+ Ответить в теме
Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,041 по 1,050 из 1391
  1. #1041
    На перепутье xereser житель Идеального Мира Аватар для xereser
    Регистрация
    08.08.2010
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winhopess7 Посмотреть сообщение
    Ребят подскажите пожалуйста, а можно ли при полировке вернуть предыдущие показатели с помощью мирозданок? Извиняюсь если уже задавали этот вопрос, не могу найти(((
    Нет (10 нет)

  2. #1042

    По умолчанию

    Быть или не быть пухе. С одной стороны я атаку хотела, а с другой, ну очень много дефа
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: р8р.png‎
Просмотров: 389
Размер:	221.8 Кб
ID:	165996  

  3. #1043
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Не так уж и много дефа, бывает больше. Тут был скрин пушки с примерно 1к физдефа на палке ))
    Кстати, седня видел дру с 10% физ. защиты снаряжения на верхе + уклонение и реген маны или подобная чепуха. Потеря потерь (
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #1044

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeitaroKuko Посмотреть сообщение
    Быть или не быть пухе. С одной стороны я атаку хотела, а с другой, ну очень много дефа
    В связи с обновой и пассивкой на 56% дефов,я бы все таки покрутила..Пусть даже пз,но со статами на дамаг\хэпэ.Имха
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  5. #1045
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Я бы не оставила из-за двух последних статов, они какие-то очень сомнительные.

  6. #1046

    По умолчанию

    Это было бы очень весело, если бы до этого не было 7 рекрафтов с Пением и 2 с талантами х) Но значит опять копить на рекрафты. Спасибо

  7. #1047
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Пение не самый плохой вариант. Зависит от остальных допов. У меня выпало при создании пухи, оставил, крутил только величины.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  8. #1048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeitaroKuko Посмотреть сообщение
    Это было бы очень весело, если бы до этого не было 7 рекрафтов с Пением и 2 с талантами х) Но значит опять копить на рекрафты. Спасибо
    Если шмот с маной уклоном и регеном и точка +3 вкруг-займитесь шмотом. Пуха может подождать,если шмот не труЬ
    Орион. Дрель.
    Фырк!

  9. #1049
    На перепутье g92amudl на дне Реки Малиновок Аватар для g92amudl
    Регистрация
    05.09.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KeitaroKuko Посмотреть сообщение
    Быть или не быть пухе. С одной стороны я атаку хотела, а с другой, ну очень много дефа
    Да нормальные у вас статы на пухе, сопротивление стихиям тоже полезно (имхо)
    Оставьте хотя бы на время и доводите остальной эквип, камни и точку до ума. Учитывая, что кх ресы в цене до обновы поднялись - о рекрафте я бы не задумывалась в ближайшие месяцы

  10. #1050

    По умолчанию

    Пение было основным статом, а не допом :с 7 раз...
    Шмот +5 и вроде как с неплохими статами, но везде что-то лишнее. Где ХП, тело, мана... Где физа, инт, Ловкость... Где ещё что х)

+ Ответить в теме
Страница 105 из 140 ПерваяПервая ... 5 55 95 103 104 105 106 107 115 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения