+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 51
  1. #21

  2. #22
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Срочно свапаемся в пристов ради бд

  3. #23

    По умолчанию

    Апнул 2к на арене в своем шмоте, где я самое сильное дд. Сыгранность посредственная (тима в мир чате собиралсь)
    Получается ДД-прист рабочий вариант

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Апнул 2к на арене в своем шмоте, где я самое сильное дд. Сыгранность посредственная (тима в мир чате собиралсь)
    Получается ДД-прист рабочий вариант
    Но син равный ддшнее) Прист с 70ткой на уровне равного сина с 40вкой по урону в секунду. А если пения мало, то вообще где-то на дне.
    Если пения и па горы, то любой инт класс - хороший дд)
    Я сам играю фулл инт пристом, мне оч нравится, он хорошо ддшит, нередко 1ое место по урону, но сины, танки, иногда и маги частенько передамаживают.

  5. #25

    По умолчанию

    Написал статью про мага металла в разных аспектах

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....a-maga-metalla

  6. #26

    По умолчанию

    Одобряю его старания и осуждаю свою шутку, но, "Его борьба"

  7. #27
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Извиняюсь за оффтоп, собираюсь из БАРДА свапаться в ПРИСТА.
    куклу барда приложу. тык -> http://pwonline.ru/forums/fredirect....b.co%2FVW5F2pq
    Небольшой апд. селф был разогнан до 143па ( на скрине еще отсутствуют, но сейчас фул 2па камни)
    Собственно решил свапаться так как геймплей сапом больше нравится и хочется освоить пристика, в принципе на бумаге очень интересный персонаж.
    Но не сделаю ли я глупость сейчас свапнуашись…?


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  8. #28
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за оффтоп, собираюсь из БАРДА свапаться в ПРИСТА.
    куклу барда приложу. тык -> http://pwonline.ru/forums/fredirect....b.co%2FVW5F2pq
    Небольшой апд. селф был разогнан до 143па ( на скрине еще отсутствуют, но сейчас фул 2па камни)
    Собственно решил свапаться так как геймплей сапом больше нравится и хочется освоить пристика, в принципе на бумаге очень интересный персонаж.
    Но не сделаю ли я глупость сейчас свапнуашись…?
    Кто ж вам скажет.
    Прист это очень комфортная штука в пве чисто за счет одного скила. А если устал, то можно тупо афкнуть на пол минуты в тарелке и ничего не жать, но от тебя все равно будет импакт.
    Бард на таком шмоте не особо и дамажная штука в хайлвл данжах. Но прист тоже блистать не будет.

  9. #29
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А если устал, то можно тупо афкнуть на пол минуты в тарелке и ничего не жать, но от тебя все равно будет импакт.
    А ещё синов однокнопочными зовут...

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #30
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Кто ж вам скажет.
    Прист это очень комфортная штука в пве чисто за счет одного скила. А если устал, то можно тупо афкнуть на пол минуты в тарелке и ничего не жать, но от тебя все равно будет импакт.
    Бард на таком шмоте не особо и дамажная штука в хайлвл данжах. Но прист тоже блистать не будет.
    Да я понимаю что шмот текущий это не потолок и есть куда и куда развиваться, просто если с такого шаблона я сделаю именно свап класса в пристани не пожалею ли я на дистанции. понятно что это сугубо субъективно кому что нравится и тд, но вдруг у кого то есть какие то мысли или по этому поводу, интересно было бы почитать. А так в целом прими в пве что из себя представляет в текущих реалиях и ближайшем ребалансе ( в мае ) ?


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения