+ Ответить в теме
Страница 141 из 142 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя
Показано с 1,401 по 1,410 из 1414
  1. #1401
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tech_nik Посмотреть сообщение
    Пиши в саппорт и выясняй причину, у игры античит работает крайне "весело", у меня постоянно аккаунты банило, я понять не мог за что, потом выяснил что за автокликер, который мой сын установил для своей игры (Роблокс), в итоге у меня игра свернута, сын садится и мне бан на сутки. Хотя у меня до сих пор горит с того, какое дело майлу что у меня за проги на компе стоят, если я в этот момент в игре вообще ни одного действия не совершаю, может я на работе и сижу одновременно кодингом занимаюсь, а мне бан прилетает, во весело то, а главное за что? Но вот на 5 раз у меня конкретно пригорело и я написал в саппорт, мне сказали конкретно причину, но честно сказать от этого меньше гореть не стало....
    Уже написал и там пока стандартные ответы, что я виноват и проблемой занимается специалист. Но дело то не только в этом бане. Игра сломалась, хотя буквально несколько часов назад работала идеально. Единственное изменение - новость про проф. работы на сайте.
    Я тупо не понимаю, что я должен делать, если всё уже работало сегодня утром и с моей стороны никаких изменений не было.

    Видимо проблема в этом, но это явно не моя вина. Выключил всё, что теоретически могло блокировать эта адреса, но безрезультатно.
    Последний раз редактировалось u_1256755471; 08.05.2024 в 01:03.

  2. #1402
    Воин Dokar22ru житель Идеального Мира Аватар для Dokar22ru
    Регистрация
    24.05.2013
    Адрес
    Бийск
    Сообщений
    344

    По умолчанию

    Вы должны покинуть игру бан 3 минуты не уж то опять началось боже мой,сиди думай толи взломали тя толи че.

  3. #1403
    Любопытный u_1256755471 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.10.2023
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Снова бан 5.1 ровно в 20:00. За 20 минут до БД. Просто чудесно.
    Стоял уже у НПС на вход на БД. Видимо тоже автоматизировал афк стояние.

    Второй раз бан и второй раз СРАЗУ же ломается игра и ИЦ. Совпадение?
    Последний раз редактировалось u_1256755471; 10.05.2024 в 21:49.

  4. #1404

    По умолчанию

    Добрый день
    Столкнулся с такой проблемой, игра запускается на встроенной видюхе
    вин 11
    Пол года назад запускал игру, включалась нормально , на 4060 , выдавало в среднем 100 ватт( сама видюха 140)
    Сейчас просто на встроенке , 15 ватт
    Все рекомендации выполнил (электропитание стоит, вручную выбрал в графике высокая произв. в настройках нвидиа стоит видеокарта нормальная и тд тп)
    Ни чего не помогает, может сейчас новые средства имеются ?

  5. #1405

    По умолчанию

    10 раз по 10 раз ап

  6. #1406
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afhvjlhe Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Столкнулся с такой проблемой, игра запускается на встроенной видюхе
    вин 11
    Пол года назад запускал игру, включалась нормально , на 4060 , выдавало в среднем 100 ватт( сама видюха 140)
    Сейчас просто на встроенке , 15 ватт
    Все рекомендации выполнил (электропитание стоит, вручную выбрал в графике высокая произв. в настройках нвидиа стоит видеокарта нормальная и тд тп)
    Ни чего не помогает, может сейчас новые средства имеются ?
    Пока ждал видеокарту играл на встройке от проца, но частенько гас экран, программа от встройки показывала перегруз нонстоп при включенной игре

  7. #1407
    У наставника u_19e45cd1b4 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2018
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Уважаемые админы! Исправьте уже внешность бардов. Какой смысл создавать им внешность, использовать стильки, если они выглядят все одинаковыми со стороны других персов?

  8. #1408
    У наставника BrieadDjek592 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.03.2024
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Я уж думала у меня одной баны прилетают 4 день, переставляла пв 3 раза, оказывается не я одна такая, и ошибка с вкплеем( скрин выше скидывали), оказывается мэйл оять чудит

  9. #1409
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_19e45cd1b4 Посмотреть сообщение
    Уважаемые админы! Исправьте уже внешность бардов. Какой смысл создавать им внешность, использовать стильки, если они выглядят все одинаковыми со стороны других персов?
    Одна внешка, одна стилька, один звук, одна анимация, одна кнопка, одна извилина ;D
    Извените
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #1410

    По умолчанию

    Экран не гаснет , методом проб выяснил что все таки на видюхе пв играет , но видюха не воспринимает игру как игру а как будто я на рабочем столе или в браузере , короче в простое максимальном, 600 герц и 17 ватт в среднем, в остальных играх все как надо
    Раньше все норм было ,видюха видела пв и нормально на себе ее тащила, играл на фулах с включенными персами , ок было
    Сейчас как будто брезгует и просто не воспринимает пв как игру ...это какой то бред

+ Ответить в теме
Страница 141 из 142 ПерваяПервая ... 41 91 131 139 140 141 142 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения