+ Ответить в теме
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78
Показано с 771 по 773 из 773
  1. #771
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,019

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpeedKonsta2 Посмотреть сообщение
    В одной другой китайской игре, из которой по видимому многое и позаимстововано, поглощение уже прокачанных крестражей было со штрафом, если не ошибаюсь в цифрах в 20% опыта. Скорее всего поглощение будет и у нас, вопрос только в том останется ли штраф или его не будет
    20% звучит не так страшно как с кристаллами на самом деле - можно и принять такое

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  2. #772
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,653

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Так, теперь главный вопрос:
    Вот я их развиваю, предположительно меняю класс - я могу перенести опыт с уже прокачанных на крестражи 1-го ранга новой расы по аналогии с прокачанным диском, или нужно продать прокачанные и сделать новые так или иначе с нуля?
    Ну и соотв. статы раскрученные не переносятся энивей как я понимаю, это ~дублирование системы диска.
    Если опыт можно сохранить - тогда окей.
    Можно поглотить опыт с каким то %. Но опыт фигня. Сегодня зайду гляну какой %. Но чот вроде на 5ый +20 надо 10 обычных 5ых. А это 10 дней еж.
    Что-то там loading...

  3. #773
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,928

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1246042011 Посмотреть сообщение
    только бафы макаки и жняки никак не относятся к бафам на урон по монстрам....
    Я знаю, вы возможно по диагонали прочитали,
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 78 из 78 ПерваяПервая ... 28 68 76 77 78

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения