+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 97 из 97
  1. #91

    По умолчанию

    Я ожидала какой-то более внятный ответ. А всё свелось к банальному оскорблению в минусовке моего сообщения. Думала, что до такой дичи вы не опускаетесь. Но, похоже, я ошибалась.

  2. #92
    Прирожденный лидер FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок FantazM85 на дне Реки Малиновок Аватар для FantazM85
    Регистрация
    16.11.2021
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,030

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mipsssi Посмотреть сообщение
    Очень напрасно, полезная ф-я, кнопка есть под каждым сообщением (та что в виде треугольника), говоришь "приходи убери, тут нагажено", специально нанятый человек приходит подтирает, очень удобно, рекомендую.
    Ммм, спасибо - буду пользоваться.

  3. #93
    Развивающийся ALXGala ветеран войны с Бездушными ALXGala ветеран войны с Бездушными Аватар для ALXGala
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    АД
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Ну я думаю не все люди, которые магией увлекаются психологи. Но есть и такие конечно. А я просто так отдых провожу. Я не профи и могу ошибаться. И тебе спасибо)Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC_0393 (1) (1) (1) (1).jpg
Просмотров: 41
Размер:	109.1 Кб
ID:	221866
    Iloveyou

  4. #94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Я ожидала какой-то более внятный ответ. А всё свелось к банальному оскорблению в минусовке моего сообщения. Думала, что до такой дичи вы не опускаетесь. Но, похоже, я ошибалась.
    Mipsssi, вообще не ожидала от тебя такого. Ну ладно на эмоциях один раз написала оскорбление в минусовке моего сообщения. Хотя и этого от тебя не ожидала. Но продолжать и дальше методично писать оскорбления раз в неделю в минусовках этого сообщения - это просто нечто.

    А самое забавное же заключается в том, что я тебя вообще не хотела обидеть. Насчет комплексов я написала лишь то, что искренне подумала. Мне показалось, что мои слова могут оказаться для тебя полезными. Ведь свои комплексы порой бывает сложно не только исправить, но даже и заметить. А со стороны они бывают очень хорошо видны. Вот и решила написать о том, что увидела со стороны. Конечно, я могла и ошибиться. Но подумала, что если ошибусь, то ничего страшного и не случится. Ты мне ответишь, что я не права. Я в беседе задала бы еще пару вопросов, чтобы убедиться в этом. И на этом вопрос был бы закрыт. Но, к сожалению, беседы не получилось. А судя по чрезмерно острой реакции, я еще больше удостоверилась в том, что у тебя есть комплексы, о которых я написала. И в этих комплексах нет ничего постыдного. Но, мне кажется, они могут по жизни тебе мешать.

  5. #95

    По умолчанию

    Почему тут столько спама?

  6. #96
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Takumi22 Посмотреть сообщение
    Методично писать оскорбления раз в неделю в минусовках этого сообщения - это просто нечто.
    Оооо, добро пожаловать в клуб, располагайся. Тут целая ОПГ работает на форуме, и думает, что не палится очевидными действиями. Каждый раз смешно.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  7. #97

    По умолчанию

    Я вообще-то писала про то, над чем не стоит издеваться и как-то высмеивать. А вы всё так же клоуна изображаете. Меры не знаете совсем.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Оооо, добро пожаловать в клуб, располагайся. Тут целая ОПГ работает на форуме, и думает, что не палится очевидными действиями. Каждый раз смешно.
    А причем тут другие? Я просто этого не ожидала от конкретного человека.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 26.07.2023 в 23:55.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения