+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 51
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    Да я понимаю что шмот текущий это не потолок и есть куда и куда развиваться, просто если с такого шаблона я сделаю именно свап класса в пристани не пожалею ли я на дистанции. понятно что это сугубо субъективно кому что нравится и тд, но вдруг у кого то есть какие то мысли или по этому поводу, интересно было бы почитать. А так в целом прими в пве что из себя представляет в текущих реалиях и ближайшем ребалансе ( в мае ) ?
    Прист очень кайфовый, играю с большим удовольствием,
    Если ему разогнать па, будет просто машина) но даже со 143 па очень комфортно и интересно играть.
    Присту ОЧЕНЬ важно пение, если будет много пения, около 75 своих (100 под 3 ци адской или 95 под рай селфбафом на пение), то тогда прист рулит, а с 40 пения делать на присте нечего.

  2. #32
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    В мае планирую 70па уже делать, есть камни на 5пения туда. дальше в планах делать иб плащ на пение из воснесенки. Крутить души на пение на сапогах и кирасе
    Единственный минус прийдется ждать пока р8р2 шапку в венец апну( шапка из р8р2 сета барда((вдвойне жаль что ее нельзя перегрейдить в пристовскую будет)) ну а дальше вчд собирать апать руны и собирать хх2 сет


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  3. #33

    По умолчанию

    В моей статье я немного расписал про пве, если есть конкретные вопросы, то пиши
    По свапу профы в целом - не забывай что на 800 голды ты мог бы забустить предыдущую профу

  4. #34
    Развивающийся SNA1LBRO на дне Реки Малиновок Аватар для SNA1LBRO
    Регистрация
    27.12.2023
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    В моей статье я немного расписал про пве, если есть конкретные вопросы, то пиши
    По свапу профы в целом - не забывай что на 800 голды ты мог бы забустить предыдущую профу
    вообще вопрос конкретный про танец я щас даже не знаю какую руну ставить что бы больше дпс на шотах выдавать где у меня будет возможность быть дд, если еще проще объясните кто то как щас там сереьрянная руна работает? она усиливает какие то скилы но не дает планку, есть какой то профит с этого или я чет в описании упустил?

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    не забывай что на 800 голды ты мог бы забустить предыдущую профу
    если эти 800 голды оправдают свои ожидания то и не жалко, всяко дешевле чем с 0 собрать то что у меня уже есть.

    а еще вопрос, где то видел что у ада советуют не апать молнию в 12 склеенку, я планируя сразу рай делать, там есть смысл склеенку делать/не делать?

    Цитата Сообщение от u_1231446907 Посмотреть сообщение
    Прист очень кайфовый, играю с большим удовольствием,
    Если ему разогнать па, будет просто машина) но даже со 143 па очень комфортно и интересно играть.
    Присту ОЧЕНЬ важно пение, если будет много пения, около 75 своих (100 под 3 ци адской или 95 под рай селфбафом на пение), то тогда прист рулит, а с 40 пения делать на присте нечего.
    а какую из домопушек присту предпочтительней? и если можно с толкованием «почему»?
    Последний раз редактировалось Disary; 09.04.2024 в 12:36.


    Адара - Shidz - танк - 101 - Excellent

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    вообще вопрос конкретный про танец я щас даже не знаю какую руну ставить что бы больше дпс на шотах выдавать где у меня будет возможность быть дд, если еще проще объясните кто то как щас там сереьрянная руна работает? она усиливает какие то скилы но не дает планку, есть какой то профит с этого или я чет в описании упустил?
    Золото дает больше дамага, остальные допы от рун в пве не важны, ибо ты всегда в танце
    Серебро ничего не усиливает, это просто руна для возможности быстро выходить и входить

    а еще вопрос, где то видел что у ада советуют не апать молнию в 12 склеенку, я планируя сразу рай делать, там есть смысл склеенку делать/не делать?
    У рая нет смысла не делать склеенку

    а какую из домопушек присту предпочтительней? и если можно с толкованием «почему»?
    Меч. Дает 5% крита

  6. #36
    Развивающийся jon179 на скользкой дорожке
    Регистрация
    17.08.2009
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BreeKaachu Посмотреть сообщение
    Меч. Дает 5% крита
    Сомнительно. С прошлой обновы большинство кастов и так идёт со 100% критом и эти +5% на них никак не влияют. Так что доп на атаку даст больше ДПС.
    Или я чего-то не знаю?

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SNA1LBRO Посмотреть сообщение
    а еще вопрос, где то видел что у ада советуют не апать молнию в 12 склеенку, я планируя сразу рай делать, там есть смысл склеенку делать/не делать?
    Конечно, раю надо апать молнию в 12ую склеенку, она даёт по 0,45 ци без отката в танце и после неё смерч 100% критует. Плюс она хорошо бьёт и вешает приличный дот.
    В ту же печать можно накидать этих молний, отрегенить себе сразу фулл ци и накидать кучу стаков дота противнику.

    Что касается выбора домопухи, то лучше НЕ брать чакрам, потому что на 80 па грейде там бонус +100 маг атаки, когда у других пух на том же месте вместо этого бонус +5% к шансу крита.
    Поэтому выбор между мечом и длинным посохом, где лучше взять посох, потому что у него разброс ощутимо больше.
    Например, когда с мечом планка 95-98,5 тысяч, то с посохом будет 92-102, что позволяет выдать большие цифры урона. Ведь в пвп хороший берсокрит решает)

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jon179 Посмотреть сообщение
    Сомнительно. С прошлой обновы большинство кастов и так идёт со 100% критом и эти +5% на них никак не влияют. Так что доп на атаку даст больше ДПС.
    Или я чего-то не знаю?
    У ярости за 2 чи нет допа на крит, у молнии которой набиваешь чи тоже нет, у физ скиллов нету

  9. #39
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Посох тоже дает 5% крита. Не?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Посох тоже дает 5% крита. Не?
    Посох боятся крафтить. Однажды сказали меч топ 1 дд пуха, с тех пор никто не знает, что посох такой же по дпсу
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения