Результаты опроса: Прежде чем писать в теме вы прочитали FAQ?

Голосовавшие
6400. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    4,542 70.97%
  • Нет

    1,858 29.03%
+ Ответить в теме
Страница 100 из 1791 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 991 по 1,000 из 17907
  1. #991

    По умолчанию

    ДК Цю Ню у меня выполнен до конца, но в квесте написано красным шрифтом : "Задание доступно, не удалось выполнить задание!" А когда подхожу к НПС "Вестник поиска драконов в Трактире путешественников, то вылезает окошко с надписью: "Задание доступно" Что делать? Активные квесты у меня 6/20, в инвентаре полно свободных мест!

  2. #992
    У наставника aziz256 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    забыл пароль на склад,банк(((
    Последний раз редактировалось aziz256; 10.07.2010 в 00:26.

  3. #993
    Опытный 1Saoron1 житель Идеального Мира Аватар для 1Saoron1
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Город Драконов
    Сообщений
    58

    По умолчанию

    я воспользовался об , платежом и взял 6 голда но когда я пополнил счет на 28 чтобы отдать (и себе остальние 22 забрать) Я увидел что етих 6 золотых не забрало и также мигающая надпись ОБЕЩЫНЫЙ ПЛАТЕЖ исчезла . Ответьте мне пожалуйста куда пропала надпись ОБЕЩАНЫЙ ПЛАТЕЖ

  4. #994
    Неопределившийся TBuH житель Идеального Мира Аватар для TBuH
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 1Saoron1 Посмотреть сообщение
    я воспользовался об , платежом и взял 6 голда но когда я пополнил счет на 28 чтобы отдать (и себе остальние 22 забрать) Я увидел что етих 6 золотых не забрало и также мигающая надпись ОБЕЩЫНЫЙ ПЛАТЕЖ исчезла . Ответьте мне пожалуйста куда пропала надпись ОБЕЩАНЫЙ ПЛАТЕЖ
    цссс...бери ещё и не кому не говори

  5. #995
    Любопытный ELLESARIO житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.03.2010
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Что-то не могу найти в базе данных, подскажите плиз. Какая скорость у лошадей (серебрянная грива, фиолетовая молния), которые можно получить в обмен на знаки по квесту поиск дракона?

  6. #996
    Развивающийся Varlord17 житель Идеального Мира Аватар для Varlord17
    Регистрация
    09.07.2010
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    У них изначальная скорость 9, максимальная 10
    Альтаир\Прист\92\НикитоС

  7. #997
    Первые шаги AlexKage житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    9

    Angry

    Цитата Сообщение от DJMOT Посмотреть сообщение
    э ребята а где можно взять прогу на проверку подлиности скрин шотов в частности ников
    Здравствуйте, уважаемые жители форума PW.

    Вот наткнулся на это сообщения выше, мой вопрос так же включает и этот пункт.
    Сегодня пытался поговорить с Центром поддержки пользователей, но там к сожалению бездушные операторы Автоответчики(с реальными именами в подписи)...
    Почему там не отвечают настоящие люди, и как тогда решать проблемы с оператором?
    Собственно мой вопрос: Меня забанили по 12 пункту Правил игры(14.000минут). Могу ли я увидеть тот скриншот с матом от Центра поддержки, во избежании провокации со стороны других игроков и случайностей...????
    А Центр поддержки на мой ответил так
    "...Нами был установлен факт нарушения Вами пункта 12 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения...... Заявку на досрочную разблокировку Вы можете подать ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием: ...3. Последующей оплаты Вами штрафа в размере 7,5 золотых."
    А как был установлен факт? Да мне не нужно узнавать кто-то такой Корыстный человек настукачил... Меня волнует вопрос, а не провокация ли!?
    Последний раз редактировалось AlexKage; 10.07.2010 в 11:18.

  8. #998
    У наставника Tialafel житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.07.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    У меня наитупейший вопрос, как изучать магию? Помогите чайнику.

  9. #999
    Развивающийся Dalq житель Идеального Мира Аватар для Dalq
    Регистрация
    07.04.2010
    Сообщений
    27

    Smile

    Цитата Сообщение от Tialafel Посмотреть сообщение
    У меня наитупейший вопрос, как изучать магию? Помогите чайнику.
    у специального нипа-наставника в гм,го,гп,гд.

  10. #1000
    Неопределившийся LazyArk житель Идеального Мира Аватар для LazyArk
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    торговый квартал ГД
    Сообщений
    182

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexKage Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые жители форума PW.

    Вот наткнулся на это сообщения выше, мой вопрос так же включает и этот пункт.
    Сегодня пытался поговорить с Центром поддержки пользователей, но там к сожалению бездушные операторы Автоответчики(с реальными именами в подписи)...
    Почему там не отвечают настоящие люди, и как тогда решать проблемы с оператором?
    Собственно мой вопрос: Меня забанили по 12 пункту Правил игры(14.000минут). Могу ли я увидеть тот скриншот с матом от Центра поддержки, во избежании провокации со стороны других игроков и случайностей...????
    А Центр поддержки на мой ответил так
    "...Нами был установлен факт нарушения Вами пункта 12 Приложения «Правила Игры» Пользовательского Соглашения...... Заявку на досрочную разблокировку Вы можете подать ответом в данном запросе на данное сообщение с обязательным указанием: ...3. Последующей оплаты Вами штрафа в размере 7,5 золотых."
    А как был установлен факт? Да мне не нужно узнавать кто-то такой Корыстный человек настукачил... Меня волнует вопрос, а не провокация ли!?
    Служба поддержки принимает только немодифицированные скриншоты, а на них явно видны ник, уровень и класс сделавшего снимки. Вряд ли вам их дадут, ибо это подрывает анонимность пожаловавшегося. Кстати, на скриншотах не обязательно должен быть мат, читайте внимательнее пункт 12 :rtfm:. По нему уже давно надо бы всех нас забанить...
    Вконец обленился, фармлю только аук.
    Сбор бао: completed! Сбор фени: completed 50%
    Вливайте как можно больше реала! Вы оплачиваете мне игру!

+ Ответить в теме
Страница 100 из 1791 ПерваяПервая ... 50 90 98 99 100 101 102 110 150 200 600 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения