+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 172
  1. #141
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    ДА НЕ ИЗМЕНИТСЯ НИЧЕГО, ПОТОМУ ЧТО ПОРОГ НАСТУПИТ БЫСТРЕЕ, ЧЕМ ТЫ 15 СКИЛЛОВ ОТКИНЕШЬ, НЕ ТО ЧТО 35, А ДОПОЛНИТЕЛЬЫНЙ УДАР У ТЕБЯ ПРОИСХОДИТ ОДИН В 40 СЕКУНД!!!!123

    В решебник он посмотрел, в данж хоть раз сходи и посмотри, как там боссы проходятся.
    не 40, а 30. Я там посчитал выше.
    Но пускай бьет 44 удара в минуту. Это же лучше чем шотать что-то


  2. #142
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    не 40, а 30. Я там посчитал выше.
    Но пускай бьет 44 удара в минуту. Это же лучше чем шотать что-то
    Ну от пения зависит, это же не имеет значения - всё равно реализовать дополнительный удар не получится за период пробива, а бонусы от рун потеряешь.

  3. #143

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OldFug Посмотреть сообщение
    К тебе претензий нет
    А ну вот как я и предполагал - ударов вышло на 2 больше если не использовать рун вообще. Но что мой вариант, что твой - это называется "одно и тоже". Разница в 1-2 скилла на большой дистанции - ничтожна. Особенно, если бы мы оба с тобой использовали вспышку, разница стала бы еще меньше.
    Вы все говорите об одном и том же и сути спора вообще не понимаю.
    Кстати, бывают ситуации, когда планка разогнана, бд 6к, круг 2ПА, а пуха - 40ПА+12.
    Какая-то ситуация, при которой маг в данный момент времени не имеет +12% с пухи, но зато имеет 17кк на руны - возможна же?
    Я б потестил и в данжах с капом урона, но я не играю в игру после обновления, в них не был и ничего не могу сказать по поводу того, бил бы он с рунами или без рун в кап.

  4. #144
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    А ну вот как я и предполагал - ударов вышло на 2 больше если не использовать рун вообще. Но что мой вариант, что твой - это называется "одно и тоже". Разница в 1-2 скилла на большой дистанции - ничтожна. Особенно, если бы мы оба с тобой использовали вспышку, разница стала бы еще меньше.
    Вы все говорите об одном и том же и сути спора вообще не понимаю.
    Кстати, бывают ситуации, когда планка разогнана, бд 6к, круг 2ПА, а пуха - 40ПА+12.
    Какая-то ситуация, при которой маг в данный момент времени не имеет +12% с пухи, но зато имеет 17кк на руны - возможна же?
    Я б потестил и в данжах с капом урона, но я не играю в игру после обновления, в них не был и ничего не могу сказать по поводу того, бил бы он с рунами или без рун в кап.
    Да просто он яростно верит в импакт зеленых рун, а можно сделать 74 пения селф и со вспышкой получить 99.
    44 удара превратятся в 60 и это уже играбельно для любого дж. Даже в минутном периоде. А в коротком так особенно. Пока он кастанет 2 удара - нормальный маг сделает 3.
    Но задумка индивида с которым спор - не собирать инкаст, а жить на 62 пения с изумрудом. И потерять 5 рун на только изумруд. В данжах с капом как раз таки решает количество ударов/дополнительный урон от другой руны, таже склейка прокнет от скилов на инкасте - которые он теряет.
    Но наверное так и надо?
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 23:13.


  5. #145
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Разница в 1-2 скилла на большой дистанции - ничтожна. Особенно, если бы мы оба с тобой использовали вспышку, разница стала бы еще меньше.
    Всё дело в том, что боссы в данжах с капом урона имеют свойство получать порог за несколько секунд, если им в кап бить, в большинстве случаев даже средние пати с окнами пробивают быстрее, чем заканчивается вспышка. Соответственно получить дополнительный удар просто не выйдет, а вот недополучить чи и прочее - легко.
    Если же не бить кап, то вообще нет смысла в этом дополнительном ударе раз-два в минуту, если есть возможность вместо этого разгонать урон за счёт рун и таки внести в раздебаф.

  6. #146
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    А ну вот как я и предполагал - ударов вышло на 2 больше если не использовать рун вообще. Но что мой вариант, что твой - это называется "одно и тоже". Разница в 1-2 скилла на большой дистанции - ничтожна. Особенно, если бы мы оба с тобой использовали вспышку, разница стала бы еще меньше.
    Вы все говорите об одном и том же и сути спора вообще не понимаю.
    Кстати, бывают ситуации, когда планка разогнана, бд 6к, круг 2ПА, а пуха - 40ПА+12.
    Какая-то ситуация, при которой маг в данный момент времени не имеет +12% с пухи, но зато имеет 17кк на руны - возможна же?
    Я б потестил и в данжах с капом урона, но я не играю в игру после обновления, в них не был и ничего не могу сказать по поводу того, бил бы он с рунами или без рун в кап.
    Если что, то такой маг не будет бить кап. Если только в фул раздебаф

  7. #147
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    И потеря пения лишает такой приятной штучки - http://pwonline.ru/forums/fredirect....sFwluj6UoCajpg
    пока мы считаем там 0.05 секунд на 12 пения и изумруде - маг может бить х2 за 1 удар (склейка).
    Но конечно лучше быть с 62 пения. Щас в меня новая порция яда полетит. отвечаю
    Последний раз редактировалось OldFug; 11.03.2024 в 23:22.


  8. #148

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Всё дело в том, что боссы в данжах с капом урона имеют свойство получать порог за несколько секунд, если им в кап бить, в большинстве случаев даже средние пати с окнами пробивают быстрее, чем заканчивается вспышка. Соответственно получить дополнительный удар просто не выйдет, а вот недополучить чи и прочее - легко.
    Если же не бить кап, то вообще нет смысла в этом дополнительном ударе раз-два в минуту, если есть возможность вместо этого разгонать урон за счёт рун и таки внести в раздебаф.
    Я еще раз перечитал всю тему и хоть убей не вижу нигде чтобы утверждалось превосходство зеленых рун над пением.
    В гипотетическом примере заявлен вопрос - сможет ли бить маг с пением на 12 меньше чем у аналогичного мага одинаково быстро. И практическим и математическим путём доказано - что может.
    Какой должен быть маг по силе, чтобы бить этот кап без рун - понятия не имею. И никто из вас не имеет, потому что такие эксперименты не ставили.
    Поэтому я всё еще не понимаю сути спора, если на заявленный вопрос "возможно ли заменить пение рунами" был в итоге дан ответ, что можно.
    Остальное - лирика. Почему маг не может собрать себе пение и откуда у него столько урона - пусть прокуратура и налоговая разбираются.

  9. #149
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Я еще раз перечитал всю тему и хоть убей не вижу нигде чтобы утверждалось превосходство зеленых рун над пением.
    В гипотетическом примере заявлен вопрос - сможет ли бить маг с пением на 12 меньше чем у аналогичного мага одинаково быстро. И практическим и математическим путём доказано - что может.
    Какой должен быть маг по силе, чтобы бить этот кап без рун - понятия не имею. И никто из вас не имеет, потому что такие эксперименты не ставили.
    Поэтому я всё еще не понимаю сути спора, если на заявленный вопрос "возможно ли заменить пение рунами" был в итоге дан ответ, что можно.
    Остальное - лирика. Почему маг не может собрать себе пение и откуда у него столько урона - пусть прокуратура и налоговая разбираются.
    Стрижено-кошено.
    Можешь вынуть полностью зелёные руны и кол-во ударов у тебя не изменится в данжем с капом урона, вот я тебе что говорю.
    Слишком незначительный прирост, чтобы что-то изменилось за период, пока не закроется босс.
    Ты же сам видел, сколько у тебя вышло ударов на какое время.
    Вопрос стоял в том, имеет ли смысл маг с зелёными рунами вместо бижей в данжах с капом урона.
    Ответ - не имеет.
    Не роляют там эти руны на количество ударов, вот в чём дело, хоть они у тебя там красные, хоть зелёные, хоть их вообще нет.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 11.03.2024 в 23:52.

  10. #150
    Неопределившийся OldFug на пути к Городу Драконов Аватар для OldFug
    Регистрация
    11.05.2016
    Адрес
    Город Мечей
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Нельзя заменить полностью пение рунами.
    Руны снижают время подготовки до какой то цифры
    Пение снижает это же время до нуля.

    Эта самая определенная отметка снижения рунами - очень низкая, и ее могут заменить банально легко небольшим пением.
    А заменить прибавку урона от руны - уже не выйдет


+ Ответить в теме
Страница 15 из 18 ПерваяПервая ... 5 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения