+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 44 из 44
  1. #41

    Wink

    i9-10940X\128Gb озу\M2 диск 4ТБ\RTX3090\Win10-64bit/ усё работает летает. пасиба


  2. #42
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eb76ce45aa Посмотреть сообщение
    i9-10940X\128Gb озу\M2 диск 4ТБ\RTX3090\Win10-64bit/ усё работает летает. пасиба

    Ты хотя бы газетку подстели,чтобы на полу не сидеть

  3. #43
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Помогите воспроизвести баг или подскажите как исправить.
    У меня 4к монитор и в игре очень мелкие значки и шрифты.
    Перед новым годом игрался с настройками и при переходе с 32 битной версии на 64 битную появился баг - окно ПВ занимало в 1,5 больше экрана чем должно при выставленном разрешении.
    То есть при заданном разрешении 1920х1080 окно занимало не четверь экрана, а растягивалось на 3/4, в результате значки в игре были комфортного размера. Недавно включил полноэкранный режим и снова оконный, но этот эфект пропал. Теперь играть практически невозможно. Не могу воспроизвести последовательность действий.

  4. #44
    Первые шаги tyhep житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.06.2010
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от user314 Посмотреть сообщение
    Помогите воспроизвести баг или подскажите как исправить.
    У меня 4к монитор и в игре очень мелкие значки и шрифты.
    Перед новым годом игрался с настройками и при переходе с 32 битной версии на 64 битную появился баг - окно ПВ занимало в 1,5 больше экрана чем должно при выставленном разрешении.
    То есть при заданном разрешении 1920х1080 окно занимало не четверь экрана, а растягивалось на 3/4, в результате значки в игре были комфортного размера. Недавно включил полноэкранный режим и снова оконный, но этот эфект пропал. Теперь играть практически невозможно. Не могу воспроизвести последовательность действий.
    Та же проблема. Нашлось решение?

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения