+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 136
  1. #31
    Гроза бездушных Goi5 ветеран войны с Бездушными Goi5 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    29.09.2010
    Сообщений
    782

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Не по теме конечно, но если ресурсы пк позволяют ставь 11 винду. Она меньше ест ресурсов чем 10 и в принципе не плохо работает.
    Может как то через впн обновиться? вроде в иц есть. Глянул статью, но скрины на которые там ссылаются недоступны
    Дивашка писал, что у него ИЦ по кругу обновляет игру после проверки, у меня такого нет, всё прекрасно заново скачалось и установилось, вместе с новым ИЦ. Просто при входе в игру из серверов доступен только Фафнир. Как я завтра буду делать квесты в честь 15-ти летия игры, не знаю. Похоже, что так и не получу 9-ую Руну. А может это знак, что пора завязывать.

  2. #32
    Развивающийся Brunetka361 кавалер Знака железной крови Аватар для Brunetka361
    Регистрация
    04.01.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    У меня при заходе на страницу выбора персонажа вылазит ошибка, что какой-то процесс не может быть read и поэтому жмите ОК и вылетайте. Причем до этого я нормально заходила после обновы на перса,а на других уже не могу и на прежнего тоже, выбивает и хоть бы хны. Проверки не помогли, а исправление вообще не делает ничего, полоска сначала прогрузилась, но ничего не сделалось, и теперь даже не ползет. Теперь я по ходу вообще играть не смогу,да?

  3. #33
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Brunetka361 Посмотреть сообщение
    У меня при заходе на страницу выбора персонажа вылазит ошибка, что какой-то процесс не может быть read и поэтому жмите ОК и вылетайте. Причем до этого я нормально заходила после обновы на перса,а на других уже не могу и на прежнего тоже, выбивает и хоть бы хны. Проверки не помогли, а исправление вообще не делает ничего, полоска сначала прогрузилась, но ничего не сделалось, и теперь даже не ползет. Теперь я по ходу вообще играть не смогу,да?
    А какой процесс ? Просто если какого то файлика не хватает могу поискать и в личку скинуть. В бородатые когда играл в одну из древних игр часто при обнове файлы не докачивались. Мобильный интернет и кривой лаунчер, скидывали недостающие файлы.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 24.05.2023 в 22:05.

  4. #34
    У наставника knopas на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    23.10.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За голос Всеволода Кузнецова на заставке - респект)

  5.   #35
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов Тестер обновления Возрождение Династий
    Участник шоу-матчей 2015 Тестер обновления «Тайны глубин» Победитель второго сезона Авроры
    Super Moderator
    zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов zlobniy знаменитость Города Драконов Аватар для zlobniy
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    4,150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А ты кто такой, чтоб я тебе отвечал? Или прикреплённого скрина того, что не нравится установщику, 3 часами ранее через 2 поста после модераторов уже недостаточно?

    Интернет стабильный, проверка клиента завершается повторным скачиванием клиента и снова всё по кругу.
    Я просто напомню о том, что Игровой Центр VK Play связан с PW примерно также, как Steam с какой-то игрой в стиме. ИЦ - площадка для скачивания игры, но игра не влияет на алгоритмы скачивания, а пользуется общедоступным инструментом.

    Если у вас какие-то проблемы при скачивании клиента, который гоняет проверку туда-сюда, и эта проблема не массовая (жалоб ведь нет) - возможно, проще просто переустановить клиент игры, может скачалось что-то битое, и теперь не дает перезаписать.
    Цитата Сообщение от Brunetka361 Посмотреть сообщение
    У меня при заходе на страницу выбора персонажа вылазит ошибка, что какой-то процесс не может быть read и поэтому жмите ОК и вылетайте. Причем до этого я нормально заходила после обновы на перса,а на других уже не могу и на прежнего тоже, выбивает и хоть бы хны. Проверки не помогли, а исправление вообще не делает ничего, полоска сначала прогрузилась, но ничего не сделалось, и теперь даже не ползет. Теперь я по ходу вообще играть не смогу,да?
    Конфигурацию ПК в студию (можно в ЛС, сразу с диагностическими данными ИЦ). Возможно, разработчики опять увеличили системные требования для игры и ваш ПК теперь "не тянет".

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Проблем нет, с сетью всё нормально. Проверка не находит проблем, после чего начинает всё перекачивать заново. Уже 6й раз. Так что пусть админы отвечают. Уже на 6 час попыток установить обнову пошёл
    Качай очки удачи, тут вроде в соседней теме топят за это. У всех норм, а у тебя нет, ну админы виноваты 100%, перса создай нового что ли...

  7. #37
    На перепутье arbaletin житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2010
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    привет народ повод есть отписать ) в ла 10 пошол 3 раза светофор и естественно вылетел с данжа и - проходки с ла уже косяк есть)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение
    проще просто переустановить клиент игры, может скачалось что-то битое, и теперь не дает перезаписать
    8 (восемь) циклов "скачать-удалить" (включая ИЦ) достаточно? С запросами от ИЦ 60+Гб свободного места на установку при весе клиента в 29Гб? На двух разных машинах, кстати.
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.05.2023 в 23:38.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  9. #39
    У наставника stiker1996 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Можно еще профиль подчистить, там пвшка тоже много настроек хранит.

  10. #40
    На перепутье denis978 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Не знаю задавали ли этот вопрос уже или нет, но в китайской версии игры в стиле за пролог была прикручена новая анимация вспышки. У нас она вырезана или я что то путаю?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения