+ Ответить в теме
Страница 121 из 126 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,201 по 1,210 из 1256
  1. #1201
    Прирожденный лидер Serg1kkk житель Идеального Мира Аватар для Serg1kkk
    Регистрация
    24.02.2011
    Адрес
    Воронеж или таразед))
    Сообщений
    1,976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hugonavy Посмотреть сообщение
    ДД-танк и сам не шибко живучий. А глядя на Вашу куклу......против марса +12 я бы тоже не пошел. Да и топ танк вряд ли с морай камнями и алмазками был Сделайте шмот с лагерями и сравните. А еще лучше для сравнения куклу танка еще выложите. А то тот факт, что у вас обоих +12 на пухах, еще ни о чем не говорит особо)))

    P.S.: танку для начала надо к шаману подойти, а антистаны у них не вечные. Да и при нормальном круге и камнях в дефе вряд ли с 1 тычки убьет



    Интересная мысль. Мы учтем
    ясно понятно

  2. #1202
    Гроза бездушных Noordzee житель Идеального Мира Аватар для Noordzee
    Регистрация
    29.07.2012
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от azxswedcvfr Посмотреть сообщение
    шаману легко танка слить снизеть ему скорость поставить на себя баф на стан отойти подальше с слово истины и мачить его станами и так далее и снова на стан дальше с слово истиной и мочить его если от+4 50 на 50 заволить танка с хиркой 80 на 20 мала у каво есть хира у танка так что у вас будет премушество если вы ижо от 89 можно тупо на себя баф на стан поставить отойти стан ему и с 3 чи мачить станами и сильный скилами главной быть прямо руким и не тупить желаю удачи и рай лутше патому что можна чи копить и все равно от ада нету премушество бистрей бить если рай +2 пение а ад сильный бьет и крит чаше и бистрей немнога но накопить чи тяжело будет в пвп Желаю Удачи
    Совет от б-га
    Няшная друль =Goo 102 OFF
    Жду новый сервер, уф.
    instagram.com/goo_fox хочу лойсы

  3. #1203
    Любопытный Daizy94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.05.2013
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    2 шамана 10к хп селф круг 8-9, пушка +10
    Танк фул стр 22к хп 1 пз(ЭТО ВАЖНО) круг 7-9, пушка +10
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DQM5sTaBTf3c

  4. #1204
    Неопределившийся lioniel на пути к Городу Драконов Аватар для lioniel
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    240

    По умолчанию

    Не натыкался на обсуждение следующей проблемы. Пора бы обсудить:
    Прошедший "Паралич" у танка - смертный приговор шаману?
    Думаю каждого уже кидали котятки на лопатки и игрались, как с игрушками. Как выжить, если танк все же дошел, и физ иммун в откате? Да, есть зеркалка и бафстан, но и их не сложно обойти и уложить шамана.
    Смотреть ли со смирением, как разрывают рыбью тушку во время "Паралича" на замесе, если уронили в "атаке" и на фейке нету чистой?
    З.Ы. Забавно танки сами себя роняют с "паралича", но... 90% танков не так глупы)

  5. #1205
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lioniel Посмотреть сообщение
    Не натыкался на обсуждение следующей проблемы. Пора бы обсудить:
    Прошедший "Паралич" у танка - смертный приговор шаману?
    Думаю каждого уже кидали котятки на лопатки и игрались, как с игрушками. Как выжить, если танк все же дошел, и физ иммун в откате? Да, есть зеркалка и бафстан, но и их не сложно обойти и уложить шамана.
    Смотреть ли со смирением, как разрывают рыбью тушку во время "Паралича" на замесе, если уронили в "атаке" и на фейке нету чистой?
    З.Ы. Забавно танки сами себя роняют с "паралича", но... 90% танков не так глупы)
    Ну тут всё по ситуации. Прямого рецепта нет. Я себе джина сделал 100 тела и 68 интела. Хватает на 3 ускорялки подряд или чистую + ускорялку. Но, наверное, самый стоящий рецепт это приспособиться подгадывать момент, когда танк подбежит и успеть включить защитную вуду, после чего уповать на то, что танку нужно будет нанести 2-3 удара и что в этот промежуток "танко-комбы" на него повесится несогласка.
    Хочу подчеркнуть. Я уповаю на то, что успеваю встать в деф вуду и молюсь.

  6. #1206
    Гроза бездушных Orange350 житель Идеального Мира Аватар для Orange350
    Регистрация
    13.05.2012
    Сообщений
    615

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Daizy94 Посмотреть сообщение
    2 шамана 10к хп селф круг 8-9, пушка +10
    Танк фул стр 22к хп 1 пз(ЭТО ВАЖНО) круг 7-9, пушка +10
    https://www.youtube.com/watch?v=QM5sTaBTf3c
    первый шам не знает про атак вуду, про про деф вуду)

    по поводу танков, да, это новая беда выжить сложн, убить еще сложнее

  7. #1207
    Неопределившийся domovenok83 на пути к Городу Драконов Аватар для domovenok83
    Регистрация
    13.07.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Orange350 Посмотреть сообщение
    первый шам не знает про атак вуду, про про деф вуду)

    по поводу танков, да, это новая беда выжить сложн, убить еще сложнее
    Выжить то можно. По крайней мере с танками больше шансов выжить, чем с варами или стражами. Я не говорю про убить, я говорю именно про выжить.

  8. #1208
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    У шамана нет родного антистана или прыжка и нет скилов, которыми можно ваншотнуть тушу с большим к-вом ХП. У танка высокая скорость бега, есть атнистан и свои станы с малым откатом, да плюс всякие завесы и обманки смерти. Добавив рандомный овердамаг от берсокритов быстрокастующихся скилов танк становиться крайне неприятным соперником для шамана (учитывая отсутсвие селф бафа на физ деф, утроба+грязь спускают физ деф до критической отметки, когда уже и деф вуду не особо спасёт).

    У танка случиться батхёрт, ежели способ выживания у них стал бы как у шамана )) Когда выживешь или помрёшь зависит, успел ли перейти в деф вуду, юзнул ли физ иминку, бафнулся ли отражалкой) При этом даже эти все бафы далеко не всегда спасают, в отличии от завесы или обманки смерти танка.
    Последний раз редактировалось Xandess; 11.08.2014 в 17:44.

  9. #1209
    На перепутье Varik95 на скользкой дорожке Аватар для Varik95
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    У шамана нет родного антистана или прыжка и нет скилов, которыми можно ваншотнуть тушу с большим к-вом ХП. У танка высокая скорость бега, есть атнистан и свои станы с малым откатом, да плюс всякие завесы и обманки смерти. Добавив рандомный овердамаг от берсокритов быстрокастующихся скилов танк становиться крайне неприятным соперником для шамана (учитывая отсутсвие селф бафа на физ деф, утроба+грязь спускают физ деф до критической отметки, когда уже и деф вуду не особо спасёт).

    У танка случиться батхёрт, ежели способ выживания у них стал бы как у шамана )) Когда выживешь или помрёшь зависит, успел ли перейти в деф вуду, юзнул ли физ иминку, бафнулся ли отражалкой) При этом даже эти все бафы далеко не всегда спасают, в отличии от завесы или обманки смерти танка.
    Это всё верно, но до обновы ещё можно было завалить танка с равным или схожим обвесом, а вот после обновы 2-3 оч вредных скила, новый станорутороняющий скил, который надо ловить в пузырь, но вот у пузыря откат 30секунд, а у танка кд довольно быстрый, там станлок зверский тупо 1м скилом хД, да и скил, который вешает дебаф на урон от умений, в итоге у танка этот дебаф, утроба/уничтожение, ну и грязь с джиника, сейчас у фулстронг танков после 2ух реборнов с +10-12 на утраче планка атаки без чи и без адреналина 35-40к о/
    А что дали шаманам? из полезного только более дамажный рут, аж на 4к о/
    Так что танк фулстронг vs шаман после обновы это что-то... Вбейте SamoZlo1000 и гляньте фрапс после обновы, танк лупит шаму в дефвуду по 10к+, у шама 2 биЖи 2г +8 или +9 (SamoZlo, Эni) Я вот не решился тестить на себе дамаг в пвп против него, думаю, что по мне влетить ваншот после стана в неполное хп , у меня биЖа уг и пуха не +11, а +7
    Последний раз редактировалось Varik95; 11.08.2014 в 18:35.

  10. #1210
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Varik95 Посмотреть сообщение
    Это всё верно, но до обновы ещё можно было завалить танка с равным или схожим обвесом, а вот после обновы 2-3 оч вредных скила, новый станорутороняющий скил, который надо ловить в пузырь, но вот у пузыря откат 30секунд, а у танка кд довольно быстрый, там станлок зверский тупо 1м скилом хД, да и скил, который вешает дебаф на урон от умений, в итоге у танка этот дебаф, утроба/уничтожение, ну и грязь с джиника, сейчас у фулстронг танков после 2ух реборнов с +10-12 на утраче планка атаки без чи и без адреналина 35-40к о/
    А что дали шаманам? из полезного только более дамажный рут, аж на 4к о/
    Так что танк фулстронг vs шаман после обновы это что-то... Вбейте SamoZlo1000 и гляньте фрапс после обновы, танк лупит шаму в дефвуду по 10к+, у шама 2 биЖи 2г +8 или +9 (SamoZlo, Эni) Я вот не решился тестить на себе дамаг в пвп против него, думаю, что по мне влетить ваншот после стана в неполное хп , у меня биЖа уг и пуха не +11, а +7
    Ну, у разрабов просто мода пошла с последних обнов - усилим то, что и так сильное, а слабое и само загнётся.
    Я пока что шамом чисто ПВЕ побуду, мне нервы дороже ))

+ Ответить в теме
Страница 121 из 126 ПерваяПервая ... 21 71 111 119 120 121 122 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения