Закрытая тема
Страница 492 из 521 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 5201
  1. #4911
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение
    А обзор Сцела попахивает бессонными ночами на дваче
    Никогда там не сидел О__О

    RockWitch главной проблемой для меня стало время =( У меня его сейчас слишком мало.
    Был бы конкурс не в декабре - я бы на все три раздела по доброму и злому обзору накатал.
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  2. #4912
    «Праздник фонарей» Снег и лед RedBirdChili житель Идеального Мира Аватар для RedBirdChili
    Регистрация
    10.06.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    832

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teonora Посмотреть сообщение

    RedBirdChili, победителей будет пятеро. https://pwonline.ru/news.php?article=2646
    ну значит повезет кому-то

  3. #4913
    Мисс очарование 2015Мастер участник конкурса фан-арта love
    Злой индюк
    Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Teonora ученик Вея Сяо Бао Аватар для Teonora
    Регистрация
    24.11.2008
    Адрес
    Сосисочная
    Сообщений
    1,020

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Scelatio Посмотреть сообщение
    Никогда там не сидел О__О
    Очень похоже по стилю на него, или просто на подобный ресурс вроде Лепры.
    Ежели чо это не обвинение в плагиате, это просто флешбэк, без злого умысла )
    Девушка с татуировкой батона.

  4. #4914
    Неопределившийся Scelatio житель Идеального Мира Аватар для Scelatio
    Регистрация
    16.04.2009
    Сообщений
    315

    По умолчанию

    Teonora
    Да я понял)) Ты что, я не настолько слеп, чтобы увидеть в этом обвинение в плагиате
    Я просто очень хорошо знаком со всеми ныне существующими мемами.
    Один из способов утоления моего постоянного информационного голода - изучение нынешнего интернет-фольклора =)
    Кисть - моё оружие.
    И фотошоп - моя крепость.

  5. #4915
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Спасибо большое за обзор, Сцел))
    И аллилуйа! Спасибо огромное sam245299, что отметил мою работу в очерке) Я уж подумала, совсем плоха)))

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  6. #4916
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RockWitch Посмотреть сообщение
    Пока на работе нефиг делать(всегда бы так ), еще раз нормально перечитала очерк от Сцела и вспомнила, кого же мне напоминает эта лучница в зеленых труселях>> аккуратно

    Кажется, Сцела в этот раз действительно серьезно разозлили, да так, что в обзор, кроме всего прочего, попала куча детских работ). Злостным накрутщикам голосов, любителям сплагиатить и обрисовать скрин действительно стоит выдать по попе, но, большинство детских рисунков, не смотря даже на их кривость, как мне кажется, всё-таки не стоило добавлять в очерк) Просто потому, что они детские) Даже если за них проголосовал десяток человек- ну попросили они друзей - слава богу, что они у них есть и у нас подрастает не асоциальное поколение). И ежу понятно, что в финал они не доберутся по причине несерьезности. А вот, к примеру, всяким рыбам, нарисованным пальцем в фотошопе с овер 200 голосов в твоем обзоре самое место) Жаль, что ты взялся только за традиционку)
    Хахах зеленые труселя плагиат, тайна раскрыта XD

  7. #4917
    «Праздник фонарей»   участник конкурса фан-арта Конкурс легенд   Снег и лед
    Летописец Идеального мира
    Первоапрельский кляксодел
    Wedm на пути к Городу Драконов Аватар для Wedm
    Регистрация
    25.08.2009
    Сообщений
    1,243

    По умолчанию

    Ох, что-то Kirito16 меня прям захвалил. Спасибо тебе, добрый человек, я очень рада такому вниманию в чьём-то обзоре)

  8. #4918
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    прочитала все очерки)
    Даже моя работа была несколько раз упомянута, ура,счастье счастье, спасибо всем)
    Scelatio дооолго читала, с перерывами на ползание под стол и дикий хохот)
    Оч круто вышло)
    На комп графику бы такое

  9. #4919

    По умолчанию

    Уважаемые игроки!

    Пришло время подвести итоги одного из самых ярких конкурсов «Идеального Мира». В этом году художники продемонстрировали по настоящему высокий уровень мастерства, сделав тем самым зрительское голосование невероятно интригующим. Еще более сложная задача — выбор тройки лучших работ — стояла перед членами независимого жюри. Но после долгих обсуждений мы готовы сообщить имена победителей.
    Компьютерная графика

    Первое место в этой номинации занимает Moonrise. Безупречно выполненная работа с невероятно романтической атмосферой понравилась абсолютно всем членам жюри. Автор получает 600 золотых и Nokia Lumia 710.



    Второе место достается так полюбившейся игрокам рыбе-лисе, созданной руками BorntoFrag. Автор работы получает в награду 400 золотых.



    На третьем месте с призом в 200 золотых расположилась RockiWitch с мистическим и таинственным рисунком.

    По 100 золотых получают участники, занявшие с 4 по 10 место: Kanaret, MizukiChi, MrNat, gabischneider, M-Jane, ladygelion, Nia59.

    Традиционное искусство

    Первое место заняла petrova9410. За работу, очаровавшую как игроков, так и членов почетного жюри, автор награждается 600 золотыми и смартфоном Nokia Lumia 710 от нашего партнера Nokia.


    Почетное второе место в данной категории достается Teonora. За отличную идею и великолепное исполнение автор получает 400 золотых.




    Третье место занимает Kitakadze. Трогательное изображение шамана и жрицы помогло автору получить награду в 200 золотых.


    Также по 100 золотых получают участники, занявшие с 4 по 10 места: rafhunter, Ifrika, Shliapa_Red, kepamictka, zorianka180, nastinka_wolf, UJ121.

    Городская живопись

    В этой номинации первое место занимает MYNchild. Прекрасная жрица, изображенная на ее работе, своей красотой покорила не только стоящего рядом тигра, но и всех членов жюри. В награду ей достаются 600 золотых и Nokia Lumia 710.


    На втором месте с призом в 400 золотых оказалась okoi21 с невероятно масштабной работой.


    Третье место и награду в 200 золотых заслужила SovaDiz с атмосферно, сказочным рисунком.


    По 100 золотых получают следующие авторы: Wedm, Teonora, Lizard92, Happy_angel, foleta, Sweettyflygirl, Diwert3.

    СУПЕРПРИЗ

    Автором работы, набравшей самое большое количество голосов в пользовательском голосовании, оказалась GERI22. Именно она становится обладателем самой яркой новинки мобильного рынка Nokia Lumia 920, — приза от нашего партнера Nokia.


    Также было принято решение наградить авторов работ, не вошедших в список финалистов по итогам пользовательского голосования. Мы рады предоставить этим конкурсантам по 75 золотых в качестве утешительных призов от команды Perfect World: moki45, Sceith, DAR_dEvil, NightCatty, WALTHARI, Alai, SoliTarY_RaiZor, Olga_Tramp, Kamijo13, alisblack, Miinami, Anika11, ksenia-silence.

    Важно! Чтобы получить свой приз, сообщите ваш игровой логин, сервер, а также имя персонажа администратору Perfect World личным сообщением на форуме. Победители, не успевшие представить свои данные в течение 5 рабочих дней, получат награды на аккаунт, с которого была опубликована работа.

    Спасибо всем участникам за проявленный интерес и прекрасные рисунки. С нетерпением ждем вас на конкурсе фан-арта в следующем году!

  10. #4920

    По умолчанию

    Мою работу упомянули только в 1 очерке и то стебном Т_Т Неужели все так печально?
    Хотя могу предположить, что поскольку она висит как рас рядом с работами нашего лидера sasharoy, то она просто тускнеет и теряется на фоне его шедевров, потому люди ее не замечают хДД

Закрытая тема
Страница 492 из 521 ПерваяПервая ... 392 442 482 490 491 492 493 494 502 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения