+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 300
  1. #131
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    А что в этом не так? Пвешники как правило либо твиноводы, которые в ммо играют как в соло игру и ходят как на работу, либо не понимающие что происходит/играющие без эффектов/ШОТГОРИМКТОКАСТСБИЛ?!?!?!?!??!/етц. Очевидно что пвпшники более сыграны, более приучены слушать команды и лучше одеты.
    Странно вот только одно, ПВЕ клан с Галатеи (Фафнир) прошли мы 3 этапа, там в клане солянка вообще по шмоту и прокачки. На Саргасе где уже все так сказать профи, даже не пробовали это КХ, так как ни кто не хочет идти.

    Даже на танцульки пришло всего ничего. А на Фафнире только с танцулек набрали 1000+ очков.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 25.12.2022 в 00:32.

  2. #132
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Странно вот только одно, ПВЕ клан с Галатеи (Фафнир) прошли мы 3 этапа, там в клане солянка вообще по шмоту и прокачки. На Саргасе где уже все так сказать профи, даже не пробовали это КХ, так как ни кто не хочет идти.

    Даже на танцульки пришло всего ничего. А на Фафнире только с танцулек набрали 1000+ очков.
    На дедо-5 в вроде как живом пве клане на танцы пришло человек 20. На сами ивенты пытался набрать народ, но всем то лень, то на чернокрыла соберем за доблестью, то жёпа отваливается. Я и забил пока что. Либо клан развалится когда кх закроется, либо таки начнут ходить
    А срыгас вывезет на подарках за конкурсы творчества, репостах и т.д. Че им напрягаться вообще?
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #133
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Там ошибка перевода с термином закрытия кх без доблы или в честь чего такая щедрость в виде месяца?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  4. #134
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Прям интересно уже, как сейчас с КХ обстоят дела у китайцев? Они реально проходят вот это вот все по 150 раз? Оо И даже не залили тамошний форум горючими китайскими слезами, что это какой-то зашквар?!...Или просто забили?
    Ибо 150 зачетов на этап - это явный перебор даже для довольно активного клана Не знаю, как на китае, а под наши реалии должно быть вполовину меньше(
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 25.12.2022 в 02:16.
    днолиса

  5. #135
    Прирожденный лидер ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов ujcgjlbygfyr знаменитость Города Драконов Аватар для ujcgjlbygfyr
    Регистрация
    23.03.2013
    Адрес
    Сemetery gates
    Сообщений
    2,038

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Прям интересно уже, как сейчас с КХ обстоят дела у китайцев? Они реально проходят вот это вот все по 150 раз? Оо И даже не залили тамошний форум горючими китайскими слезами, что это какой-то зашквар?!...Или просто забили?
    Ибо 150 зачетов на этап - это явный перебор даже для довольно активного клана Не знаю, как на китае, а под наши реалии должно быть вполовину меньше(
    Там изначально 200 было на Китае. 150 реально, но всё равно много. 100 оптимально было бы.

    Не баг, а фичаrammsteinxd1068 Ошибок перевода

  6. #136
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,395

    По умолчанию

    Соплежуев бы поменьше на кх и проблем с прохождением не было бы. Под 90% игроков неспособны в голосе скооперироваться зато каждый второй горазд потрындеть во время кх про погоду на новый год.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  7. #137
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ujcgjlbygfyr Посмотреть сообщение
    Там изначально 200 было на Китае. 150 реально, но всё равно много. 100 оптимально было бы.
    Интересно, возможно "наплакать" корректировку со 150 до хотя бы 100 для руоффа? ^^
    зы Хотя, о чем это я... (
    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Под 90% игроков неспособны в голосе скооперироваться зато каждый второй горазд потрындеть во время кх про погоду на новый год.
    Чета вы (и отписавшиеся на прошлой странице про всяких "сложнообучаемых") утрируете... Действительно, разбираться в новых механиках, пытаться придумать как пройти оптимально, что-то считать и т.д. мало кто готов. Но, просто тупо по команде делать то, что им говорят, способны практически все. Ну, если не с 1й, так со 2й попытки) *приколы в духе: "сферка не дала баф", "откинуло с лестницы", "прыгнул на тюрьму и застрял в платформе" в расчет не берем. Если есть норм ПЛ, который нормально всем объяснит что делать и будет четко командовать, когда именно жечься/бежать/копать и т.д. - этого достаточно, чтобы упомянутые 90% (как раз 9 из 10 чел в пати) как дрессированные собачки все выполнили и прошли.
    днолиса

  8. #138
    Первые шаги chertog2222 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: КХ5.jpg
Просмотров: 189
Размер:	109.6 Кб
ID:	221213Есть небольшие трудности с 5 этапом

  9. #139
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    ладно я опущу награды и прочую муть. Прошли мы кх первый этап 7 раз (ги не сильная, но сдюжили) что мы имеем по клановым плюшкам: может ремонт? -неа, может призывы или клан рес? -держи карман шире. Вон костёр вам и нипа с проходками - спасибо говорим мы. Понимаю что это выглядит нытьём, "в наше время никаких клановых скилов вообще не было"-скажут деды -и они правы. Но разве удобство и комфорт не важно для удержания игроков? Зачем мне калан? ради костра? ПБ? -Пб я могу свою собрать сделав клан 1лвл без всякой базы.Больше нет никаких стимулов. Не знаю зачем это сделали китайцы, могли бы привязать скилы клана не к золоту, а к самой базе клана. Есть баз клана-есть скилы,нет базы-нет скилов. Моя их не понимать! моя смотреть на другие ММО....

  10. #140
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,694

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Прям интересно уже, как сейчас с КХ обстоят дела у китайцев? Они реально проходят вот это вот все по 150 раз? Оо И даже не залили тамошний форум горючими китайскими слезами, что это какой-то зашквар?!...Или просто забили?
    Ибо 150 зачетов на этап - это явный перебор даже для довольно активного клана Не знаю, как на китае, а под наши реалии должно быть вполовину меньше(
    В пн когда будет сброс Кх, зайду на Китай и гляну на каждом сервере кол-во Очков в кланах. По ним можно +/- судить о кол-ве этапов в КХ.

    В прошлом месяце я 2-3 клана нашел, кто возможно фул закрывали КХ. Но не законно)
    Что-то там loading...

+ Ответить в теме
Страница 14 из 30 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения