Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 215
  1. #161
    На перепутье ill360 житель Идеального Мира Аватар для ill360
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    140

    По умолчанию

    Хз вроде с первого раза первое место получил на кораблях)) а вот лошадиная тема меня чуть не доказала. Записал мини гайд как с 10 попытки пройти лошадей xD https://pw.mail.ru/forums/fredirect....%3DM9mCRk1IeUE

  2. #162
    Первые шаги Ursol житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.07.2020
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    в описании написано что ивенты багнутые, но нет, люди все равно зачем то туда прутся и тратят нервы за низачто

  3. #163
    У наставника u_1234289838 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.04.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    провал есть можно не делать теперь реально или проходок добавьте или время для набора букв

  4. #164

    По умолчанию

    мдя, редкая хрень, что с лошадьми, что с буквами(( в общем 2 дня минус, можно не продолжать похоже

  5. #165
    У наставника demondarkwar житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я не понимаю,если ты постоянно играешь в пк игры,то набрать по англ буквы на клавиатуре вообще не проблема.Та же ГТА Сан андреас,например...Я прошел корабль с 1 раза,из мухи слона раздули,безрукие)
    Последний раз редактировалось demondarkwar; 16.04.2023 в 00:08.

  6. #166
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Третий этап очень легкий и очень скучный. В моем случает топаю на зеленый и считаю до 6ти потом останавливаюсь жду красный и пока пройдет. На максимальную награду с 1 попытки так прошел. Надписи на экране не синхронны с дорожкой, смотрел только на цвет. Второй перс тоже с 1 попытки максимальная награда. У третьего баг, два раза пробежал а финиш не срабатывает. Ща третий раз побегу. На третьей попытке финиш сработал еще до того как я добежал.) Еще два перса думаю так-же отбегают без проблем. Время зеленого насколько я понял фиксированное, красные рандом. Сделал еще трем персам, только на среднюю награду. На максимальную нужно подгадать время старта со взятием кв чтоб зеленый был и должно повезти чтоб красные были покороче. Если не угадал время старта или все красные длинные то награда средняя. Это если не допустить ошибки и не поймать парал. Этап настолько легкий что пожалуй поделаю максимальному количеству твинков его. Коняшек только пятерым. Корабли никому ибо шанс успеха так-себе а потребность околонулевая.
    Последний раз редактировалось Soldat-PND; 16.04.2023 в 03:29.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  7. #167
    У наставника u_644643f7ac на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.04.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    И: Сделайте нам экономику как на PWI!
    А: Вы что! Это эксклюзив контент!!!
    И: Сделайте нам шрифт как на руофе!
    A: Вы что! Весь мир латиницей пишет!!!

  8. #168
    На перепутье moon-kozo житель Идеального Мира Аватар для moon-kozo
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    156

    По умолчанию

    Халяву подвезли, всем колокольчик безоплатно, и легко красный глаз = 10-20кк можно лутануть за 1 забег.
    саргас РАТЕЛЬ

  9. #169
    Любопытный gennadiy464748 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    26.06.2016
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Классный ивент. Пожалуй, пропущу его

  10. #170

    По умолчанию

    Заметил что на одном месте постоянно парализует. Это не говоря про случайные откидывания...
    Будто бы разные люди ивенты делают для игры.
    Одни ивенты норм. Прикладываешь усилия, но точно знаешь, что получишь награду.
    А другие вот такие... Сплошной рандом и вмешательство игровых багов с техническими неполадками.

Страница 17 из 22 ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения