+ Ответить в теме
Страница 27 из 80 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 791
  1. #261

    По умолчанию

    Тоже показалось интересным - хоть какая-то мотивация находиться в клане. Потому что сейчас её нет - тв сломано, мбг толком нет, награды за кх не оч.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #262
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Тоже показалось интересным - хоть какая-то мотивация находиться в клане. Потому что сейчас её нет - тв сломано, мбг толком нет, награды за кх не оч.
    Ох уж эти переточки с горящим вчд, 105 дисками (двумя) и фуловыми божками, эх...
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #263

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Ох уж эти переточки с горящим вчд, 105 дисками (двумя) и фуловыми божками, эх...
    Это бы можно было считать актуальным, если бы не было ограничения "1 раз в год". У нас в промиках куча проходок - при желании можно вытянуть все годовые награды за месяц усердного посещения кх.. А дольше только метеориты тянуть.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #264
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Интересно какие у нового класса будут сейвы, или он будет как ганер - оголенный провод.

  5. #265
    Неопределившийся pgu2013 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    17.07.2013
    Сообщений
    189

    По умолчанию

    Осталось выжить до 2025)

  6. #266
    Защитник Города Драконов m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао m1500KG достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Ну кстати да, если починить башню на гвг, то и у нас можно было бы на похожих условиях турик устроить. Опять же, кланы бы задвигались и оживились ради такого, хоть первое время и постоит визг "хочу сидеть с твинами/переточками и при этом лутать все возможные награды".

    #ЛовитьСову

  7. #267
    У наставника u_1192160241 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    у нас же в мае обнова тоже да, починят ли башню ?

  8. #268
    Неопределившийся u_1255605810 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.09.2023
    Сообщений
    225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192160241 Посмотреть сообщение
    у нас же в мае обнова тоже да, починят ли башню ?
    Если эта обнова еще будет. Просто странно, что анонса нет, до ДР ПВ осталось чуть больше недели. Возможно если только они сразу за 1 день всю инфу про обнову выдадут.

  9. #269
    Гроза бездушных glupyj ветеран войны с Бездушными glupyj ветеран войны с Бездушными Аватар для glupyj
    Регистрация
    21.07.2008
    Сообщений
    645

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192160241 Посмотреть сообщение
    у нас же в мае обнова тоже да, починят ли башню ?
    Ну в том году первый анонс был 4 числа, 24 обновление, сейчас 14 и тишина

  10. #270
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,036

    По умолчанию

    Со своей стороны могу предположить что если ранее уже был эксперимент по "Мы не выкладываем гайд в момент обновы - изучайте сами" (кстати, обновите, пожалуйста, гайд по хроникам героев как будет время, а то контенту полгода ).
    Так вот, сейчас, учитывая тейк уровня "Зачем тянете с анонсами - нельзя что ли всё и сразу дать на изучение?", не удивлюсь если проводится эксперимент именно такого толка, что запостится общий тизер в момент обновы - и всё.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

+ Ответить в теме
Страница 27 из 80 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения