+ Ответить в теме
Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,531 по 1,540 из 2049
  1. #1531
    Первые шаги Snowboarderin житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    кто-то нашёл где взять кв Сваливание вины патом идёт Петух в кроне и Хитрая белка? оч надо не могу найти

  2. #1532
    Развивающийся murman1968 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Не могу копнуть по координатам 248, 600 За водопадом в выемке. Всё обыскал не могу копнуть.......

  3. #1533
    У наставника Gorilozzz на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    иши на дереве ветках

    в ветках посмотри
    Последний раз редактировалось Risloraim; 15.06.2023 в 16:57.

  4. #1534
    Неопределившийся Akvaa кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    01.08.2008
    Сообщений
    177

    По умолчанию

    Че там с гайдом по небу предела, когда будет сделан? Когда выложат его?

  5. #1535
    Развивающийся murman1968 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    24.09.2009
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gorilozzz Посмотреть сообщение
    в ветках посмотри
    Спасиюо. посмотрю.

    Цитата Сообщение от Gorilozzz Посмотреть сообщение
    в ветках посмотри
    по координатам 248 600 где водопад, надо зайти в сам водопад, примерно в середине.
    Последний раз редактировалось Risloraim; 15.06.2023 в 16:58.

  6. #1536

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Вот бы эти квесты еще помнить по названиям, какой из них какой) Этот? Если б яркость луны я был в силах навечно объять! (копирабельно)
    Не работает, нажимаю ответить, пишет: Неверно. Попробуйте ещё раз! Что я делаю не так? Разобрался. Почему-то скопировалось с пробелом перед фразой
    Последний раз редактировалось Killer64; 16.06.2023 в 07:52. Причина: Разобрался

  7. #1537
    Любопытный Zoomer-Ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Товарищи, вот поясните за этот ужас. Я ни за что не поверю что я один такой кто ЗАМЕТИЛ что по квестам где "Победный горн" надо определить по звуку местонахождение и двигаясь в этом направлении (по звуку) дойти до точки и выкопать горн, все вроде бы просто, но есть одно НО, а именно звук который МОНО... Я просто 2 часа в топовых игровых наушниках бегаю как сайгак по разным точкам и курю бамбук, или я чего то не понимаю или это косяк где все должны страдать... 2 момент, про дракона все понятно, не получил итемку кайфуй и ори в мир и саппорт чтобы тебе помогли, это ладно косяк, но он решаем, а вот как быть с тем что не берутся квесты на кувшины, светлячков и созвездия, сразу скажу и днём и ночью пробовал взять, не появляется квест. У меня честно сказать люто горит от этого, может я что не так делаю?

  8. #1538
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,694

    По умолчанию

    Звук все норм, за 20 мин закрыл все горны в первый день. Причем было довольно легко определить в какую сторону идти. Только с первым повозился, чтобы разобраться.


    Джины, светлячки нужно смотреть не по иконке около миникарты, а по тому какое время суток в самой локе(оно меняется каждые 8 часов), тпшишься в локу и смотришь в верх(звезды = ночь, нет звезд = день)
    Что-то там loading...

  9. #1539
    Любопытный Zoomer-Ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Пробовал 4-ро разных наушников, для понимания logitech g pro, airpods pro, старенькие но оригинальные проводные зенхи и нонеймовские китайские "непонятно что", при этом зенхи и китайские наушники подключались как через встроенную звучку так и через внешнюю асус сонар, а у логитечей и у аирподсов свои звучки и не в одних нету стереозвука в этой игре. И самое смешное что я балуюсь шутанами, и со слухом у меня проблем нету, в этих ушах я отлично слышу позиционку и не только по горизонту, но и по высоте и расстоянию, а вот тут как это понимать, может у меня в самой игре что то не так с настройками? Хотя я вроде все просмотрел и не нашёл ничего кроме стандартныз регулировок громкости...

  10. #1540
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,617

    По умолчанию

    Тоже не понял как горны закрывать даже с коордами, методом тыка нарезал круги вокруг. За ~час закрыл пять
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


+ Ответить в теме
Страница 154 из 205 ПерваяПервая ... 54 104 144 152 153 154 155 156 164 204 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения