+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 249
  1. #171
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,939

    По умолчанию

    Теперь я могу комфортно ходить в Данжи с включенными модельками, раньше было 8-20 ФПС, счас 45-55
    не твин, А слабая основа

  2. #172
    У наставника scales300811 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.09.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    эффекты появились, игра прям блещет, НО играю в полноэкранный режим, и переключение между окнами это что-то странное. То не переключает, то картинка застынет, то еще что-то. А не хочется снова без эффектов играть, но и другие окна нужны и переключаться между ними над очень быстро.

  3. #173
    Развивающийся Di_one житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.12.2022
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scales300811 Посмотреть сообщение
    эффекты появились, игра прям блещет, НО играю в полноэкранный режим, и переключение между окнами это что-то странное. То не переключает, то картинка застынет, то еще что-то. А не хочется снова без эффектов играть, но и другие окна нужны и переключаться между ними над очень быстро.
    Как вы вообще в фуллскрине играете? Это ж ужасно
    Выставь оконный и растяни до фуллскрина

  4. #174
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от scales300811 Посмотреть сообщение
    эффекты появились, игра прям блещет, НО играю в полноэкранный режим, и переключение между окнами это что-то странное. То не переключает, то картинка застынет, то еще что-то. А не хочется снова без эффектов играть, но и другие окна нужны и переключаться между ними над очень быстро.
    Тоже есть баги в фулскрине, придётся играть в окне. В принципе я когда ставлю полный экран, затем оконный и перезахожу в игру, то у меня игра выглядит как полноэкранная, ** почему.Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 204
Размер:	169.7 Кб
ID:	221530 Вот скрин именно экрана всего, выглядит как фул скрин.
    Последний раз редактировалось Rori); 17.03.2023 в 23:39.

  5. #175
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    У кого проблемы с полноэкранным режимом поиграйтесь в настройками тут
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Без имени.png
Просмотров: 186
Размер:	31.2 Кб
ID:	221535

  6. #176
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Вторая неделя пользования пошла, что хочу сказать по поводу dxvk:
    0) Ну как отдельный пункт, я ещё не в бане.
    1) Фпс на самом деле не сильно увеличился, это больше эффект плацебо какой-то был, оно приблизительно одинаковое, прирост есть, но очень незначительный. Видимо тот прирост о котором я сначала думал и говорил это просто мало народу на серваке = больше фпс, вот и всё. И тестил я именно тогда, когда народу много было, а именно 4 часа ночи у меня, и 12 по мск, но видимо в дни тестов просто народу было меньше. Потому что недавно заходил и разницы почти нет.
    2) На рх580 производительность была выше, чем на рх6700.
    3) Если фпс не сильно увеличился, то вот просадки этого самого фпс стали ниже значительно.
    4) Подвисания секунды на 3-4 зачастую происходят при входе в новую зону или новый дж, в который ты сегодня ещё не ходил, но не всегда. Вот они теперь в 0 уводят фпс, но это не во время убийства боссов, так что не так страшно.
    5) В дан** по типу ЛА, ПП стало гораздо приятнее ходить, а вот в Ми как было плохо, так и осталось, но хотя бы не зависает.
    Короче похоже на RDNA2 совсем всё плохо с dx9, куда хуже, чем я думал, пробовал другие игры, фпс очень мало, даже с dxvk меньше, чем на рх580 было. Единственный реально хороший плюс dxvk это отображение эффектов и удержание фпс от достижения критической отметки. Очень приятно с эффектами играть стало, появилось желание каждый день заходить и что-то делать т.к. я как ворона люблю всё светящееся, не важно что это, ргб подсветка, гирлянда или эффекты в игре. Ну и я сделал 40па пуху на +11, и теперь будет реально печальненько если забанят :\
    Ну и я попробовал вообще всё, что пришло в голову для увеличения фпс, ничего не увеличивает, вообще ничто не может поменять фпс, никакие настройки в системе или амд драйвере, разгоне проца, памяти, ничего, оно всегда одинаковое. А во время некоторых особых эффектов садится до 20-30, пришёл к выводу, что это уже оптимизация виновата и ничего тут не поделать.

  7.   #177
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    1) Фпс на самом деле не сильно увеличился, это больше эффект плацебо какой-то был, оно приблизительно одинаковое, прирост есть, но очень незначительный. Видимо тот прирост о котором я сначала думал и говорил это просто мало народу на серваке = больше фпс, вот и всё. И тестил я именно тогда, когда народу много было, а именно 4 часа ночи у меня, и 12 по мск, но видимо в дни тестов просто народу было меньше. Потому что недавно заходил и разницы почти нет.
    Цитата Сообщение от zlobniy
    Проблема в том, что да, я использовал и обнаружил это еще давно. И dxvk-async использовал. Но проблема в том, что при запущенной игре частота видеокарты у меня 30-200 мгц, в итоге в игре на максимальных настройках у меня 8-12 FPS если использовать RX 6900 XT. И наличие этой либы у меня не меняет ровно ничего, а с эффектами проблем я не замечал и до этого.
    Ну это ровно то, о чем я и писал. При меньшем числе персонажей (и/или эффектов) - да, есть польза. У кого проблемы с эффектами - тоже.
    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    2) На рх580 производительность была выше, чем на рх6700. Короче похоже на RDNA2 совсем всё плохо с dx9, куда хуже, чем я думал, пробовал другие игры, фпс очень мало, даже с dxvk меньше, чем на рх580 было. Единственный реально хороший плюс dxvk это отображение эффектов и удержание фпс от достижения критической отметки. Очень приятно с эффектами играть стало, появилось желание каждый день заходить и что-то делать т.к. я как ворона люблю всё светящееся, не важно что это, ргб подсветка, гирлянда или эффекты в игре. Ну и я сделал 40па пуху на +11, и теперь будет реально печальненько если забанят :\
    RX6700XT = архитектура RDNA2, начиная с 5000 серии проблема с DX9. Потому я и скептически настроен на то, что dxvk как-то улучшает ситуацию на более старых моделях AMD, кроме проблем с отображением эффектов.

  8. #178
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    Ну это ровно то, о чем я и писал. При меньшем числе персонажей (и/или эффектов) - да, есть польза. У кого проблемы с эффектами - тоже.

    RX6700XT = архитектура RDNA2, начиная с 5000 серии проблема с DX9. Потому я и скептически настроен на то, что dxvk как-то улучшает ситуацию на более старых моделях AMD, кроме проблем с отображением эффектов.
    И вы были правы. Просто я не сделал нормальных тестов на радостях. Как бы тупо это не звучало, я в одном и том же месте, в одно и тоже время постоянно видел примерно одинаковый фпс, а после dxvk он был больше, ну, несколько дней, пока я не сравнил уже напрямую, и не понял, что разницы то почти и нет. Его больше, да, но в местах где нет того, что садит фпс, толку то? Ну типа с dxvk 200 фпс, максимум, а без него 120, но стоит вам повернуться в сторону города и вы получаете с ним 35, без него 29, а разница?
    Единственный плюс в том, что в данжах фпс в 0 не уходит и эффекты, всё, но например в Ми стало настолько много эффектов например на последнем боссе, что наоборот фпс стал ниже Собственно именно ради эффектов я фикс и искал, так что в моём случае он всё-таки свою роль выполняет, а вот в случае с фпс я погорячился. А по поводу dx9 и RDNA2, у меня на рх580 в ЛА были просто нереальные мерцания, всё дёргалось, будь я эпилептиком, я бы наверное помер.
    Последний раз редактировалось Rori); 20.03.2023 в 00:21.

  9. #179

    По умолчанию

    Я вот честно не понимaю Китaй(стрaнa прогрессa)им тaм это недельку зaймёт,изменить движок и добaвить DX11 хотяб.Походу похронили проект,кaк окуп cерверов не получиться=закроют(понимаю что у них много игр зa чем следить)с большей прибылью и комьюнити

  10. #180
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanyaCreeak Посмотреть сообщение
    Я вот честно не понимaю Китaй(стрaнa прогрессa)им тaм это недельку зaймёт,изменить движок и добaвить DX11 хотяб.Походу похронили проект,кaк окуп cерверов не получиться=закроют(понимаю что у них много игр зa чем следить)с большей прибылью и комьюнити
    Изменить движок и добавить дх11 это с нуля создать игру. На самом деле это всё равно не так сложно ибо ничего придумывать не надо, ты создаёшь копию уже готовой игры всё-таки, но это всё равно довольно долго и затратно, а зачем тратить деньги если и так прибыль идёт? Вряд ли новая аудитория придёт в игру, если и придёт, то незначительная, а пересоздавать игру чисто для тех, кто ещё играет, ну такое.

+ Ответить в теме
Страница 18 из 25 ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения