+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 166
  1. #31
    Развивающийся neraka40 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.05.2021
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Ивент с альпакой был просто подготовкой к СУПЕР фестивалю)) . Тренировка нервов,так сказать

  2. #32
    У наставника AmfibiyaS житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.03.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ивенты нервозатратные, награда смешная

  3. #33
    Неопределившийся rfnfhcbc на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.01.2016
    Сообщений
    180

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от neraka40 Посмотреть сообщение
    Ивент с альпакой был просто подготовкой к СУПЕР фестивалю)) . Тренировка нервов,так сказать
    Нормальные ивенты, мне вчера коняшки оч понравились, один одаренный 5 раз зафейлил 5 раунд, а так сходил даже тремя твинами, отвлечься от фарма самое оно

  4. #34
    У наставника loveangeel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.12.2013
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    вы серьено с этими кораблями???мы че в америке живем? нельзя было придумать набирать буквы на русском языке???че за подстава...1 неправильно нажал или замешкал..и все..проходка сгорела! еще хрен знает сколь их прожимать! эвент прям трололошный

  5. #35
    Неопределившийся Arbiter66 на пути к Городу Драконов Аватар для Arbiter66
    Регистрация
    18.07.2009
    Адрес
    Процион
    Сообщений
    194

    По умолчанию

    Я так понимаю моя латинская "K" не подходит под эвент, ибо я именно на ней не проходил проверку...
    Штош, куплю рабочую "K" ¯\_(ツ)_/¯
    2009 - Процион => 2014 - Гелиос => 2018 - Титан =>2020 - Гиперион =>..?

  6. #36

    По умолчанию

    А Тестеры вообще тестили?*???? Или как всегда черз ж все:? Не 1 слова если профэйлишь 2 раза то что все - день и - 1кк.

    Хотя про какие тесты может быть речь ,если про светофоры вылеты модератор на форуме говорит что у вас компы говно(

  7. #37
    Опытный mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    77

    По умолчанию

    Похоже, что этот ивент под эту версию игры сделан. С Нового года или раньше появилась эта гавань в Роковом городе и у Города Драконов. Наконец-то узнал для чего это. В общем-то для разнообразия стоит сходить. Необычно. Правда ивент рассчитан на одиночное прохождение. Это не для групп твинов. По крайней мере на кораблях вряд ли получится. Из наград шары и камни ничего. Конечно, ивент проигрывает по наградам новогоднему. И конечно, это не книга, но радует, что не надо ничего платить. Хотя, если не успел ввести буквы, то день потрачен в пустую, если не купить билет за 1кк серебра. В прочем, не думаю, что обязательно все 28 дней делать. Можно просто поделать для диска что-то. Так, что у всех есть время почти месяц на то, чтобы посмотреть. Конечно, с какой-нибудь вопросной ярмаркой или садовыми участками с цветами название фестиваль цветов, наверное более соответствовало бы. Но, думаю, что такой ивент тоже неплохая замена тому же музею. Хотя, у всех наверняка есть своё мнение. Просто кажется, что этот ивент будет и в дальнейшем проводиться и, может, даже меняться.
    Последний раз редактировалось mrk05; 15.04.2023 в 19:31.

  8. #38

    По умолчанию

    печалька с кораблями..... хоть бы каплю дали....

  9. #39
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    чет с конями вообще тяжко пошло.. около получаса проходили =(( записал мини гайд может кому поможет)) https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DM9mCRk1IeUE

  10. #40
    У наставника u_1234289838 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    отстойный ивент 2 попытки ниочем поставьте русские буквы а то ** Ii или это Ll хоть бы слово было а то набол букв

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения