+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 172
  1. #111
    Любопытный u_9ed090b10f житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    т.е. ты мне предъявлял за столб, а сам тестировал свой КАП на столбе.

    Взял условного мага с раем, с 5-ыми рунами, который выбивает КАП, при этом он инвалид по пению. Выбиваем там 3-8 ударов за треху райскую.

    Теперь возьми адского мага с пением, можешь впихнуть другие руны 5-ого лвла, который тоже выбьет такой же КАП, но сделает 8-15 ударов за адскую треху.

    Потом поговорим еще раз, и начни мне доказывать играбельность своего билда. Если сможешь.
    Я тестировал на столбе возможность сымитировать утраченное время пения от снятых биж зелеными рунами. Ты пьяный?
    Я просто не верю, что можно быть настолько дубиной.

  2. #112
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Я тестировал на столбе возможность сымитировать утраченное время пения от снятых биж зелеными рунами. Ты пьяный?
    Я просто не верю, что можно быть настолько дубиной.
    Ну так возьми адского мага, сними тоже свои бижи, можешь даже впихнуть свои же зеленые руны, Шрек ты мой ненаглядный.
    И ад маг выбьет такой же КАП, но в количестве +25%.

    Абзац, иди пей зеленку на болоту. Не знаю как объяснить уже господи.


  3. #113
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Граждане маги, вы просто за разное тут читаете.
    Один говорит - зелень в рунах замещает 12 пения - это правда
    Второй говорит - ад маг за счет вспышки кастует чаще рая и это правда.

  4. #114
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Граждане маги, вы просто за разное тут читаете.
    Один говорит - зелень в рунах замещает 12 пения - это правда
    Второй говорит - ад маг за счет вспышки кастует чаще рая и это правда.
    Так и есть. Но один свято верит - что это играбельно и профитно.

    При этом пение покрывает полностью эффект рун. Вот от слова совсем. Но это понимают все кроме одного.

    В этом и проблема. Доказать полезность зеленых рун магу - это как курица летать научится.

    Рай маг сделает 5 ударов КАПом, а ад магом сделает 8 ударов КАПом.
    С одинаковым шмотом, бижами и рунами.
    Полезность очевидна.


  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    То есть бить в кап урон есть, а пения 74% нету, чтобы под 3 чи иметь фулл пение - отсутствует. Понимаю
    Также интересно, какое пение надо иметь рай магу, чтобы кастовать быстрее с изумрудными рунами под рай, чем АД маг под ад чи (+25% пения)
    Брикачу а ты всегда такой душный? Какая разница почему у мага урон в кап есть, а 74% нету? Мож он р9р3 собрал? Камни в пуху на 6па тыкнул? Какая разница? Я именно поэтому тему и назвал РАЙ маг. Но это абстрактный рай маг, просто чтоб считать его чистое пение без модификаторов от вспышки.

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Будешь тестить в пп, не забудь прихватить пилюли безумия, дают 25 пения на 15 сек, райскому магу сымитирует ад вспышку.
    И убедись, что после входа свап рун меняет эффект, мб руны становятся 10 но только те, что были при входе в дж.
    Не, мне шота лень стало В этом нет нужды, потому что изначально мой вопрос был в том, сможет ли сымитировать зеленые руны пение, если сменить бижи пения на физ бажи.

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    т.е. ты мне предъявлял за столб, а сам тестировал свой КАП на столбе.

    Взял условного мага с раем, с 5-ыми рунами, который выбивает КАП, при этом он инвалид по пению. Выбиваем там 3-8 ударов за треху райскую.

    Теперь возьми адского мага с пением, можешь впихнуть другие руны 5-ого лвла, который тоже выбьет такой же КАП, но сделает 8-15 ударов за адскую треху.

    Потом поговорим еще раз, и начни мне доказывать играбельность своего билда. Если сможешь.
    Мы ж вроде договорились, что РАЙ маг в этом случае - байт в заголовке? Я сто раз дал пояснение, почему так написал.
    Основаная задача - определить сможет ли зеленая руна заменить бижу на пение. Всё. Буквально в одном маленьком предложении я описал тебе всю суть это темы. То, что маг с инкастом под ад вспышкой эффективней будет чем рай маг без инкаста - все и так тут догадываются. Вопросах в БИЖАХ и РУНАХ.

  6. #116
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Есть ли смысл для ФУЛЛ ПВЕ мага забить его ̶к̶у̶п̶о̶л̶а̶м̶и̶ зелеными рунами? Так сказать имитировать пение рунами, дав возможность без потерь(?) в скорости читки на постоянку поставить физ бижи. Которые не радужка второго грейда.
    У меня в голове это выглядит так, будто вырастет не только ПА, но и то, что пониже. Физ деф, например.
    Перечитай ка свой первый пост и договорись со своим внутренним Я. Понимать что там и кого ты там байтишь и что имеешь ввиду на самом деле - тебя весь форум потролит.

    Задал вопрос - получай ответ. Твое мнение не совпадает ни с чьим мнением. Увы. 12 страниц этой темы тому доказательство.

    Разберу контекст каждого значимого в твоем посте слова (-сочетания)

    ФУЛЛ ПВЕ мага - возможность комфортно фармить и наносить урон, ходить в актуальные данжики. Нужен ДПС, ведь он ДД? Рай теряет ДПС с 89 лвла до момента сборки 90 селф пения. Отличный ПВЕ контент.

    Есть ли смысл забить его ̶к̶у̶п̶о̶л̶а̶м̶и̶ зелеными рунами - нет, из инвалида - сделаешь еще большего инвалида.

    имитировать пение рунами - эта имитация актуальна при ОЧЕНЬ маленьком пении, даже инвалид маг сделает 50+ пения, что ты и сам говорил. Там эффект уже минимальный будет, а от других рун КПД вырастет. Ты же не инвалид?

    без потерь(?) в скорости читки - рай маг уже сразу теряет 25% читки. Потеря потерь? ну ок.

    на постоянку поставить физ бижи - а такой же адский с физ бижами не будет профитнее? Ведь он не теряет читку!!!!!!

    Которые не радужка второго грейда - ПВЕ маг финал бижами. Астановите, мне надо выйти.

    У меня в голове это выглядит так - хорошо, что выглядит что-то

    будто вырастет не только ПА, но и то, что пониже. Физ деф, например. - Да, ПА вырастет и ПЗ. И физ дефф. Тут согласен на все 100%. Но сейчас столько способов это поднять - что просто ужас!!!! Компенсируется очень легко. Серьезно поднять сможешь наверное куб 3 грейд и бижами выше. Точно ПВЕ бижа будет выше описанных?


    Все, мое горение поутихло. Удачи тебе на просторах ПВ и добра. Искренне надеюсь - что задумаешься.

    Твоя проблема решается очень просто на самом деле. Сделай классического ад мага и впихни туда физ би**. И дефф и па и читка будет выше рая. Не хватит - пихай руны
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 18:03. Причина: Правка орфографии


  7. #117
    Любопытный u_9ed090b10f житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.04.2023
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Граждане маги, вы просто за разное тут читаете.
    Один говорит - зелень в рунах замещает 12 пения - это правда
    Второй говорит - ад маг за счет вспышки кастует чаще рая и это правда.

    Просто кое-кто тут обкакался, а чтоб никто не заметил начали клоунаду устраивать и вранье накидывать.
    Один смирился с тем, что бить маги будут одновременно быстро. Но начал с пеной у рта доказывать НА СЛОВАХ, что маг без рун никогда не выбьет кап в данже. Хотя от самого ни одного пруфа я так и не увидел
    Второй просто глуп)

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    Перечитай ка свой первый пост и договорись со своим внутренним Я.

    Разберу контекст каждого значимого в твоем посте слова (-сочетания)

    ФУЛЛ ПВЕ мага - возможность комфортно фармить и наносить урон, ходить в актуальные данжики. Нужен ДПС, ведь он ДД? Рай теряет ДПС с 89 лвла до момента сборки 90 селф пения. Отличный ПВЕ контент.

    Есть ли смысл забить его ̶к̶у̶п̶о̶л̶а̶м̶и̶ зелеными рунами - нет, из инвалида - сделаешь еще большего инвалида.

    имитировать пение рунами - эта имитация актуальна при ОЧЕНЬ маленьком пении, даже инвалид маг сделает 50+ пения, что ты и сам говорил. Там эффект уже минимальный будет, а от других рун КПД вырастет.

    без потерь(?) в скорости читки - рай маг уже сразу теряет 25% читки. Потеря потерь? ну ок.

    на постоянку поставить физ бижи - а такой же адский с физ бижами не будет профитнее? Ведь он не теряет читку!!!!!!
    Слушай, а давай еще раз)
    Смотри:
    Рай маг - абстрактный пример мага, для того чтобы считать его чистое пение, без модификаторов от вспышки.

    А еще так:
    Если маг с зелеными рунами выбивает 666к за один удар с такой же скоростью, как и маг без рун, но с пением, в конечном итоге они равнозначны в этом конкретном данже.
    Это же буквально арифметика за первый класс.

  9. #119
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Слушай, а давай еще раз)
    Смотри:
    Рай маг - абстрактный пример мага, для того чтобы считать его чистое пение, без модификаторов от вспышки.

    А еще так:
    Если маг с зелеными рунами выбивает 666к за один удар с такой же скоростью, как и маг без рун, но с пением, в конечном итоге они равнозначны в этом конкретном данже.
    Это же буквально арифметика за первый класс.
    Все в данжах жмут вспышку - а рай маг не жмет? Давай еще раз?

    Почему разные маги должны бить с одинаковой скоростью? Да они могут бить почти равные цифры урона, но скорость то будет разная.
    Откуда у тебя такое суждение, что скорость одинакова. Поясни. Из-за не прожатия вспышки?


  10. #120
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_9ed090b10f Посмотреть сообщение
    Просто кое-кто тут обкакался, а чтоб никто не заметил начали клоунаду устраивать и вранье накидывать.
    Один смирился с тем, что бить маги будут одновременно быстро. Но начал с пеной у рта доказывать НА СЛОВАХ, что маг без рун никогда не выбьет кап в данже. Хотя от самого ни одного пруфа я так и не увидел
    Второй просто глуп)
    Ты уже несешь какую то дичь. Можешь не писать ничего


+ Ответить в теме
Страница 12 из 18 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения