+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17
Показано с 161 по 163 из 163
  1. #161
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Практически единственное - бафы на всей пати и цветок на чи по кд. Вот не думая, откатился - ставишь
    По механикам боссов рассказывать нечего, они общие для всех. Хочешь - бьешь, хочешь - рисуешь палку, суть думаю ясна
    Небольшие мелочи на куклах. Там надо поменять руну в цветке с зеленой на синюю и поставить его когда пл запустил квест. В идеале как только появились мобы. Все остальное - стрекоза там, цвЯточки прочие - сугубо опционально.
    Так же перед куклами необходимо снять с себя птп с листвы - это использовать толкалку с серебром, бафнуться богом или банально попросить убить себя (осуждаю, сова не бань). С висящим птп квест не всегда запускается
    Кайфарик, так вот чего они от меня ждут, синей руны в цветке
    низкий Вам поклон, а то они вечно пишут мол готовность по мисту, а я думал они античистку ждут. Спасибо, буду еще прошареннее
    порой конечно смотрю на себя со стороны, нубмастер просто .... своими мозгами ведь не допру, а тиммейты забьют лучше и не скажут

  2. #162
    Защитник Города Драконов MessoremBC протеже Владыки мира грёз Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,366

    По умолчанию

    Пропуски выдают либо внутри кх либо на входе в дж по 1 каждого типа каждый день. В кх их просто удобно лутать без беготни и вероятности случайно зайти в дж потратив проходку.

    На мемуары вместо гайда лучше скачать картинку на телефон, со временем всё запомниться.

    Петы полезные, но мисты слишком ЧСВ чтобы бафать пати в то время как можно самим дамажить (возможно даже оправдано). Либо петы ещё не докачаны до уровня раздачи бафов. Всё зависит от вас в общем.
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  3. #163
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MessoremBC Посмотреть сообщение
    Пропуски выдают либо внутри кх либо на входе в дж по 1 каждого типа каждый день. В кх их просто удобно лутать без беготни и вероятности случайно зайти в дж потратив проходку.

    На мемуары вместо гайда лучше скачать картинку на телефон, со временем всё запомниться.

    Петы полезные, но мисты слишком ЧСВ чтобы бафать пати в то время как можно самим дамажить (возможно даже оправдано). Либо петы ещё не докачаны до уровня раздачи бафов. Всё зависит от вас в общем.
    Спасибо! Я видимо один из тех кто думает о пати, нежели делает урон я даже обычно не горю , чтобы если что мог засейвить кинуть имун или сожрать пета. В большинстве своем конечно шотают все и вся нынче, но бывает кого то шотнут или пол хп слетает или прист не поспевает,а я на страже

+ Ответить в теме
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7 15 16 17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения