+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 172
  1. #101
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Не, ну можно конечно предположить, что твои восьмые зеленые руны, которые в итоге оказались одной седьмой - не вранье, а техническая накладка.
    Могу и предположить, что ты просто не знаешь, что есть данжи с потолком урона где ты выше 666к или 1.666к не ударишь, и твои вбросы про шоты в ми и др - не вбросы, ведь умысла ввести в заблуждение - не было.
    Так что, как тебе удобней. Делаю вывод, что ты просто не осознаешь что говоришь, а хамство - черта характера..
    Можешь не запариваться с покупкой рун для опровержения моих слов. Тот второй математическим путем пришел к выводу, что скорость произношения будет одинаковой при тех вводных, что я дал.
    Он упирался только в мысль о том, что маг без нормальных рун никогда кап не выдаст. С чем я кстати и не спорю, потому что не знаю. Не тестил и тестить не буду..
    Берешь пример данжей 4 звезды и больше.
    Говоришь про нормальные руны.
    Но не будешь это проверять.
    Надо брать в нормальный данж без нормальных рун?

    Речь наверное идет про тонкую грань рай мага с определенным пением - когда он зелеными рунами по скорости каста и капу равен адскому, да?

    Наверное что-то на уровне 30-40 пения?
    Этот перс точно будет соответствовать данжам с порогами про 666к и 1.666кк?
    Понимаю, Логика покинула чат.
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 10:02.


  2. #102
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Не знаю как вы, а я вот, пожалуй, прекращу беседовать с этим "индивидуумом", пока он не предъявит видео с рунами.
    Сначала мне пришло в голову, что он не шарит, потом что он неадекватен, и наконец - что он пьян.
    Но теперь мне кажется, что это какая-то зависимость, он думает, что троллит нас, а на деле не может позволить себе общения с нами.
    Предлагаю не доводить его до действий, о которых потом мы бы сожалели, ибо каждая жизнь драгоценна, даже такая.
    Но если будет видео, то я с удовольствием побеседую на эту тему дальше, часиков через 12.
    Всего всем замечательнейшего.

  3. #103

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Спасибо, а то у меня уже начали появляться мысли про то, что мб я неправильно считаю и 25% - это от оставшегося времени активации, а не от общего у скилла.
    Такой ещё вопрос - а правду пишут, что между 98 и 99 пения есть серьёзная разница, или это байка?
    Разница есть. Но еле заметная и для большинство скиллов даже бОльшая разница в пение не зароляет. Также и с другими статами - между 50% крита и 51% крита разница есть, но ты ее не увидишь
    А так я вообще бегаю на рай присте с 90% селф и довольно комфортно, да хотелось бы побольше т.к. та же ярость за 2 чи кастуется продолжительное время, но в целом все остальные скиллы быстрые или средние. Ну только масс хил еще долгий, но туда можно руну на пение воткнуть (лол)
    По идее после обновы на рай маге можно играть и без 98-99%, т.к. вместо большого клейма с рубинкой будет новый скилл на спам , да и хил будет кастоваться приятно - у меня на присте море столько же сейчас кастуется и норм.

    Если сделаю кольцо новое 1грейда и выбью -11, то у меня будет 92% пения и мне кажется этого будет хватать почти на все кроме 2ци скиллов. Да и даже они будут нормально кастоваться, хоть и с просадкой

  4. #104
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Разница есть. Но еле заметная и для большинство скиллов даже бОльшая разница в пение не зароляет. Также и с другими статами - между 50% крита и 51% крита разница есть, но ты ее не увидишь
    А так я вообще бегаю на рай присте с 90% селф и довольно комфортно, да хотелось бы побольше т.к. та же ярость за 2 чи кастуется продолжительное время, но в целом все остальные скиллы быстрые или средние. Ну только масс хил еще долгий, но туда можно руну на пение воткнуть (лол)
    По идее после обновы на рай маге можно играть и без 98-99%, т.к. вместо большого клейма с рубинкой будет новый скилл на спам , да и хил будет кастоваться приятно - у меня на присте море столько же сейчас кастуется и норм.

    Если сделаю кольцо новое 1грейда и выбью -11, то у меня будет 92% пения и мне кажется этого будет хватать почти на все кроме 2ци скиллов. Да и даже они будут нормально кастоваться, хоть и с просадкой
    А по ощущениям прист зашел лучше мага? Тест по урону показывает лучший результат? Если не лень - закинешь куклу мага до и приста после?


  5. #105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    А по ощущениям прист зашел лучше мага? Тест по урону показывает лучший результат? Если не лень - закинешь куклу мага до и приста после?
    Мне пристом нравится. Что такое тест по урону? У мага больше дамага и это факт, но в пвп это не решает.
    Кукол нету

  6. #106
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Есть, сегодня потестить не выйдет.
    Будешь тестить в пп, не забудь прихватить пилюли безумия, дают 25 пения на 15 сек, райскому магу сымитирует ад вспышку.
    И убедись, что после входа свап рун меняет эффект, мб руны становятся 10 но только те, что были при входе в дж.

  7. #107
    Любопытный u_9ed090b10f житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Не знаю как вы, а я вот, пожалуй, прекращу беседовать с этим "индивидуумом", пока он не предъявит видео с рунами.
    Сначала мне пришло в голову, что он не шарит, потом что он неадекватен, и наконец - что он пьян.
    Но теперь мне кажется, что это какая-то зависимость, он думает, что троллит нас, а на деле не может позволить себе общения с нами.
    Предлагаю не доводить его до действий, о которых потом мы бы сожалели, ибо каждая жизнь драгоценна, даже такая.
    Но если будет видео, то я с удовольствием побеседую на эту тему дальше, часиков через 12.
    Всего всем замечательнейшего.
    Видео олдфаг для тебя снимет. Может уже монтирует или музычку подбирает.
    Ты и не беседовал, индивид. Ты вбрасывал на вентилятор до тех пор, пока тебя на вранье не поймали. И ты чтобы уберечь нежную пятую точку от взрыва, решил вкидывать тезисы которые тут звучали только от тебя и твоего собрата - и опровергать их.
    То и дело срывался на шоты в ми, в др, Оба жидко обделались, а теперь я одному ДОЛЖЕН наличие мага предоставить, для другого видео снять. Ты давай сначала сними видео как ты магом со снятыми руныии гоняешь и кап выбить не можешь)
    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Будешь тестить в пп, не забудь прихватить пилюли безумия, дают 25 пения на 15 сек, райскому магу сымитирует ад вспышку.
    И убедись, что после входа свап рун меняет эффект, мб руны становятся 10 но только те, что были при входе в дж.
    Эксперимент был проведен - пять рун ПЯТОГО уровня имитируют 12% пения от снятых биж. 1 в 1.
    Последний раз редактировалось u_9ed090b10f; 11.03.2024 в 17:09.

  8. #108
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Видео олдфаг для тебя снимет. Может уже монтирует или музычку подбирает.
    Прям с работы мчу и монтирую, тебя порадовать

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Оба жидко обделались, а теперь я одному ДОЛЖЕН наличие мага предоставить, для другого видео снять.
    По дороге в магазин забегу, куплю бумажки

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Эксперимент был проведен - пять рун ПЯТОГО уровня имитируют 12% пения от снятых биж. 1 в 1.
    В ПП тестировал, с 5-ми рунами да?
    Особенности благословения Белой владычицы:
    Уровень рун, используемый в великих умениях, не влияет на характеристики персонажа. При этом великие умения, используемые с рунами, будут иметь эффект, как если бы в них стояли руны 10 уровня.

    Купить тебе тоже бумажки? Можно было и 1-ые взять руны. Да и пение в шмоте дается больше, чем ты заявлял при своих интеллектуальных расчетах.


  9. #109
    Любопытный u_9ed090b10f житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    В ПП тестировал, с 5-ми рунами да?
    На столбе. Тест в ПП фз зачем нужен. Это не целевой данж был, для которого придуман способ избегать недостающего пения.

  10. #110
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    На столбе. Тест в ПП фз зачем нужен. Это не целевой данж был, для которого придуман способ избегать недостающего пения.
    т.е. ты мне предъявлял за столб, а сам тестировал свой КАП на столбе.

    Взял условного мага с раем, с 5-ыми рунами, который выбивает КАП, при этом он инвалид по пению. Выбиваем там 3-8 ударов за треху райскую.

    Теперь возьми адского мага с пением, можешь впихнуть другие руны 5-ого лвла, который тоже выбьет такой же КАП, но сделает 8-15 ударов за адскую треху.

    Потом поговорим еще раз, и начни мне доказывать играбельность своего билда. Если сможешь.


+ Ответить в теме
Страница 11 из 18 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения