+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27
Показано с 261 по 267 из 267
  1. #261
    Любопытный Floranse4 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.04.2012
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Вопрос такой. Насколько критичен выбор пухи 80 пз вару?
    Стойки вроде ввели и это не так важно (если конечно тебе ее не откатят).
    Дом прокачен, пуха собралась с него уже, но не могу определится. Хотелось сделать мечи одноручные на 80пз. Что бы и стойка аспид давала в пз сете, но и подумываю над перебросов в стража, но решение не окончательное. Знаю что многие делают топоры и копье, наблюдаю и кастеты, да и мечи бывают не редко. У кого разные пухи в наличии, на своем опыте можете подсказать что выбрать?

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Floranse4 Посмотреть сообщение
    Вопрос такой. Насколько критичен выбор пухи 80 пз вару?
    Стойки вроде ввели и это не так важно (если конечно тебе ее не откатят).
    Дом прокачен, пуха собралась с него уже, но не могу определится. Хотелось сделать мечи одноручные на 80пз. Что бы и стойка аспид давала в пз сете, но и подумываю над перебросов в стража, но решение не окончательное. Знаю что многие делают топоры и копье, наблюдаю и кастеты, да и мечи бывают не редко. У кого разные пухи в наличии, на своем опыте можете подсказать что выбрать?
    Стан с топоров, как и парал, самый долгий, плюс некоторые скилы ток с топором и станят(руна), поэтому для пвп пз лучше топоры, дизарм в замесах, где сбивают стойку будешь ловить куда чаще, чем думаешь, а кинуть парал/рык на 5с, вместо 8с это очень заметно)

    Хотя у самого кастеты пз 80, но это просто не подумал.

  3. #263
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,861

    По умолчанию

    Поддерживаю автора выше. Топоры кажутся самым оптимальным для пз, т.к. в наше время уже нужны только для контроля.

    Сомневаюсь, что стойки откатят - слишком кардинальное изменение после введения новой фичи, к которой уже привыкли все.
    Вторая пуха - кастеты 70па, аспида хватает, свапаю в мечи стойкой.
    Стойку копья можно опционально включать через обе пухи - иногда это удобно в пвп, но слишком ситуативно для того, чтобы копьё делать основной пухой.
    Пз меч последний раз видел ещё когда р8 был топовой пухой, для чего сейчас такое делать - трудно представить.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 06.05.2024 в 12:32.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #264

    По умолчанию

    Ну в принципе да. При всех +- выборов пух мы приходим к 2м набора. Пз - топоры или копье, ПА - касты или мечи.
    У меня в планах пз копье, и имеется па сингл для свапа в касты.

  5. #265
    Опытный taispw протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    28.03.2015
    Сообщений
    70

    По умолчанию

    я уже для себя понял что профит кастет иногда мечи можно использовать в нужный момент нувы поняли о чем я

  6. #266
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,356

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DessanBrotish1 Посмотреть сообщение
    Ну в принципе да. При всех +- выборов пух мы приходим к 2м набора. Пз - топоры или копье, ПА - касты или мечи.
    У меня в планах пз копье, и имеется па сингл для свапа в касты.
    Аспд конечно хорошо, но не жаль ли терять в планке с одиночным около 3к? Там же с мечей основной дамаг скиловика вроде...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #267

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Аспд конечно хорошо, но не жаль ли терять в планке с одиночным около 3к? Там же с мечей основной дамаг скиловика вроде...
    Аспид вообще где то может пригодится, кроме как в Ла да на иб в своем шмоте что бы ангела сходу снести?)

    Вариант с 450 ПА и планкой 110к на селфе, что бы бить боссов в порезку от обычных атак, не рассматриваем)

+ Ответить в теме
Страница 27 из 27 ПерваяПервая ... 17 25 26 27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения