+ Ответить в теме
Страница 842 из 851 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,411 по 8,420 из 8501
  1. #8411
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    Шотмехи - это целая темка у друлей.
    По граблям:
    Вариант 1 ) контроль + адские 0,5 + морай 1,5 + грабли + под самый конец каста граблей джин.
    Вариант 2 ) таргет тратит чи, проще всего подловить, если прожгли 3 чи далее контроль + морай 1,5 + грабли.
    Важно: если у цели фул хп, у вас должна быть 10 красная руна и хп не меньше чем у цели, во всех остальных вариантах нужно понижать хп цели перед кастом граблей ( например расколом со слабости ).
    Сменой хп и маны не пользовался, но читал, что нужно прожимать одновременно с атакующим скилом, что бы не успела хира откатить.
    у меня светлая друля, мне чет абуз чи с образа больше понравился чем все допы адского, по ощущениям чишки в драке вечно не хватало, щас вот буквально вчера докупил ТШ посмотрим как поменяется ситуация, а за шорт гайд как высасывать чишку отдельное спасибо.

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

  2. #8412
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    у меня светлая друля, мне чет абуз чи с образа больше понравился чем все допы адского, по ощущениям чишки в драке вечно не хватало, щас вот буквально вчера докупил ТШ посмотрим как поменяется ситуация, а за шорт гайд как высасывать чишку отдельное спасибо.
    У меня тоже райская, и тема с тратой фул джина для шота в грабли меня не очень радует. Ловлю на трате чи + морай отжор.
    Некоторым классам типо пристов даже без шота граблями выкачивать чи полезно, сбил щиток, морай + грабли и начинают теряться в действиях при дефиците чи.

  3. #8413
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    У меня тоже райская, и тема с тратой фул джина для шота в грабли меня не очень радует. Ловлю на трате чи + морай отжор.
    Некоторым классам типо пристов даже без шота граблями выкачивать чи полезно, сбил щиток, морай + грабли и начинают теряться в действиях при дефиците чи.
    ухх щас пойду пробовать на бд)

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

  4. #8414
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    так вопрос такой, а урон с граблей с красной игнорирует пз цели?

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

  5. #8415
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    так вопрос такой, а урон с граблей с красной игнорирует пз цели?
    Игнорирует вообще все.
    Чистый урон

  6. #8416
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Игнорирует вообще все.
    Чистый урон
    хорошо тогда помоги пожалуйста понять, вот условно ситуация : есть более плотно одетый жнец и ему после выбега всей чи вплотную я даю 19к с граблей, и есть намного хуже одетый гост который при тех же условиях ловит в лицо 12к? или я неправильно понимаю как то фразу в описание скила с расчетом хп? чем больше хп у дру тем больше урона залетит верно же?

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

  7. #8417
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    хорошо тогда помоги пожалуйста понять, вот условно ситуация : есть более плотно одетый жнец и ему после выбега всей чи вплотную я даю 19к с граблей, и есть намного хуже одетый гост который при тех же условиях ловит в лицо 12к? или я неправильно понимаю как то фразу в описание скила с расчетом хп? чем больше хп у дру тем больше урона залетит верно же?
    Либо хп таргета либо хп дру, берется минимум из этих двух значений. Чем больше хп у дру тем больше вероятность что будет нанесен урон в 100% от хп таргета

  8. #8418
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Либо хп таргета либо хп дру, берется минимум из этих двух значений. Чем больше хп у дру тем больше вероятность что будет нанесен урон в 100% от хп таргета
    извиняюсь за уточняющий вопрос, берется в расчет текущий показатель жс друли/цели? или максимальный по значению? такие допы как дай танка, вино учитываются? или берется базовое хп за максимальное значение?

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

  9. #8419
    Защитник Города Драконов Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Xeria19871 ученик Вея Сяо Бао Аватар для Xeria19871
    Регистрация
    10.10.2012
    Сообщений
    1,306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1260717360 Посмотреть сообщение
    извиняюсь за уточняющий вопрос, берется в расчет текущий показатель жс друли/цели? или максимальный по значению? такие допы как дай танка, вино учитываются? или берется базовое хп за максимальное значение?
    Но ведь у Вас в профиле Друид!
    В чём проблема прочитать описание скила? =_=



    Наверное, если бы имелся ввиду ТЕКУЩИЙ уровень здоровья цели, то шот граблями с руной ниже десятого уровня был бы невозможен в принципе при любом раскладе, разве нет? =_=
    И, тем не менее, эта механика работает ещё как.
    Считается именно максимум от текущего (учитывая бафы) уровня хп, именно поэтому полезно почистить и кинуть раскол, чтобы снять максимальное значение от хп противника, а потом уже провести вот это вот всякое, предварительно убедившись, что оставшийся уровень значение хп противника ниже, чем позволяет высосать уровень Вашей рубиновой руны.
    Последний раз редактировалось Xeria19871; 26.03.2024 в 01:05.

  10. #8420
    Любопытный u_1260717360 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xeria19871 Посмотреть сообщение
    Но ведь у Вас в профиле Друид!
    В чём проблема прочитать описание скила? =_=



    Наверное, если бы имелся ввиду ТЕКУЩИЙ уровень здоровья цели, то шот граблями с руной ниже десятого уровня был бы невозможен в принципе при любом раскладе, разве нет? =_=
    И, тем не менее, эта механика работает ещё как.
    Считается именно максимум от текущего (учитывая бафы) уровня хп, именно поэтому полезно почистить и кинуть раскол, чтобы снять максимальное значение от хп противника, а потом уже провести вот это вот всякое, предварительно убедившись, что оставшийся уровень значение хп противника ниже, чем позволяет высосать уровень Вашей рубиновой руны.
    Спасибо, я на друиде впервые играю, поставить в профиль юзербар проще чем разобраться в описании скилов, класса на котором впервые играешь, особенно у друли у которой весьма интересные механики скилов, описание читать я умею спасибо, но то что в этом описании мне было не понятно я и изложил в своем вопросе что бы понимать для себя как правильно пользоваться кнопкой.
    Далее последний пункт не совсем понятен руна же высасывает 0.4-1ци(на 10 руне, у меня 8 стоит) окей как это связано с максимальным хп?

    нолик или грабли? вот в чем вопрос

+ Ответить в теме
Страница 842 из 851 ПерваяПервая ... 342 742 792 832 840 841 842 843 844 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения