+ Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 752
  1. #741
    У наставника Tonawand на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    только начал играть в пв
    нифига не знаю
    перс - тень призрак 16 лвл
    регион - переправа душ
    локация - павильон полумесяца
    сюжетные квесты, завязанные на нпц фэй лэн, всеведущий старец, святой ляо
    перс прибегает по земле в этот самый павильон, а нпц где-то наверху
    вот чувствую, что перс должен научиться летать, но такого квеста не было и умения нет
    и чд?
    Последний раз редактировалось Tonawand; 02.02.2024 в 22:40.

  2. #742
    Неопределившийся sprEEntEEr на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    18.08.2010
    Сообщений
    282

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tonawand Посмотреть сообщение
    только начал играть в пв
    нифига не знаю
    перс - тень призрак 16 лвл
    регион - переправа душ
    локация - павильон полумесяца
    сюжетные квесты, завязанные на нпц фэй лэн, всеведущий старец, святой ляо
    перс прибегает по земле в этот самый павильон, а нпц где-то наверху
    вот чувствую, что перс должен научиться летать, но такого квеста не было и умения нет
    и чд?
    Если вдруг начать просматривать форум в поисках гайда, можно найти гайд по этой самой Переправе Душ.
    https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=190278
    В нем есть табличка с полезными квестами, которые дают нечто полезное, и там есть вот такая строчка:

    10 Призыв богини Цянь Се (383, 578) Летательное средство

    После выполнения квеста "Призыв богини" Вам дадут полет.

  3. #743
    У наставника Tonawand на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.01.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sprEEntEEr Посмотреть сообщение
    После выполнения квеста "Призыв богини" Вам дадут полет.
    спасибо тебе, добрый неравнодушный человек
    пусть боги тебе споспешествуют

  4. #744
    У наставника Marwin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Я новичок. Играю призраком. Везде говорят что призрак сейчас самый худший класс. Подскажите с какими трудностями предстоит столкнуться, меня не будут брать в подземелья или что?

  5. #745

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marwin Посмотреть сообщение
    Я новичок. Играю призраком. Везде говорят что призрак сейчас самый худший класс. Подскажите с какими трудностями предстоит столкнуться, меня не будут брать в подземелья или что?
    Если интересует только пве, призрак нормальный класс, такой же, как другие дд - искать именно призрака никто не будет, т.к. уникальных дебафов или бафов для пати, полезных в пве у него нет, но он может вносить урон, при том далеко не хуже всех. На слот +1 спокойно возьмут.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  6. #746
    У наставника Marwin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.02.2024
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Если интересует только пве, призрак нормальный класс, такой же, как другие дд - искать именно призрака никто не будет, т.к. уникальных дебафов или бафов для пати, полезных в пве у него нет, но он может вносить урон, при том далеко не хуже всех. На слот +1 спокойно возьмут.
    спасибо за ответ

  7. #747
    У наставника u_1264238568 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.02.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    всем привет, играю за призрака не больше месяца, можете накидать макросов для пве (для данжей, ПП, МИ, 4-1 4-2). Заранее спасибо)
    Последний раз редактировалось u_1264238568; 21.03.2024 в 21:33.

  8. #748
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,613

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1264238568 Посмотреть сообщение
    всем привет, играю за призрака не больше месяца, можете накидать макросов для пве (для данжей, ПП, МИ, 4-1 4-2). Заранее спасибо)
    Повтор - Порыв тени - Q
    Предварительно юзнув все усилители

  9. #749
    У наставника u_74459f9097 на дне Реки Малиновок Аватар для u_74459f9097
    Регистрация
    29.09.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем привет, не играл тысячу лет. Есть Призрак и Сик, не могу выбрать кого сделать основой. Главный критерий, который поможет мне в выборе - минимальный порог для входа в соло фарм НХХ и НМИ. Так как это тема о призраках, то соответственно, описываю пациента:
    104, р8р круг 1па, пуха улучшенная морайка +8, есть шары точнуть на 11. Руны три 7ур, одна 8ур. Бижи пока 99 из аспид сета, знаю что уже не актуально, сменю позже. Физ деф 35к, 25к ХП с бафом обора, планка 42к, в море в полный раздебаф недавно смог набить на боссе 25кк урона (не одним скиллом, естественно, а за всё время пока била пати).
    Есть ли смысл доточить морайку до +11? Домопуха собирается в разы быстрее чем раньше, но у меня сейчас стадия сбора 40ПА. 40ПА с берсом +11 лучше, чем улучшенная морайка +11?
    Есть ли смысл делать р8р2 именно в контексте усиления персонажа ДЛЯ фарма, если разница с р8р практически нет, а статы на р8р уже выкручены в хорошие?
    Пытались с сокланом в НХХ1 с твинами пройти - со всеми бафами на себе, в полный раздебафф по Аннигилятору - умираем на 5 стаке, снеся где-то 20% боссу.
    Нафармленного бюджета за последние 4 месяца хватит либо на то чтобы добить шмот в 2па, либо на то чтобы докупить ресы и сделать 70ПА +11. Если смогу выполнить марафон (делаю в 6 окон по 3 задания), то сделаю еще и глаз джунглей 3гр.
    Что не хватает призраку для того чтобы фармить нхх1? Они вообще способны на это без прямо ХОРОШЕГО шмота? Или начальный порог входа в соло фарм выше у сикера, и лучше пересесть на него?
    Последний раз редактировалось u_74459f9097; 29.04.2024 в 00:13.

  10. #750
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,613

    По умолчанию

    Слишком много вопросов..
    Могу сказать, что в контексте нынешнего фарма проще фармить тем, у кого выше дпс и это призрак

+ Ответить в теме
Страница 75 из 76 ПерваяПервая ... 25 65 73 74 75 76 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения