+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17
  1. #11

    По умолчанию

    Ого! И где же мне найти 200 па и пачку твинов?)
    200па под шипом это супер мало. Дешевле чем сделать бюджетный аспд сет, кста. 70па пушка в аренду - делаешь фулл марики на новом серваке и ходишь в пп-ми, 20па от сета хх1, по 4 па в среднем с сапог-наручей хх1, накидка + шапка 5па сет, кубобижа 2грейда + 2хПКС + джунгли 2грейда = 9па, карты еще где-то 2-3па и атлас с фулл мариками где-то 10па выбить можно или в худшем случае чуть меньше. Считаем и получаем 124па без шипа. С шипом 164па, добиваем гравы, камни 1-2па с мариков и получаем изи 200па под шипом
    Пачку твинов - самому качнуть. Неожиданно, да?
    Просто меня смущает, что сину надо иметь сеты на па и пз.
    Всем нужен пз сет в идеале, а па сет только ддшкам. Но в пве на пз сет пофигу так-то

  2. #12
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    В данжи 3 звезды и меньше возьмут, будет чувствовать себя +/- комфортно, не обузой.
    Если подтянуть статы ориентировочно до 60 тысяч планки и 200па с хладнокровием (планки можно поменьше, но ПА желательно в районе 200) - можешь при наличии твинов (в состав которых входят Страж Танк Паладин Мистик Вар Прист Обезьяна Жнец и условно стрелок) - фармить в соло 4-1 ХХ и развиваться за счёт этого данжа. Фармить, разумеется, с оговоркой, что ты кидаешь печати, пытаешься выжить порядка 13-16 стаков на аннигиляторе - жмёшь иммунку и копаешь с твина колесо судьбы.
    В целом указанного стаффа за глаза хватит чтобы ходить с миром и получать денежку на развитие.
    Чем больше читаю форум, тем больше кажется что мы играем в разные игры, неоднократно забывал свапать пз пуху и проходил 4-1 без печатей, планки в 60к и 200па. Вроде 45 планки, 170па получается, что я делаю не так?

  3. #13
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от glupyj Посмотреть сообщение
    Чем больше читаю форум, тем больше кажется что мы играем в разные игры, неоднократно забывал свапать пз пуху и проходил 4-1 без печатей, планки в 60к и 200па. Вроде 45 планки, 170па получается, что я делаю не так?
    Я предпочту предоставить медианный уровень в любом обсуждении, нежели начинать бахвалиться или пытаться возвыситься за чужой счёт, получив дешёвое самоутверждение без малейшей доли сатисфакции.
    Если уж на то пошло, я могу чисто на пухе картах и диске пройти - это делает меня лучше остальных, или правым в чём-либо? Нет.
    Также в своём шмоте могу за 5 стаков убить его за время ПТП. Это делает меня лучше остальных, или правым в чём-либо? Нет.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  4. #14

    По умолчанию

    Аспид самое дешевое сделать, чего тут рассказывают про дороговизну **, собираешь 99ой фигни ввиде биж наручей и 30па дом и ходишь спокойно по дж, бх засчет аспида большие и легко берут в ми и прочее.

  5. #15
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Сообщений
    1,996

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drulemag Посмотреть сообщение
    Аспид самое дешевое сделать, чего тут рассказывают про дороговизну **, собираешь 99ой фигни ввиде биж наручей и 30па дом и ходишь спокойно по дж, бх засчет аспида большие и легко берут в ми и прочее.
    А потом смотрят статистику - кто сколько надамажил и никуда больше не берут )

  6. #16
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    644

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Я предпочту предоставить медианный уровень в любом обсуждении, нежели начинать бахвалиться или пытаться возвыситься за чужой счёт, получив дешёвое самоутверждение без малейшей доли сатисфакции.
    Если уж на то пошло, я могу чисто на пухе картах и диске пройти - это делает меня лучше остальных, или правым в чём-либо? Нет.
    Также в своём шмоте могу за 5 стаков убить его за время ПТП. Это делает меня лучше остальных, или правым в чём-либо? Нет.
    речь была о том что сину для фарма 4-1 требуется меньше атаки и па, чем в ранее указанном сообщении, ну да ладно

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MyNameIsNooblo Посмотреть сообщение
    Ого! И где же мне найти 200 па и пачку твинов?)
    А может быть какой-нибудь танк или макака в таком же шмоте будет получше фармить или же син самый живучий из них? Просто меня смущает, что сину надо иметь сеты на па и пз. А это выходит недешево.
    Ну а так, первые хх вполне по силам собрать. Но я еще разок все пересчитаю, возможно, я где-то ошибся и все будет стоить в 10 раз дороже
    Откуда у вас это про сменные Сеты? Вам бы 1 нормальный сет сначала сделать чтобы комфортно играть хотя бы в пве, потом можно будет задуматься про пз сет если будет желание и необходимость.
    Сделайте нормального па перса чтобы спокойно ходить для начала в 4.1 самостоятельно без заморочек на свап сеты и аспд билд. Тем более как я понял поиграть сином вам просто интересно и не факт что понравится, зачем такие грандиозные планы строить.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения