+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 182
  1. #121
    На перепутье EX3MAJI житель Идеального Мира Аватар для EX3MAJI
    Регистрация
    25.12.2009
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ребят когда старт то 2 этапа продаж билетов. А то не все из Москвы, я вот допустим из Белгорода и помимо билета на событие мне еще надо купить билеты на поезд и отель забронировать, а чем ближе дата к мероприятию тем все меньше мест в вагонах и выбора отелей. Конечно не факт что я вообще смогу билет успеть купить, учитывая как проходила продажа первой партии, но все таки хотелось бы конкретики.

  2. #122
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Polkovodec Посмотреть сообщение
    Восьмерка, куда крашеда девал? Почему он из мир чата пропал?
    Не боишься что приедет на сходку и две базы пропишет?
    Оч хочу чтоб приехал, но вот..
    Он не пропал. Он периодически после нулей заходит в чат чет посрет и выходит
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3.   #123

    По умолчанию



    Друзья!


    Сегодня в 21:00 мск стартует второй этап продажи билетов на праздничную вечеринку. Напоминаем, что мероприятие состоится 1 июня по адресу: г. Москва, ул. Гарибальди, 4Г (станция метро «Новые Черемушки»). Будьте внимательны: заведение было переименовано из «АЛИ и НИНО» в «Азия №1»!




    Встреча гостей начнется в 15:00 мск, официальная программа продлится приблизительно до 21:00 мск, а после вы сможете продолжить общение в ресторане до его закрытия.

    Спешим рассказать вам, как купить билеты. Ниже вы найдете ответы на часто задаваемые вопросы!

    В: Когда начинается продажа билетов?
    О: Сегодня с 21:00 мск билеты можно будет купить через специальную форму.
    В: Что нужно, чтобы купить билет?
    О: Необходимо указать в форме ваши данные: фамилию, имя и класс персонажа (чтобы в вашем подарочном наборе был значок нужного класса). А также заплатить 100 золотых за билет, подтвердить, что вам есть 18 лет, и согласиться на обработку персональных данных. После этого вы получите билет.
    В: Сколько билетов я могу купить?
    О: На 1 сайтовый аккаунт можно купить 1 билет.
    В: Где я увижу свой билет?
    О: Он отобразится на странице покупки билетов.

    Важно: фамилия и имя в форме должны совпадать с данными в вашем удостоверении личности, иначе вы можете не попасть на встречу.

    Если у вас на сайте есть золотые, полученные разными транзакциями (сверх стоимости билета), то после покупки билета остаток золотых может слиться в единую сумму. Если вы хотите избежать этого — переведите лишние золотые в игру до покупки билета.




    Каждому купившему билет будет присвоен номер, по которому он сможет принять участие в праздничном розыгрыше. Важно: участвовать в лотерее смогут только игроки с билетом, присутствующие на вечеринке в момент розыгрыша.

    Внутриигровые награды победителям будут начислены в течение 10 рабочих дней после окончания вечеринки на сайтовый аккаунт, с которого был приобретен выигравший билет.

    Возврат золотых за билеты возможен до 23:59 мск 29 мая. Если вы передумали идти на вечеринку и хотите вернуть золотые — обратитесь в службу поддержки.

    Поторопитесь: количество билетов ограничено!

    До встречи!

    Купить билет
    Подробности о вечеринке

  4. #124
    На перепутье u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао u_92eb001d54 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для u_92eb001d54
    Регистрация
    16.03.2018
    Сообщений
    84

    По умолчанию

    Когда все ругались и не хотели идти в шаурмичную, а хотели в восточный ресторан и они сменили название

  5. #125
    Первые шаги u_456987dfb0 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.10.2022
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Когда все ругались и не хотели идти в шаурмичную, а хотели в восточный ресторан и они сменили название
    В голосеево!

  6. #126
    На перепутье Yason_Mink смотритель древней обсерватории Yason_Mink смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    18.08.2012
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_92eb001d54 Посмотреть сообщение
    Когда все ругались и не хотели идти в шаурмичную, а хотели в восточный ресторан и они сменили название
    стало хуже) шашлычка номер один тип)

  7. #127
    У наставника u_1260463999 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.12.2023
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    да ужжж опять 5 билетов будет

  8. #128
    У наставника Craftic305 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.10.2014
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если принести с собой собаку, её шеф-повар приготовит при мне? Пряные тараканьи лапки с кисло-сладким соусом есть в меню? Для любителей экзотики что ни будь странное, типа яичницы или пельменей найдется?
    Свиные ушки нашаманят к саперави, чем не экзотика?

  9. #129
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,032

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DarelD Посмотреть сообщение
    Если принести с собой собаку, её шеф-повар приготовит при мне? Пряные тараканьи лапки с кисло-сладким соусом есть в меню? Для любителей экзотики что ни будь странное, типа яичницы или пельменей найдется?
    Ласты амфибий под маринадом )
    Кстати, можно на сзодку сделать пвшное меню, друльские хвосты верчёные, шпинат из древних во фритюре

  10. #130
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,940

    По умолчанию

    Правильно ли я понял, что чтобы оплатить билет, я должен заранее иметь 100 голда на сайте?

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

+ Ответить в теме
Страница 13 из 19 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения