутить коуб" на сайте за денежку, причем, маленькую.
    Мне понравилась идея с бегом на месте, но очень жаль, что Вы радеете не за свои идеи, а лишь за просмотры своих коубов.
    Как хорошо, что жюри не обращало внимание на просмотры.
    если вы так много знаете о накрутке.. эта информация же должна где то отслеживаться? я могу предоствить данные аккаунта COUB
    Последний раз редактировалось Disary; 18.09.2020 в 18:17.

  6. #6
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    Unhappy Обращение к администрации

    Здравствуйте, я в негодовании.. Это обращение к людям участвовавших в принятии решения о победителях конкурса COUB-ов !
    Я решил первый раз поучаствовать! Потратил пол дня на съемку и монтаж видео! Отснял 3 ролика!
    Первое видео набрало видео набрало 11к просмотров и 42 лайка! https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2ixic8
    Второе 1к просмотров https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2ixnjo
    Третье 8.5к просмотров и 42 лайка! https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...Fview%2F2j2xoh
    В сумме все видео набрали свыше 20к просмотров!!! Не у одного участника нет таких показателей!!!
    По сути я должен был получить первое место, а по факту не получил ничего!!!
    Прошу пересмотреть итоги победителей в конкурсе COUB-ов
    P.S. Я не прошу первое место.. НО как участник получивший такой отклик от аудитории, хотелось бы занять хоть какое то место!
    Последний раз редактировалось ill360; 18.09.2020 в 16:43.

  7. #7
    У наставника youtopiaua на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.05.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Сори, но первый блин комом, мягко говоря.

  8. #8
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Так может ты накрутил? Мы откуда знаем?
    Для того жюри и нужно, чтобы не по накрутке голды выдавали

    Даже если не накрутил, то может у тебя просто подписчиков много? Мы же меряемся крутостью контента, а не количеством подписчиков которые облайкают.

    Хотя с прыгающей ящерицей нормально. А в остальных слишком перекошено в сторону видеоряда, порезано, а ускорение голоса в 3-4 раза чтобы подогнать под бег это вообще пипец)

  9. #9
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    У большинства победителей нету даже 1000 просмотров на видео!

    Цитата Сообщение от youtopiaua Посмотреть сообщение
    Сори, но первый блин комом, мягко говоря.
    мои 2 видео набрали больше лайков чем все победители вместе взятые! мне кажется это говорит об обратном))

    я не считал но вроде как больше лайков, чем у всех участников этого конкурса! НА 2х ВИДЕО!

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Так может ты накрутил? Мы откуда знаем?
    Для того жюри и нужно, чтобы не по накрутке голды выдавали

    Даже если не накрутил, то может у тебя просто подписчиков много? Мы же меряемся крутостью контента, а не количеством подписчиков которые облайкают.

    Хотя с прыгающей ящерицей нормально. А в остальных слишком перекошено в сторону видеоряда, порезано, а ускорение голоса в 3-4 раза чтобы подогнать под бег это вообще пипец)
    я ничего не накручивал, создал аккаунт специально для конкурса.. решил попробовать поучаствовать в первый раз! Если посмотреть видео других участников то хотя бы какое то место я должен был занять! А так складывается впечатление о предвзятости жури..

    Видео с бегом на месте попало в игровые тренды COUB на несколько часов)) какие тут еще нужны доказательства победы..

    Цитата Сообщение от ghostpokemon Посмотреть сообщение
    Но коубы же рили гуано у тебя...
    тут вопрос не вкусовщины, а того что аудитория по факту выбрала меня победителем проголосовав просмотрами и лайками!
    Последний раз редактировалось Disary; 18.09.2020 в 18:13.

  10. #10
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Спасибо за приз! Поздравляю победителей!

    Что-то стало настолько смешно, что аж не удержалась от комментария. ill360, это конкурс идей и их реализаций, а не конкурс просмотров. Среднее количество просмотров конкурсных коубов - около 700. Это реальная картина заинтересованных зрителей, скорее всего, игроков ПВ. Ваших работ нет в топе по просмотрам (удивительно, не правда ли?). Любое видео можно раскрутить с помощью нужных репостов или встроенной функции "Ракрутить коуб" на сайте за денежку, причем, маленькую.
    Мне понравилась идея с бегом на месте, но очень жаль, что Вы радеете не за свои идеи, а лишь за просмотры своих коубов.
    Как хорошо, что жюри не обращало внимание на просмотры.
    Последний раз редактировалось TheMysticalPanther; 18.09.2020 в 17:35.

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения