+ Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 276
  1. #151
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от disertys Посмотреть сообщение
    как сделать пуху такую?
    Как любую другую р9, сделать за мечи

  2. #152
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Вообще, мало кому пригодится, но если вы меняете класс после того как ранее получили 'Презрение к миру', и вам очень нужна оружейка на 10пз - делаете болванки р9 за 85 мечей летнего ветра + 5 орденов славы на оружие и 32 меча + 3 ордена на ремень.
    По курсу скорпиона такая оружейка выходит например ~2.7ккк, но в отличие от того же камня казни который закрывает сет 3ХХ на 30 пз - собранные пуха и ремень не будут использоваться никак, кроме записи в оружейную.
    Помимо того что ни пухой ни ремнём вы точно не будете пользоваться - в отличие от опять же ранее упомянутого 3ХХ р9 не универсальные шмотки с ограничением по классу, и в случае ещё одной смены класса закономерно превратятся в тыкву, и если это не изначальный класс где было собрано Презрение - придётся собирать ещё один набор из болванок.

    P.S. А вообще, было бы здорово, если бы саппорт PW (хотя вероятно и сейчас это возможно) по запросу помогал с записью в оружейную р9р3 кольца игрокам скрафтившим презрение посредством отправки почётного кольца р9 и 1 монеты династии после смены класса для самостоятельного крафта в оружейную с последующей продажей кольца в НИП со скриншотом в тикет.
    Рассмотрите, пожалуйста. Кейс редкий но очень важный для игроков. Если это нельзя решить игровым путём в полной мере кроме как костылями с болванками которые продадутся хуже чем ремень который будет гарантированно использоваться в ПЗ сете у большинства и стоит дороже комплекта болванок - помогите игрокам с решением вопроса таким образом.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 22.04.2024 в 12:18.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  3. #153
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вообще, мало кому пригодится, но если вы меняете класс после того как ранее получили 'Презрение к миру', и вам очень нужна оружейка на 10пз - делаете болванки р9 за 85 мечей летнего ветра + 5 орденов славы на оружие и 32 меча + 3 ордена на ремень.
    По курсу скорпиона такая оружейка выходит например ~2.7ккк, но в отличие от того же камня казни который закрывает сет 3ХХ на 30 пз - собранные пуха и ремень не будут использоваться никак, кроме записи в оружейную.
    Помимо того что ни пухой ни ремнём вы точно не будете пользоваться - в отличие от опять же ранее упомянутого 3ХХ р9 не универсальные шмотки с ограничением по классу, и в случае ещё одной смены класса закономерно превратятся в тыкву, и если это не изначальный класс где было собрано Презрение - придётся собирать ещё один набор из болванок.

    P.S. А вообще, было бы здорово, если бы саппорт PW (хотя вероятно и сейчас это возможно) по запросу помогал с записью в оружейную р9р3 кольца игрокам скрафтившим презрение посредством отправки почётного кольца р9 и 1 монеты династии после смены класса для самостоятельного крафта в оружейную с последующей продажей кольца в НИП со скриншотом в тикет.
    Рассмотрите, пожалуйста. Кейс редкий но очень важный для игроков. Если это нельзя решить игровым путём в полной мере кроме как костылями с болванками которые продадутся хуже чем ремень который будет гарантированно использоваться в ПЗ сете у большинства и стоит дороже комплекта болванок - помогите игрокам с решением вопроса таким образом.
    А квест на р9 кольцо разве не возобновится при смене класса?
    Кольцо обойдется дешевле пухи, но если скрафтить ещё и пуху будкт +1 доп от сета


    АПД: посмотрел, там кольцо не входит в сет, а на след грейде пуха выпадает.
    Тогда, в долгосрочной перспективе смысл делать гр радуг, тем более, что цены на них упали
    Последний раз редактировалось FantazM85; 22.04.2024 в 12:37.

  4. #154
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FantazM85 Посмотреть сообщение
    А квест на р9 кольцо разве не возобновится при смене класса?
    Кольцо обойдется дешевле пухи, но если скрафтить ещё и пуху будкт +1 доп от сета


    АПД: посмотрел, там кольцо не входит в сет, а на след грейде пуха выпадает.
    Тогда, в долгосрочной перспективе смысл делать гр радуг, тем более, что цены на них упали
    Для многих (ох уж эта мета свапа) проблема радуг в том что они не прописываются в оружейку, а значит чтобы сохранять бонус на свапе им придется делать по два экземпляра радуг

  5. #155
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    Для многих (ох уж эта мета свапа) проблема радуг в том что они не прописываются в оружейку, а значит чтобы сохранять бонус на свапе им придется делать по два экземпляра радуг
    Либо сделать 4\2 камни

  6. #156
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Просто отмечу, что вопросом восстановления оружейки на 10пз задаются в основном средние игроки, которые на текущем этапе развития внутриигровой экномики не смогут себе позволить ни забить шмотку 4+2 камнями, ни тем более собрать двойной комплект радуг, или даже в единичном экземпляре, даже с учётом снижения цен на одну радугу, коих нужно шесть.

    Собственно, это коррелирует с той точки зрения, что сам функционал хоть и написан на коленке, раскрыть его потенциал с минимальными сопутствующими вложениями (как бы это иронично не звучало) - можно только имея уже собранный предкап шмот, и свапаясь исключительно в рамках своего архетипа. Ну, или просто будучи шейхом.
    В противном случае, стоит неоднократно подумать прежде чем менять класс и делать что-либо с персонажем, тем более на столько дорогостоящее как смена класса.

    Я неиронично спустя 3 месяца хоть и понимаю, что фармлю данжи стрелком также как и сином, а моя PvP активность сводится в том, чтобы на чиле побегать на ИБ для выполнения еженедельной активности, или побегать на сезон арены на средний или средне-низкий рейтинг - считаю так или иначе смену класса ошибкой, но не потому, что выбрал плохой класс. Нет, мне нравится стрелок как персонаж в целом. Я считаю это ошибкой потому, что мог вложить сопутствующие расходы на смену класса, даже с учётом того что договор мне достался бесплатно - в развитие сина, ускорив его так или иначе путём вложения 3ккк не в оружие и мироздания, а например в ресурсы на снаряжение ХХ (я свапался с оружейкой ХХ на 20па).

    И, соотв, если мне захочется вернуться в сина, мне понадобится:
    -800г на договор
    -1400 мирозданий
    -300 пёстрых камней рун
    Суммарно - 1391г в распродажу (без учёта потенциальной распродажи на договор и коллекцию), что эквивалентно 2.3ккк по ценам Скорпиона.

    С одной стороны - сумма не маленькая, с другой - на неё особо нечего развить. С третьей стороны - если учесть уже вложенные в не универсальный стафф стрелка ещё ранее упомянутые 3ккк - выходит весьма ощутимая сумма в 5.3ккк, на которую уже с небольшим подфармом пары сотен лямов можно купить Император, или чуть большим подфармом но в пределах 1ккк - +12 на книгу.

    Поэтому, дам совет: Если вы планируете менять класс, либо вы это делаете с реально мёртвой профы и ваш набор скиллов мягко говоря плох в современных реалиях игры, и делаете это в один конец просто с целью засейвить некий % развития персонажа.

    Либо делаете это с расчётом того, что вам интересен новый (или не особо новый, скажем 'другой') опыт игры, но сразу закладывайте двойные расходы на смену класса, т.е. не только сопутствующие расходы для перехода на новую профу, но и расходы на возврат в изначальную.
    И если вы действуете по второму сценарию - прикиньте примерно, что вы можете развить на текущем персонаже, и если сумма не вписывается - сколько нужно доложить до ближайшего улучшения, и на сколько оно для вас весомое.

    P.S. Свапаться обратно в обозримом будущем не планирую в связи с тем, что стрелок мои потребности в игре покрывает полностью как и син, но улучшать что-то по типу 80ПЗ на стрелка (у меня есть 80ПЗ на сина) или ещё чего-то не универсального что не пригодится сину - я точно не буду.
    Последний раз редактировалось ujcgjlbygfyr; 22.04.2024 в 18:22.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  7. #157
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    но улучшать что-то по типу 80ПЗ на стрелка (у меня есть 80ПЗ на сина) или ещё чего-то не универсального что не пригодится сину - я точно не буду.
    А почему? С пве развлечений все равно ресы падают, чому бы и нет, и так накопятся на следующий класс при свапе на нового либо и так будут лежать мертвым грузом при свапе в сина обратно. А так пз палка всегда крутая вещь
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #158
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А почему? С пве развлечений все равно ресы падают, чому бы и нет, и так накопятся на следующий класс при свапе на нового либо и так будут лежать мертвым грузом при свапе в сина обратно. А так пз палка всегда крутая вещь
    У меня как минимум сейчас 5 из 5 слотов забьются под аренду, 1 на ПА пуху, 1 на ПЗ сину (не отменяю) и 3 шмотки ХХ3, ПЗ пуха не полезет раньше закрытия ПА пухи или какой-либо шмотки, а дальше соотв. дилемма уровня: Повесить аренду или слить фуллресы на 80ПЗ стрелку, или в перспективе закрыть 80ПЗ на сина которая имеет 2 внесённых платежа и в дальнейшем собрать ещё какую-то пуху ради абилок сину.

    Безусловно, эмиссия ресурсов внушительная, и позволяет в дальнейшем собрать и 80ПЗ, но у меня есть возможность закрыть уже арендованную, но на изначальную профу, если в дальнейшем всё же на неё вернуться.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  9. #159
    Развивающийся u_1203963378 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Смысла нет делать свап профы, если у вас куча денег то может быть, но смысл столько денег тратить на старую игру

  10. #160
    На перепутье taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Вообще, мало кому пригодится, но если вы меняете класс после того как ранее получили 'Презрение к миру', и вам очень нужна оружейка на 10пз - делаете болванки р9 за 85 мечей летнего ветра + 5 орденов славы на оружие и 32 меча + 3 ордена на ремень.
    По курсу скорпиона такая оружейка выходит например ~2.7ккк, но в отличие от того же камня казни который закрывает сет 3ХХ на 30 пз - собранные пуха и ремень не будут использоваться никак, кроме записи в оружейную.
    Помимо того что ни пухой ни ремнём вы точно не будете пользоваться - в отличие от опять же ранее упомянутого 3ХХ р9 не универсальные шмотки с ограничением по классу, и в случае ещё одной смены класса закономерно превратятся в тыкву, и если это не изначальный класс где было собрано Презрение - придётся собирать ещё один набор из болванок.

    P.S. А вообще, было бы здорово, если бы саппорт PW (хотя вероятно и сейчас это возможно) по запросу помогал с записью в оружейную р9р3 кольца игрокам скрафтившим презрение посредством отправки почётного кольца р9 и 1 монеты династии после смены класса для самостоятельного крафта в оружейную с последующей продажей кольца в НИП со скриншотом в тикет.
    Рассмотрите, пожалуйста. Кейс редкий но очень важный для игроков. Если это нельзя решить игровым путём в полной мере кроме как костылями с болванками которые продадутся хуже чем ремень который будет гарантированно использоваться в ПЗ сете у большинства и стоит дороже комплекта болванок - помогите игрокам с решением вопроса таким образом.
    Не кто вам не кто не чего делать не будет , недавно и по случайности диск с 12ед силы звезды диска скинул до 5.0 не по моей вине я сохранял 12 ед у меня 5.0 упало все равно. Ну неважно в поддержке мне отказали вернуть обратно. Там работники только могут только на вопрос отвечать всё! Больше они нечего не делают лентяи! Сколько не обращался тупо сливаются , также по книге , с Днем рождения игры ,толком не чего не смогли сделать, у меня она недоступна хотя я её активировал ,за древние монеты итэм брал. Толку от этих работников 0 а вы хотите чтоб они там что то помогали они только умеют на клавиатуре печатать!
    Последний раз редактировалось taispw; 24.04.2024 в 13:19.

+ Ответить в теме
Страница 16 из 28 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения