+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 172
  1. #131
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    За минуту маг с 58 пения без биж но с зелеными рунами ударил 38 раз.
    За минуту маг с 70 пения с бижами но с обычными рунами ударил 35 раза.
    Итог - 5 руны заменяют 12% пения. Факт.
    Два раза пересмотрел, увидел 37 с рунами (ты один удар посчитал через 2 секунды, наверное который) и 36 без, но я могу ошибиться в этом случае.
    Так это то же самое, что у меня написано, только не по видео, а по математике (с ней не поспоришь) - у тебя за минуту получается дополнительный удар, может даже 1 в 40 секунд, если пение ниже. Никто этого не оспаривает, это написано в описании скилла и мои расчёты это подтверждают полностью.
    Только в данжах, где есть кап урона, невозможно получить от этого преимущества, поскольку порог наступает гораздо быстрее и смысл в том, что ты наносишь меньше урона в дебаф, раз отдаёшь свои руны на этот мусор.
    Нет смысла наносить на 1 удар в минуту больше, если этот удар не будет нанесён. Ну нет никаких данжей с капом урона, где долбишь эту самую минуту до порога. И даже если бы у тебя на 40% пения было меньше (что вообще фз как), у тебя всё равно бы в порог этот удар не зашёл.
    Или мы уже не обсуждаем прохождение данжей с капом урона? Могу даже пост найти, где ТС говорил, что дело именно о нём.

    P.S.: Спасибо за проделанную работу.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 11.03.2024 в 21:39.

  2. #132
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    За минуту маг с 58 пения без биж но с зелеными рунами ударил 38 раз.
    За минуту маг с 70 пения с бижами но с обычными рунами ударил 35 раза.
    Итог - 5 руны заменяют 12% пения. Факт.
    Если маг может без рун бить в кап, потому что у него хорошая планка и ПА, то замена биж на руны для конкретного данжа не сделают его "инвалидом".

    За качество сори, я с ноутбука.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....VFwK04pj-nr1NQ
    И впихнул в б клеймо рубин руну, которая апает каст до 4 - секунд. Дебустинг в деле? Или это задумка полководца?
    давайка еще разок и сними оттуда красную руну впихни любую другую - 38 ударов вырастут до скольки?
    тоже мне тестеры , накинул +1.5 секунды, что равно 1-ому скилу) и даже с таким раскладом - ударов больше.
    Да как же так! ПАЛКАВОДЕЦ, объясни
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 29
Размер:	97.0 Кб
ID:	222783

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Чччччч, там человек арифметику за первый класс осваивает и калькулятор, не надо мешать.
    Придумывай новые способы глупо оправдаться, OldFug
    тебе советую поучить руны, европейский маг)
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 21:50.


  3. #133
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Чччччч, там человек арифметику за первый класс осваивает и калькулятор, не надо мешать.
    Придумывай новые способы глупо оправдаться, OldFug
    Надеюсь, после этого ты успокоишься и перестанешь рассказывать про невероятный профит (в вакууме) от мага с фул 5 изумрудными рунами

  4. #134

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Два раза пересмотрел, увидел 37 с рунами (ты один удар посчитал через 2 секунды, наверное который) и 36 без, но я могу ошибиться в этом случае.
    Так это то же самое, что у меня написано, только не по видео, а по математике (с ней не поспоришь) - у тебя за минуту получается дополнительный удар, может даже 1 в 40 секунд, если пение ниже. Никто этого не оспаривает, это написано в описании скилла и мои расчёты это подтверждают полностью.
    Только в данжах, где есть кап урона, невозможно получить от этого преимущества, поскольку порог наступает гораздо быстрее и смысл в том, что ты наносишь меньше урона в дебаф, раз отдаёшь свои руны на этот мусор.
    Нет смысла наносить на 1 удар в минуту больше, если этот удар не будет нанесён. Ну нет никаких данжей с капом урона, где долбишь эту самую минуту до порога. И даже если бы у тебя на 40% пения было меньше (что вообще фз как), у тебя всё равно бы в порог этот удар не зашёл.
    Или мы уже не обсуждаем прохождение данжей с капом урона? Могу даже пост найти, где ТС говорил, что дело именно о нём.

    P.S.: Спасибо за проделанную работу.
    Если маг без рун бьёт кап урона в дебаф без рун, то какая разница - зеленые у него стоят или какие-то другие?
    5 рун пятого лвла - это 15-17кк+-
    Я задал вопрос - можно ли зменить энное количество пения энным количеством рун и получил тут массу удивительных ответов.
    В том числе недоуменные "Урон есть, а лишних 12% пения чтоб бить с ад вспышкой в инкаст - нет. Как так?"
    Получил "видеоподтверждение" от профессора высшей математики и магии, в котором он бьет одним скиллом и приходит к умозаключению - Такого быть не может!
    Получил даже удивительное "Кило железа тяжелее кило пуха". Другими, умственно отсталыми словами, но всё же.
    Теперь ты опять туда же.
    Задача
    У мальчика Вовы есть Маг, который за одну минуту делает 40 произношений заклинаний и каждое из них бьёт по 666к урона. У Мага Вовочки 74% пения.
    У мальчики Димы есть Маг, который за одну минуту делает 40 произношений заклинаний и каждое из них бьет по 666к урона. У Мага Димочки 62% пения и руны уменьшение времени произношения.

    ВОПРОС
    Какой из этих двух магов внесут больше импакта в данже, где максимальный урон - 666к?

    Я посмотрел в решебнике и отвечу за тебя, если так трудно с этим: Оба внесут одинаковый импакт. Разница лишь в том, что у одного из них на 12% пения МЕНЬШЕ.
    Почему он не собрал себе 12% пения, спроси у Димочки, а не у меня.

  5. #135
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Если маг без рун бьёт кап урона в дебаф без рун, то какая разница - зеленые у него стоят или какие-то другие?
    ахахахах

    Работает работает. Тебе там даже помогли и поставили рубин рунку в большое клеймо. Добавили условий к срабатыванию гейского билда)))

    Успокойся только, готов не заметить 38 ударов и соглашусь на 35)))

    Ваши пруфы мне нравятся. Ради такого поменяю позицию (нет)
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 22:02.


  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    ахахахах

    Работает работает. Тебе там даже помогли и поставили рубин рунку в большое клеймо. Добавили условий к срабатыванию гейского билда)))

    Успокойся только, готов не заметить 38 ударов и соглашусь на 35)))

    Ваши пруфы мне нравятся. Ради такого поменяю позицию (нет)
    Извернулся зачетно Руна не та в клейме большом
    Эти пруфы более достоверные, чем те какули, которые ты наснимал с одной руной. Ты всю ветку обсуждения стоишь раком, и говоришь про гейские билды. Ну-ну
    Ты там кстати наснимать еще собирался пруфов с любыми рунами и с любыми бижами. Давай так же, только без рубинки в большом клейме

  7. #137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    И впихнул в б клеймо рубин руну, которая апает каст до 4 - секунд. Дебустинг в деле? Или это задумка полководца?
    давайка еще разок и сними оттуда красную руну впихни любую другую - 38 ударов вырастут до скольки?
    тоже мне тестеры , накинул +1.5 секунды, что равно 1-ому скилу) и даже с таким раскладом - ударов больше.
    Да как же так! ПАЛКАВОДЕЦ, объясни
    Вложение 222783


    тебе советую поучить руны, европейский маг)
    Я рубинку туда поставил не чтоб показатели как-то подогнать в "нужном" направлении. А просто потому что это моя дефолтная руна в этом скилле. Можешь заменить на любую другую, ударов было бы или равное количество, либо больше на 1-2, что сути не меняет. В чем суть претензии?

  8. #138
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Извернулся зачетно Руна не та в клейме большом
    Эти пруфы более достоверные, чем те какули, которые ты наснимал с одной руной. Ты всю ветку обсуждения стоишь раком, и говоришь про гейские билды. Ну-ну
    Ты там кстати наснимать еще собирался пруфов с любыми рунами и с любыми бижами. Давай так же, только без рубинки в большом клейме
    Ну на шо, музыка специальна для тебя, радной. Точь в точь поставил скилы как ранее - хотя так лучше не ставить.

    http://pwonline.ru/forums/fredirect....1Of91IC_NTBUkw

    Руны 5 лвл +61 пения = (б. клеймо) 1.741 секунда + (клеймо) 1.151 + (лед пламя) 1,273 + (камень) 1.39 + (клеймо) 1.151 + (ключ) 1.273 + (камень) 1.39 = 9,369 секунд / 7 ударов 60/9,369= 6.4 раз так сможешь ударить = 44 удара

    БЕЗ РУН 73 пения = (б. клеймо) 1.675 секунда + (клеймо) 1.124 + (лед пламя) 1,27 + (камень) 1.351 + (клеймо) 1.124 + (ключ) 1.27 + (камень) 1.351 = 9,165 секунд / 7 ударов 60/9,165 = 6,56 раз так сможешь ударить = 46 ударов

    А потом попробуй еще попруфить и поставь не такую комбу скилов - что-то другое (говорят так тоже можно, будет больше ударов!)

    Вывод - маг БЕЗ рун с +12 пения - что то получше.

    Одеть руны (только не изумруд, умаляю тебя, хватит) - уже что-то интереснее.

    Цифры за 35 и за 38 - давай ответный пруф!!!!! я плохо считаю!!!! Математика это твое!!!!

    Собрать лишний +6 пения и пустить по миру твой билд или выбрать гейские руны?! Конечно руны (нет)
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 23:06.


  9. #139
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Я рубинку туда поставил не чтоб показатели как-то подогнать в "нужном" направлении. А просто потому что это моя дефолтная руна в этом скилле. Можешь заменить на любую другую, ударов было бы или равное количество, либо больше на 1-2, что сути не меняет. В чем суть претензии?
    К тебе претензий нет


  10. #140
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Задача
    У мальчика Вовы есть Маг, который за одну минуту делает 40 произношений заклинаний и каждое из них бьёт по 666к урона. У Мага Вовочки 74% пения.
    У мальчики Димы есть Маг, который за одну минуту делает 40 произношений заклинаний и каждое из них бьет по 666к урона. У Мага Димочки 62% пения и руны уменьшение времени произношения.

    ВОПРОС
    Какой из этих двух магов внесут больше импакта в данже, где максимальный урон - 666к?

    Я посмотрел в решебнике и отвечу за тебя, если так трудно с этим: Оба внесут одинаковый импакт. Разница лишь в том, что у одного из них на 12% пения МЕНЬШЕ.
    Почему он не собрал себе 12% пения, спроси у Димочки, а не у меня.
    ДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ПОРОГ НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ 15 СКИЛЛОВ ОТКИНЕШЬ, НЕ ТО ЧТО 35, А ДОПОЛНИТЕЛЬЫНЙ УДАР У ТЕБЯ ПРОИСХОДИТ ОДИН В 40 СЕКУНД!!!!123

    В решебник он посмотрел, в данж хоть раз сходи и посмотри, как там боссы проходятся.

+ Ответить в теме
Страница 14 из 18 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения