+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 166 из 166
  1. #161
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Что тут пруфать, ты просто сложил контроль который якобы можно успеть кинуть, хотя несогласие в эти 30 секунд не попадает всё равно. В твоих топовых теоретических расчётах ты начинаешь контролить несоглаской и как-то держишь персонажа в стане двумя простыми станами не выпуская. Чтобы эти 3 контроля сложились начинают всегда со стана и продляют несоглой, иначе просто не может быть. Таким образом каждые пол минуты у тебя есть право подержать цель 14.5 с. в слабом контроле. С таким подходом я могу сказать, что у шамана контроля в 2 раза больше чем у мага, потому что шаман станит на 20 сек отражалкой и каждый 2-3-й удар печать по 5 секунд, таким образом шаман держит в контроле врага секунд 40 из 60.
    Нео, пора проснуться, ты обосрался.
    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Так что за 30 секунд железно есть: 2 несоглы, гора и ЛиД - 19.5 сек, если ЛиП с красной руной. Стандартный станлок это ЛиП - несогла - гора - 14.5 сек без каких либо проблем каждые 30 секунд.
    А вот про то, что станы плохо уживаются с кайтом, я как бы честно указал. У шоманов кстати такая же проблема.
    Кд несоглы 15 секунд, сколько раз мне надо написать еще это, чтобы ты наконец-то удосужился прочитать это? В каком месте она не попадает в 30 секунд?
    И когда я пишу "20 (19.5) сек из 30" - где в этом предложении читаешь ты слово "непрерывного"?
    Про шамана вообще рофл, сложно представить еще более тупой попытки накинуть контроль шаману. Я в своем фановом расчете на 27 сек, хотя бы просто делаю ставку на то, что магу повезло в 60% случаев с ЛиП, а у тебя метафорический шам, который ОБЯЗЫВАЕТ противника бить его, чтобы посидеть в несогле.

    Последний раз редактировалось Flamyngo; 07.05.2024 в 12:52.

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Нео, пора проснуться, ты обосрался.

    Кд несоглы 15 секунд, сколько раз мне надо написать еще это, чтобы ты наконец-то удосужился прочитать это? В каком месте она не попадает в 30 секунд?
    И когда я пишу "20 (19.5) сек из 30" - где в этом предложении читаешь ты слово "непрерывного"?
    Про шамана вообще рофл, сложно представить еще более тупой попытки накинуть контроль шаману. Я в своем фановом расчете на 27 сек, хотя бы просто делаю ставку на то, что магу повезло в 60% случаев с ЛиП, а у тебя метафорический шам, который ОБЯЗЫВАЕТ противника бить его, чтобы посидеть в несогле.

    Прерываемый контроль на 5, 6 и 3.5 секунд это непосредственно 14.5 секунд контроля, ну и несогласка у нас первая летит а значит 19.5 контроля в кармане, главное попросить врагов стоять афк и ничего не нажимать : - )
    Жаль что если рассматривать так игру со своей выгодной позиции, то в таком случае у меня шаман будет станить щитком, потому что враги будут это делать специально для моей математики, и что ты с этим сделаешь? Шаманы переконтролили магов получается.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  3. #163
    Победитель Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Flamyngo знаменитость Города Драконов Аватар для Flamyngo
    Регистрация
    14.02.2018
    Сообщений
    2,548

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1231959596 Посмотреть сообщение
    Прерываемый контроль на 5, 6 и 3.5 секунд это непосредственно 14.5 секунд контроля, ну и несогласка у нас первая летит а значит 19.5 контроля в кармане, главное попросить врагов стоять афк и ничего не нажимать : - )
    Жаль что если рассматривать так игру со своей выгодной позиции, то в таком случае у меня шаман будет станить щитком, потому что враги будут это делать специально для моей математики, и что ты с этим сделаешь? Шаманы переконтролили магов получается.
    Какой смысл уже наверное 5 сообщение подряд повторять мои слова точь в точь? Мы поняли уже, что 14.5 сек - станлок и 19.5 сек просто суммарный контроль (просто СУММА контролей за 30 секунд, хватит читать уже пятой точкой, я нигде не писал, что это станлок на 19.5 сек).
    Это то, что я упомянул страницы 2 назад, а ты все продолжаешь закапывать себя глубже и глубже.
    Что в моей математике тебе не понятно до сих пор, и чем она отличается от твоей. Маг может САМОСТОЯТЕЛЬНО кинуть ЛиП + несоглу + гору КАЖДЫЕ 30 секунд. После этого в рамках этих же 30 секунд он может юзануть еще раз несоглу. Я уже не знаю, как это разжевать еще сильнее, чтобы шаманоплеер понял.
    Последний раз редактировалось Flamyngo; 07.05.2024 в 17:17.

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flamyngo Посмотреть сообщение
    Какой смысл уже наверное 5 сообщение подряд повторять мои слова точь в точь? Мы поняли уже, что 14.5 сек - станлок и 19.5 сек просто суммарный контроль (просто СУММА контролей за 30 секунд, хватит читать уже пятой точкой, я нигде не писал, что это станлок на 19.5 сек).
    Это то, что я упомянул страницы 2 назад, а ты все продолжаешь закапывать себя глубже и глубже.
    Что в моей математике тебе не понятно до сих пор, и чем она отличается от твоей. Маг может САМОСТОЯТЕЛЬНО кинуть ЛиП + несоглу + гору КАЖДЫЕ 30 секунд. После этого в рамках этих же 30 секунд он может юзануть еще раз несоглу. Я уже не знаю, как это разжевать еще сильнее, чтобы шаманоплеер понял.
    Я не понимаю какой смысл мне разжёвывать шаманоплееру, что ты можешь на шамане застанить врага хоть на 30 секунд при желании, если у тебя точка +12 круг. За 30 секунд врага можно 30 раз убить, вот и думайте.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

  5. #165
    У наставника creativko99 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Так же все маги что я видел бегают с тайшангом, когда шаман не страдает нехваткой чи и может по кд гореть, тратить чи на нужные умения и носить тайчу, что даст +1 уверку в пользу дефа.
    А зачем в пве тай чу? (тай чу лежит в сумке до арены/иб) У мага 2 скила это 0.65 чи. 3 аое за 2 чи. Мистический свет (привет друидам, стражам, синам и варам).
    Единственная барада у мага это гнев и атрацитка, которые и снимаются любой развейкой и кд миллион лет.
    Последний раз редактировалось creativko99; 07.05.2024 в 18:14.

  6. #166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от creativko99 Посмотреть сообщение
    А зачем в пве тай чу? (тай чу лежит в сумке до арены/иб) У мага 2 скила это 0.65 чи. 3 аое за 2 чи. Мистический свет (привет друидам, стражам, синам и варам).
    Единственная барада у мага это гнев и атрацитка, которые и снимаются любой развейкой и кд миллион лет.
    Мистический свет, антрацит и гнев стихий не требуют особо много чи и жмутся редко. В пвп маг довольно затратный по чи за счёт уверенки за 2 чи, это чи нужно держать чтобы уверенку нажать, а не умереть и следующего: Руну в уверку на 3 масса никто не ставит щас да и это не особо хороший вариант, разве что для фулл пати плея на арене. Поэтому гора та же хоть и с серебром всё равно отъедает чи нормально. Жать по кд безмятегу на 1 чи, щиток, прыжок, мид это всё жрёт чи.
    А в пве даже тай шанг не нужен. У меня на маге пвп джин - тай чу, а в пве я надеваю базового тай бо джина 81/100 с вспышкой энергии, яростью, ядом, словом истины, иммункой и ссылкой. Если очень надо чи, то вспышки энергии хватает нажать разок, но это очень редко требуется.
    ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения