+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 383
  1. #131
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Будет ли показательным видео с экрана компьютера за весь игровой период, если писать с удаленного доступа к экрану или просто видео снятого на телефон / планшет направленного на экран?

  2. #132
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    @zlobniy я правильно понимаю, если я многооконник и в одном моменте у меня практически стабильно вылетает пара рандомных окон из десяти, даже при наличии видео и логов мне можно не заморачиваться?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #133
    У наставника u_1233007518 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.01.2023
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Купил ноутбук , решил скачать данную игру после долгого перерыва, скачал, зашел, ну давай разбираться.
    Настроил графику, разрешение, нажимаю применить и БАЦ вылет, думаю ладно, наверное видеокарта GeForce rtx 3050 ti и процессор i7 не потянул игрушку.
    Пошёл в УФ, при заходе снова вылет, ну наверное опять не тянет, думаю фигня, надо просто свернуть игру и музыку включить все будет ! Сворачиваю игру с полноэкранного режима, снова вылет, ни светофором ничего.
    И так постоянно. Думал дрова ? Антивирус ну И так далее , да нет, все свежее, ноут новый, мне там все по феншую установили …. Читаю в инете проблему, а это у всех так.
    Разрабы, кроме как набивать карманы зеленью и пускать марафоны , где в топ 20 это 15 только друзья гм выигрывают, а остальные 5 это рандомные люди , о ни больше не о чем не беспокоятся .
    Сделайте вы уже что-то с этим, ребята! Играть невозможно , игра скатались на нет, наверное пора закрывать проект мне и больше не играть, не игра а геморрой с большой буквы !!!!!!!

  4. #134
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1233007518 Посмотреть сообщение
    Купил ноутбук , решил скачать данную игру после долгого перерыва, скачал, зашел, ну давай разбираться.
    Настроил графику, разрешение, нажимаю применить и БАЦ вылет, думаю ладно, наверное видеокарта GeForce rtx 3050 ti и процессор i7 не потянул игрушку.
    Пошёл в УФ, при заходе снова вылет, ну наверное опять не тянет, думаю фигня, надо просто свернуть игру и музыку включить все будет ! Сворачиваю игру с полноэкранного режима, снова вылет, ни светофором ничего.
    И так постоянно. Думал дрова ? Антивирус ну И так далее , да нет, все свежее, ноут новый, мне там все по феншую установили …. Читаю в инете проблему, а это у всех так.
    Разрабы, кроме как набивать карманы зеленью и пускать марафоны , где в топ 20 это 15 только друзья гм выигрывают, а остальные 5 это рандомные люди , о ни больше не о чем не беспокоятся .
    Сделайте вы уже что-то с этим, ребята! Играть невозможно , игра скатались на нет, наверное пора закрывать проект мне и больше не играть, не игра а геморрой с большой буквы !!!!!!!
    Администрация рекомендует играть в режиме окна.

  5.   #135
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Будет ли показательным видео с экрана компьютера за весь игровой период, если писать с удаленного доступа к экрану или просто видео снятого на телефон / планшет направленного на экран?
    Показательным для кого?
    Я четко написал, что необходимо:
    Касаемо проблемы светофоров в целом - нужно изучать конфигурации ПК. Если у вас есть возможность, по этой инструкции, загрузите его на облако, и скиньте архив мне в ЛС, посмотрю.
    Будет прекрасно, если этот архив будет собран сразу после краша клиента, до его повторного включения, и при условии, что вы до этого играли в одно (!!) окно. В этом случае, вместе с диагностическими данными вашего ПК также собираются лог-файлы клиента игры, что позволит лучше изучить проблему.
    Видео тут нигде не нужно.

    Из того, что на текущий момент мне известно о проблеме:
    1. Со слов специалистов саппорта, массовых жалоб в службе поддержки о крашах клиента игры с момента релиза не было (в отличие от ситуаций, какие были в ноябре 2020 и 2021 года).
    2. У всех, у кого есть проблемы, либо встроенная видеокарта (а я уже писал - они не поддерживаются разработчиками, и их даже нет в минимальных системных требованиях), либо AMD.
    Про AMD я уже писал - клиент плохо дружит в принципе с видеокартами данной фирмы.
    3. У некоторых игроков крашится клиент при переходе между локациями, если они посещают гробницу шепотов. В этом случае помогает проверка клиента. при проверке удаляется папка Perfect World/element/temp из-за которой возникает проблема.

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    @zlobniy я правильно понимаю, если я многооконник и в одном моменте у меня практически стабильно вылетает пара рандомных окон из десяти, даже при наличии видео и логов мне можно не заморачиваться?
    Скинуть можно с указанием времени краша. Но при многооконке в лог-файлах клиента получается каша, потому с пониманием могут быть проблемы.
    Цитата Сообщение от u_1233007518 Посмотреть сообщение
    Купил ноутбук , решил скачать данную игру после долгого перерыва, скачал, зашел, ну давай разбираться.
    Настроил графику, разрешение, нажимаю применить и БАЦ вылет, думаю ладно, наверное видеокарта GeForce rtx 3050 ti и процессор i7 не потянул игрушку.
    Выполните п.4 отсюда https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614490

  6. #136
    На перепутье The_time_lord протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.12.2022
    Сообщений
    110

    По умолчанию

    А что это за новая фишка такая. Стоишь в ЗЗ ждешь подбора на ИБ, вот тебе показывается окошко со входом на ИБ, нажимаешь войти. Всё начинает вход на ИБ, но тут бац и ты почему то оказываешься в ЗЗ у нипа подбора. Такое было в среду и вот сегодня снова.

  7. #137
    Первые шаги Wildehunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ну вот вам и официальный ответ администрации ) Либо или либо) Ну а если у вас третье либо, то...)))

  8. #138
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Из того, что на текущий момент мне известно о проблеме:
    1. Со слов специалистов саппорта, массовых жалоб в службе поддержки о крашах клиента игры с момента релиза не было (в отличие от ситуаций, какие были в ноябре 2020 и 2021 года).
    Так, а смысл, если все сводится, что компьютер/ноут старый и поэтому все проблемы. Люди с нового игрового компа запустят, не получится и уйдут с игры. Есть куча игр с хорошей графикой и пв даже на максимуме им уступает, а требует больше намного. В итоге получаем, что с навороченных компов никто не будет возиться разбираться с игрой и писать в саппорт (отвечают долго). А со старых не будут писать, потому как виноват будет ноут 2014 года, на котором отлично играла игра до обновы в декабре без вылетов. А тут резко он устарел.

  9. #139
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Так, а смысл, если все сводится, что компьютер/ноут старый и поэтому все проблемы. Люди с нового игрового компа запустят, не получится и уйдут с игры. Есть куча игр с хорошей графикой и пв даже на максимуме им уступает, а требует больше намного. В итоге получаем, что с навороченных компов никто не будет возиться разбираться с игрой и писать в саппорт (отвечают долго). А со старых не будут писать, потому как виноват будет ноут 2014 года, на котором отлично играла игра до обновы в декабре без вылетов. А тут резко он устарел.
    И потому что старые игроки прекрасно знают, что такие штуки как светофоры саппортом не лечатся, а новых в пв почти нет. Поэтому смысл писать если не помогут? Поставить в известность? Обойдутся. Должны сами руку на пульсе держать.

    А вот форум позабивать проблемой милое дело. Поэтому... ПОЧИНИТЕ СВЕТОФОРЫ ААААААААААААААА КУДА ВЫ СМОТРИТЕ

  10. #140

    По умолчанию

    Болезнь прогрессирует, сегодня подряд - вылет при входе в ХС, затем при входе на чёрного, после - на Ару..

+ Ответить в теме
Страница 14 из 39 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения