+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 454
  1. #171

    По умолчанию

    нпс для сдачи гонки нету

  2. #172
    Первые шаги lilion00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.03.2014
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от djokiros Посмотреть сообщение
    нпс для сдачи гонки нету
    на той же локации где и нип на прием квеста, только ближе к згд, левее и впереди нипов для стилек и полетов. Там маршрут гонки продлили, они весь гд теперь оббегают. Делают круг и практически в начало возвращаются

  3. #173
    Неопределившийся carinna на пути к Городу Драконов Аватар для carinna
    Регистрация
    27.06.2007
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Меня интересует почему я не могу в каталог закинуть полет "Отбрасывающий тень" 6,7 скорость, вместо 6,5, пишет у вас уже есть улучшеный, как понимать?
    Мы в ответе за тех кого приручили

  4.   #174
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1221983721 Посмотреть сообщение
    Ребятки у меня после вчерашней покупки ключа с опытом и активации всего купленного, сегодня слетел уровень книги обратно на 0 без единой единицы опыта.
    На счет этой проблемы - пока что информация собирается, пока неясно по какой причине произошел сброс. Когда получится разобраться - этот вопрос скорее всего каким-то образом будет решен (компенсация уровня/ключа или что-то иное).
    На сколько мне известно, происходит это единоразово и второй раз уже ничего не сбрасывается. Восстанавливается ли далее уровень после выполнения заданий - тоже неясно (скорее нет).
    Сброс может произойти после того, как уже были получены некоторые очки книги 23.07.2022, и произведен повторный вход в игру после этого, не важно это переход на межсервер или просто перезаход в игру.

    За сегодняшний день (24.07.2022), на сколько я понимаю, сбросов не наблюдается? При условии, что уровень был повышен сегодня, естественно.
    Последний раз редактировалось zlobniy; 24.07.2022 в 21:38.

  5. #175
    У наставника Rhfcyjrfvcrgd на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.03.2018
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Купил в первый же день ключ и 20 уровней. После посежения Северных земель уровень книги 0, награды, открытые ключом также пропали. Но пояснений до сих пор на официальном сайте или ВК нет. Со стороны администрации как минимум непрофессионально так поступать...

  6. #176
    Опытный leser12 на скользкой дорожке Аватар для leser12
    Регистрация
    19.01.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41

    По умолчанию

    Так же обнулилась книга после релога. Но прежде чем сюда заглянуть, я написала в сапорт. Не удивлюсь, если снова будет недельная тишина и последующая отписка. А между тем в книгу влито было по 170 лвл.. Больше, видимо, в книгу не закидываю.

  7. #177
    У наставника cotopess на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.09.2014
    Сообщений
    2

    Question

    23 июля 2022 г купила ключ и 2 золотые пилюли в игровом магазине. Активировала книгу.
    Дополнительно сделала все ежедневные задания для книги наставления, получила 1000 очков. Прокачала книгу до 3 лвл.
    24 июля 2022 г. книга наставления имеет 0 лвл. Так же сделала все ежи, уровень книги 2 лвл. Написала в техподдержку. Жду ответа.
    Сегодня 25 июля 2022 - уровень книги не поменялся. 2 лвл, награду дали только с верхней строчки, а нижняя не активирована, несмотря на то что купила ключ.
    Жду компенсацию, возврат прежних достижений. Спасибо. Сервер Гиперион.
    Последний раз редактировалось cotopess; 25.07.2022 в 12:28.

  8. #178
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Подозреваю, что сброс уровня книги происходит по тому же принципу, что и сброс рун и сферы алхимика перед посещением ИБ. Обычно перед заходом на ИБ я переставляю руны и отключаю всю аптеку в сфере алхимика. Если после этого практически сразу же зайти на ИБ, то вижу, что аптека в сфере всё ещё включена, руны где попало, а скиллы вообще слетели с панели. То есть, прогресс не сохранился, приходится переставлять всё заново. Однако, если настроить руны, сферу и подождать минут 5-10, и только потом идти на межсерверную локацию, то прогресс сохраняется, и настраивать заново уже нет нужды, всё стоит, где надо.

  9. #179
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Подозреваю, что сброс уровня книги происходит по тому же принципу, что и сброс рун и сферы алхимика перед посещением ИБ. Обычно перед заходом на ИБ я переставляю руны и отключаю всю аптеку в сфере алхимика. Если после этого практически сразу же зайти на ИБ, то вижу, что аптека в сфере всё ещё включена, руны где попало, а скиллы вообще слетели с панели. То есть, прогресс не сохранился, приходится переставлять всё заново. Однако, если настроить руны, сферу и подождать минут 5-10, и только потом идти на межсерверную локацию, то прогресс сохраняется, и настраивать заново уже нет нужды, всё стоит, где надо.
    Не обязательно ждать, если поменять руны, а потом зайти на выбор перса и обратно в игру, и сразу на иб или сз, выборка сохранится. Думаю сфера тоже (не пользуюсь просто). Проверьте, это быстрее гораздо

  10. #180
    Любопытный GP333 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.10.2021
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Добавляйте норм промики на прокачку, компенд по цене 3ккголд не выгоден. Часть наград не доступны(билютени).

+ Ответить в теме
Страница 18 из 46 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 28 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения