+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 197

Тема: JustPlay PvP

  1. #11
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Если у меня сильный чар, который выделяется гиром от других в гильдии, что я буду получать, посещая все ивенты, которые "обязательны" для нахождения в этой гильдии?
    Сильный чар который выделяется гиром, такими вещами не интересуется, он получает удовольствие от PvP с тиммейтами клана, в котором он находится.

  2. #12
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Сильный чар который выделяется гиром, такими вещами не интересуется, он получает удовольствие от PvP с тиммейтами клана, в котором он находится.
    А средний чар, который не выделяется гиром, такими вещами тем более не должен интересоваться, он получает удовольствие от PvP с тиммейтами клана, в котором он находится.
    Про слабых, которые выделяются гиром в другую сторону, нечего и говорить - зачем тебя-мяско одевать, получай удовольствие от PvP с тиммейтами клана, в котором ты находишься.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  3. #13
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Если у меня сильный чар, который выделяется гиром от других в гильдии, что я буду получать, посещая все ивенты, которые "обязательны" для нахождения в этой гильдии?
    Как и все, тянуть за полученную активность игровые предметы (ценности), а дальше на свое усмотрение.

  4. #14
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JustPlay Посмотреть сообщение
    Сильный чар который выделяется гиром, такими вещами не интересуется, он получает удовольствие от PvP с тиммейтами клана, в котором он находится.
    Хех, то есть, я буду "работать" на вас и по вашему мнению, не должен интересоваться тем, что я за это получаю. При этом, мастер будет лутать бабки за ГВГ.

  5. #15
    Неопределившийся u_1214898437 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    17.03.2022
    Сообщений
    218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от polyakovichbk Посмотреть сообщение
    Как и все, тянуть за полученную активность игровые предметы (ценности), а дальше на свое усмотрение.
    Спасибо. Хотелось бы конечно знать, что там за ценности, ну да ладно

  6. #16
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    JastPlay, далее влит в другой клан, на Арктур зашли спонтанно и не подготовленно, после 3х месяцев игры многие тиммейты не понимали зачем они впринципи находятся в клане так как они по большей степени были PVE нежели PVP, и мною на тот момент было принято решение взять активных игроков и влиться с ними в другой PVP клан

  7. #17
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_cdd9860eff Посмотреть сообщение
    на арке какой клан был?
    JastPlay название не изменилось

  8. #18
    На перепутье JustPlay кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    22.03.2022
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Хех, то есть, я буду "работать" на вас и по вашему мнению, не должен интересоваться тем, что я за это получаю. При этом, мастер будет лутать бабки за ГВГ.
    Бестолковая провокация.
    Ты знаешь что такое:
    - Ставки?
    - Дефф территорий?
    - Перебивка ставок? и др
    Начнём с того, что овергиры не существуют на форуме, они лутают кэш в реале (без обид)
    И я тебе ответил так, как видит игру овергир.
    Но в любом случае, как тебе ответили выше: Ты сможешь лутать свою копейку.

  9. #19
    Любопытный polyakovichbk житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1214898437 Посмотреть сообщение
    Хех, то есть, я буду "работать" на вас и по вашему мнению, не должен интересоваться тем, что я за это получаю. При этом, мастер будет лутать бабки за ГВГ.
    Бабки которые будет летать Мастер помимо ставок и дефов будут уходить на покупку игровых ценностей которые далее будут выдаваться тиммейтам, и в планах сделать прозрачную казну чтобы каждый из клана знал сколько чеков у Мастера и куда они были потрачены

  10. #20
    На перепутье u_cdd9860eff на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.03.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Ставки уже давно никто не перебивает ибо можно ставить сейчас сразу 3 ставки

+ Ответить в теме
Страница 2 из 20 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения