+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 355
  1. #121
    Любопытный ramirnn житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.11.2009
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    - Просить уважать себя (done)
    - Не уважать людей, которые собираются туда пойти, мнения которые они даже не просили (done)

    Экспертность на высоте

    Натурал, играющий в эту игру

  2. #122
    Неопределившийся xan074 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    29.10.2015
    Сообщений
    161

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от derzzz Посмотреть сообщение
    Да я давно не пью, но от пары коктелей не отказался бы) Однако сомневаюсь, что там будет что-то интересное в плане алкоголя.
    Там цены "интересные", а меню стандартное, можно в других местах глянуть фулл меню
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....s%2Fali-i-nino



  3. #123
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1265542961 Посмотреть сообщение
    Почитав комменты дважды. Хочется спросить от души, ребята, а вы себя уважаете? Вы реально туда пойдете?
    Унизится ради сраных промиков чтобы пойти в тошниловку??? REAL???
    То что туда кто то пойдет, и к гадалке не ходи. Потому что потом выложат фотки в ВК.
    Мне жалко вас (
    Могли бы хотя бы раз байконуть такую сходку ( и не пойти туда никому (
    Из реальных игроков туда пойдут только несколько упоротых живущих возле места проведения, а в основной массе это несчастные рабы-енотики, на которых напялят личины рандомных людей. Ну и несколько своих победителей, кстати, поздравляю заранее Найтмун с победой!
    Ну и главное, сколько будет стоить список из контактных данных выигравших промокоды, что бы Прототип не бегал и не искал у кого через кого их купить?

  4. #124
    На перепутье billyflin62 кавалер Знака железной крови Аватар для billyflin62
    Регистрация
    06.01.2014
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    И как обычно, как всегда есть категория людей "Спасибо за сходку, я приду", "Фу, что за фигня, я не пойду и вы не идите, будет шлак", и "Я далеко живу". Последнюю категорию, я понять могу, да, многие хотели бы сходить, но не у всех есть возможность. Хотя в прошлом году приезжала знакомая с Питера, и думает приехать в этом. И если про первую категорию все понятно, что люди ждали такой ивент, или что-то ещё, то вторых мне не понять. Наплевать как все плохо, повозмущаться, и не прийти. А после всего ивента, ещё будут ныть, что им не дали промокод/подарок и тд и тп который можно было получить только придя на сходку, аргументируя это тем, что "в эту рыгальню я не пойду, фи".
    Касательно продажи билетов, это пожалуй разумное решение, ибо ранее уже было упомянуто, что не будет возможности привести с собой пачку друзей, как твинов, и за счёт их "выфармить" промокодики, и радоваться жизни. По мне, продажа билетов хорошая мысль, так же надеюсь что сумма билета полностью, или частично будет в депозите за стол, если будет норм цена. Ну и это решит вопрос с посадкой. Не будет (надеюсь) больших толкучек, и стоящих со столиком людей, так как им сесть негде.
    Для любопытных, ибо думаю кто нить напишет, какой нить u_1234554321 свое дай бог 10 сообщение: да, я планирую пойти, да мне это интересно. Там будет много людей, с которыми можно будет встретиться и посидеть пообщаться, и это как минимум.
    Последний раз редактировалось billyflin62; 17.05.2024 в 08:17.

  5. #125
    Развивающийся u_1254621379 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.08.2023
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xan074 Посмотреть сообщение
    Там цены "интересные", а меню стандартное, можно в других местах глянуть фулл меню
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....s%2Fali-i-nino


    А что не так с ценами? Обычные московские цены на алкоголь в таких местах, кстати ещё по-божески, без чрезмерного самомнения о себе это заведение. Лично мне там вообще ничего не подходит из алкоголя, я люблю пиво прямо с завода, которого там нет и не будет, так вот я без него, без алкоголя обойдусь если туда попаду, никаких переживаний об этом.

  6. #126
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Из реальных игроков туда пойдут только несколько упоротых живущих возле места проведения, а в основной массе это несчастные рабы-енотики, на которых напялят личины рандомных людей. Ну и несколько своих победителей, кстати, поздравляю заранее Найтмун с победой!
    Ну и главное, сколько будет стоить список из контактных данных выигравших промокоды, что бы Прототип не бегал и не искал у кого через кого их купить?
    Так ты идешь или нет? Мне делать плакат «Злося лох, шаманы сосатб»?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #127
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    можно с не самыми близкими увидеться и без сходки, это верно. например, с сокланами. но ехать чисто за кодиком выглядит слишком уныло и как потеря времени. поэтому для меня лучше не ехать, чем приехать и грустно сидеть в углу, ждать каких-то речей админов (без сарказма и издевок, да). новые знакомства и банально приятное время в обществе игроков-пвшников это был бы главный мотив. все остальное - приятные допы.
    Это можно расценивать как: "в промике не будет ничего уникального непередаваемого"?
    днолиса

  8. #128
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Это можно расценивать как: "в промике не будет ничего уникального непередаваемого"?
    откуда мне знать?

  9. #129
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    откуда мне знать?
    Ну, вы же дали этому оценку: "ехать чисто за кодиком выглядит слишком уныло и как потеря времени"(c) C учетом того, что содержимое промика все равно потом покупать в каталожек и выбор по сути: купить билет и получить промик или потом покупать его содержимое, подумала, вдруг вы знаете, о чем говорите)
    днолиса

  10. #130
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Ну, вы же дали этому оценку: "ехать чисто за кодиком выглядит слишком уныло и как потеря времени"(c) C учетом того, что содержимое промика все равно потом покупать в каталожек и выбор по сути: купить билет и получить промик или потом покупать его содержимое, подумала, вдруг вы знаете, о чем говорите)
    не, не знаю что дадут

+ Ответить в теме
Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 23 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения