+ Ответить в теме
Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185
Показано с 1,841 по 1,843 из 1843
  1. #1841
    Опытный Aers на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Квест работает как раньше, но найти пару через мир у вас едва ли получится. Надо либо твинов мучать, либо друзей/клан просить помогать.
    сделал дней за пять кучкой твинов))

  2. #1842
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aers Посмотреть сообщение
    сделал дней за пять кучкой твинов))
    Грац) Сапоги - дельная вещь))

  3. #1843
    Опытный Aers на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.01.2014
    Сообщений
    74

    По умолчанию

    в общем сделал я сапожки и как оказалось если у тебя много твинов или друзей это вообще не в напряг.
    но со всеми перепрыгиваниями занимает час сразу и час после. сейчас объясню.
    у меня два аккаунта по 8 персонажей и один как раз женский а один мужской. как правило 6 пар выходило всегда, далее уменьшалось на этапах.
    что бы не терять время сперва всеми перезашел и взял квест то есть получил итемы. тут спасибо гайду.
    здесь итемы пронумерованы и я на листочке поотмечал у кого какие номера (итемы)
    далее определил кто с кем делает квест, заходил ими и бежал в порт мечты. брал квест, бежал сдавать.
    теперь что важно. можно к месту назначения поотдельности делать тп и сдавать уже стоя рядышком у нпс. можно даже использовать рунки переноса
    далее. так как для моего региона это позднее время второй этап я просто оставлял на завтра.
    главное вот что. итемы на время и у них время 2:45, за это время надо доделать квест иначе они пропадут,
    но между этапами тоже есть время один час но время останавливается при выходе с игры как на яшме а потому можно оставить на завтра.
    только финал не сдать так как он должен завершится в тот же час когда взял первый этап но по сути это не важно. основных этапов хватает.
    куба боятся не надо можно вообще голому идти туда. фишка в том что красные шарики снимают первый удар пол хп второй половину оставшегося хп
    и не важно сколь хп всего, хоть тигрой идёшь хоть пристиком. на третий удар не эксперементировал, не подскажу
    ещё важно, при получении сапожек не видно где какой квест у нипа.
    там просто обмен а где что не понятно. так вот на сапоги второй обмен, не первый.
    догадаться можно если у вас не хватает на сапоги а потому гореть будет только первый обмен.
    в общем в сложке сделал дней за пять или шесть не помню но по факту дня за четыре. там пропускал из за кх день, и день вообще не заходил.
    PS. и да собрал нубошмот на скорость верх и штаны. + несравненный, +книга (+ищу шлем с 51 данжа) это просто невероятно. вары прыжками не догоняют уже. мелочь а приятно ;-))

+ Ответить в теме
Страница 185 из 185 ПерваяПервая ... 85 135 175 183 184 185

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения