+ Ответить в теме
Страница 227 из 227 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227
Показано с 2,261 по 2,266 из 2266
  1. #2261
    Защитник Города Драконов MessoremBC на скользкой дорожке Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olegg62ru Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, подскажите как пройти КВ Разлука - нужно найти тайный вход в тронный зал. Где это вообще есть? Это в заснеженном Форде или еще где??? нет нигде инфы(((
    Это у подножия статуи в городе который не помню как называется. Там автопуть есть если отобразить кв на экране.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  2. #2262
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Там вторничному ивенту что-то плохо. На прошлой неделе одна башня так и осталась в имуне, на этой - 2 башни и 2 ворот.

    #ЛовитьСову

  3. #2263
    Опытный astragor93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Кто-то может объяснить? как вы проходили 4 финалку бардом? Я дошел до 2х минибоссов, они меня шотают в этой дурацкой луже... Все возможно и невозможные кнопки прожал....

  4. #2264
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить? как вы проходили 4 финалку бардом? Я дошел до 2х минибоссов, они меня шотают в этой дурацкой луже... Все возможно и невозможные кнопки прожал....
    Мб конеш у меня много дамага, но я даже не читал чё там за механики и под ультой убивал их
    Можно зажечься, кинуть яд и начать бить под ультой.

  5. #2265
    Прирожденный лидер Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Soldat-PND советник Старейшины Аватар для Soldat-PND
    Регистрация
    23.08.2013
    Сообщений
    1,514

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить? как вы проходили 4 финалку бардом? Я дошел до 2х минибоссов, они меня шотают в этой дурацкой луже... Все возможно и невозможные кнопки прожал....
    Да легко. Откладывал цепочки севера максимально "на потом". В конечном итоге прошел без особых проблем на небе величия.
    Метод грубой физической/магической силы всегда прокатывает в ПВ.

    Потеряли веру в надежду ©FantazM85

  6. #2266
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от astragor93 Посмотреть сообщение
    Кто-то может объяснить? как вы проходили 4 финалку бардом? Я дошел до 2х минибоссов, они меня шотают в этой дурацкой луже... Все возможно и невозможные кнопки прожал....
    На любой профе, если не хватает гира пробить в лоб, может быть полезным отагрить их после появления, упав вниз, а потом микрошагами спуллить только одного моба за раз - так намного легче. Если получится, можно даже вернуться обратно на балкон по камням слева, там удобнее растаскивать, чем с лестницы.

    Более того, у моба с лужей можно найти точку, где он не будет ее призывать - на некоторых неровностях например.

    #ЛовитьСову

+ Ответить в теме
Страница 227 из 227 ПерваяПервая ... 127 177 217 225 226 227

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения