+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 383
  1.   #141
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Болезнь прогрессирует, сегодня подряд - вылет при входе в ХС, затем при входе на чёрного, после - на Ару..
    Не увидел ссылки на диагностические данные в ЛС, о чем просил тут

    PS: в ЛС все еще только одно письмо с архивом с момента моего первого сообщения в этой теме и более ничего.

    Цитата Сообщение от MargaretViolet Посмотреть сообщение
    Так, а смысл, если все сводится, что компьютер/ноут старый и поэтому все проблемы. Люди с нового игрового компа запустят, не получится и уйдут с игры. Есть куча игр с хорошей графикой и пв даже на максимуме им уступает, а требует больше намного. В итоге получаем, что с навороченных компов никто не будет возиться разбираться с игрой и писать в саппорт (отвечают долго). А со старых не будут писать, потому как виноват будет ноут 2014 года, на котором отлично играла игра до обновы в декабре без вылетов. А тут резко он устарел.
    По моей теории - сводится к железу ПК или проблемам взаимодействия игры с железом (как те же AMD видеокарты), либо некорректной настройке девайса (в случае, когда игра идет на встроенной видеокарте, при наличии дискретной). Это моя теория, исходя из имеющейся на текущий момент информации.
    Возможно, это не так, именно поэтому и просил раньше кидать диагностические данные при каких-то проблемах. А может быть, наоборот, получение бОльшего количества примеров подтвердит мою теорию.

  2. #142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Не увидел ссылки на диагностические данные в ЛС, о чем просил тут
    Я ответил на прошлой странице - у меня запущено несколько окон,а Вы сказали, что при таких условиях - нет смысла даже дёргаться.
    Но вылетает то только то окно, которое куда то заходит/что то делает. Остальные коты-открывашки сутками висят в сети без проблем..

    P.S. Плюс светофорит обычно при входе в данж, тут надо быстрее перезаходить, чтобы из пати не успели кикнуть, а не собирать данные, уж простите..

  3. #143
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Я ответил на прошлой странице - у меня запущено несколько окон,а Вы сказали, что при таких условиях - нет смысла даже дёргаться.
    Но вылетает то только то окно, которое куда то заходит/что то делает. Остальные коты-открывашки сутками висят в сети без проблем..

    P.S. Плюс светофорит обычно при входе в данж, тут надо быстрее перезаходить, чтобы из пати не успели кикнуть, а не собирать данные, уж простите..
    Но я же специально уточнил, и получил ответ. Имеет смысл.
    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    @zlobniy я правильно понимаю, если я многооконник и в одном моменте у меня практически стабильно вылетает пара рандомных окон из десяти, даже при наличии видео и логов мне можно не заморачиваться?
    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Скинуть можно с указанием времени краша. Но при многооконке в лог-файлах клиента получается каша, потому с пониманием могут быть проблемы.
    Вообще как ни посмотришь, так каждый первый стример, ютубер или не дай Богини, мипси-шортер. А как нужно видос снять так кошка рожает, мама кушать позвала или срочно надо уехать в Белоруссию по работе и учебе
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  4. #144
    Развивающийся EklipseSpB протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Болезнь прогрессирует, сегодня подряд - вылет при входе в ХС, затем при входе на чёрного, после - на Ару..
    У тебя система на AMD?

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EklipseSpB Посмотреть сообщение
    У тебя система на AMD?
    Имя устройства MSI
    Процессор Intel(R) Core(TM) i5-9300H CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
    Оперативная память 8,00 ГБ (доступно: 7,85 ГБ)

  6. #146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonusik89 Посмотреть сообщение
    Ща придет СТП и скажет что у тебя говно система )))
    Год назад эта система без светофоров на Гале тянула 10 окон в ГД и на ежах.
    А сейчас внезапно "поговнела" и стала светофорить от 1-3 окон? Нихрена себе игру апнули, я Вам скажу... =)

  7. #147
    У наставника JannetJart житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.11.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Процессор Intel(R) Core(TM) i7-10700 CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz
    Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,9 ГБ)
    Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64

    Постоянно вылеты при входе в дж, при выборе стилей в каталоге, при тп в разные локи. В одно окно. Что делать?

  8.   #148
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JannetJart Посмотреть сообщение
    Процессор Intel(R) Core(TM) i7-10700 CPU @ 2.90GHz 2.90 GHz
    Оперативная память 32,0 ГБ (доступно: 31,9 ГБ)
    Тип системы 64-разрядная операционная система, процессор x64

    Постоянно вылеты при входе в дж, при выборе стилей в каталоге, при тп в разные локи. В одно окно. Что делать?
    Модель видеокарты нигде не указана. Есть ли в клиенте игры папка Perfect World/element/temp? Если да - выполнить проверку клиента (она эту папку удалит) и посмотреть, изменится ли что-то.

    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Имя устройства MSI
    Процессор Intel(R) Core(TM) i5-9300H CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
    Оперативная память 8,00 ГБ (доступно: 7,85 ГБ)
    u_1231930657 учитывая что у вас ноутбучный процессор, я бы для начала посмотрел сюда https://pw.mail.ru/forums/showthread...1#post11614490
    Обычно в ноутбуках с такими процессорами есть отдельная дискретная видеокарта.

  9. #149
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Клиент по новой скачивался перед запуском Дионы.
    В прошлом году играл на Галатее в 9 окон - ни одного светофора за полгода, в этом играю за одно на Дионе - светофор за светофором. Железо тут ни при чём, ошибка где то в клиенте.
    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    К сожалению, прислать данные не представляется возможным, потому что есть Ваше же ограничение:
    при условии, что вы до этого играли в одно (!!) окно.
    В реалиях игры, к сожалению, играть одним окном не совсем возможно - нужны коты, иногда свои бафферы, открывашки, и прочее-прочее, прочее.
    Но я ещё раз повторю, почему при всех этих условиях у меня ДО последней глобалки не было светофоров, а потом внезапно они начались, да и не только у меня (достаточно почитать сообщения в ВК, в мирчатах, в клан-чатах, в этой теме форума)
    Несколько окон запускалось и до глобалки, в компьютер наоборот была добавлена оперативка, с 16 до 32 гб, но светофоры начались только с декабря.
    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Я ответил на прошлой странице - у меня запущено несколько окон,а Вы сказали, что при таких условиях - нет смысла даже дёргаться.
    Но вылетает то только то окно, которое куда то заходит/что то делает. Остальные коты-открывашки сутками висят в сети без проблем..

    P.S. Плюс светофорит обычно при входе в данж, тут надо быстрее перезаходить, чтобы из пати не успели кикнуть, а не собирать данные, уж простите..
    Цитата Сообщение от u_1231930657 Посмотреть сообщение
    Имя устройства MSI
    Процессор Intel(R) Core(TM) i5-9300H CPU @ 2.40GHz 2.40 GHz
    Оперативная память 8,00 ГБ (доступно: 7,85 ГБ)
    1. Вы уже определились во сколько окон играете на сервере «Диона»? Или играете в несколько окон сразу на серверах «Фафнир» и «Диона»?
    2. Вы отправили диагностические данные как ранее просили?
    3. Вы настроили запуск игры на дискретной видеокарте?
    4. Какой фирмы видеокарта? Какая модель?
    5. Вы определились сколько оперативной памяти у Вас?
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 30.01.2023 в 17:06.

  10. #150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    1. Вы уже определились во сколько окон играете на сервере «Диона»? Или играете в несколько окон сразу на серверах «Галатея» и «Диона»?
    2. Вы отправили диагностические данные как ранее просили?
    3. Вы настроили запуск игры на дискретной видеокарте?
    4. Какой фирмы видеокарта? Какая модель?
    5. Вы определились сколько оперативной памяти у Вас?
    Возможно путаница произошла, потому что описывал паралельно ситуацию на стационарном компе и на ноуте.
    На компе запущено несколько окон, и там была увеличена оперативка до 32.
    На ноуте - обычно запущено одно, но иногда больше одного (коты, открывашки, etc), и на нём 16
    Запуск дискретной настроил, пока вылетов не было, но и в данжи ещё не заходил, точно так же как и на стационарном удалил папку temp, но пока не было случая проверить
    Видеокарта Nvidia

+ Ответить в теме
Страница 15 из 39 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 25 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения