Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 498
  1. #11
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8082639]По-моему только нубы думают, что мистик дд класс. Мистик саппорт. У него самый слабый урон среди маг классов. Такой стереотип сложился, что мистик дд, видимо из-за нирваны, где пет бьёт сильнее мистика. Но это больше баг, чем фича.
    А что друли? Прямолапых друлей очень мало. Друид имеет пару фишек, но справляется с ними отлично. Мистик же имеет кучу всего, но ничего хорошо делать не умеет.[/QUOTE]

    Ну да, проще быть шаманом-ватой, либо магом, зато да, убер дд, но складываться с большое вероятностью, чем мист, который себя еще и подхилить успеет пару раз, мобов шквалом отогнать.

    А лучше сразу качать вара или сина, чтобы уж точно в дд записали.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  2. #12

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8082657]Ну да, проще быть шаманом-ватой, либо магом, зато да, убер дд, но складываться с большое вероятностью, чем мист, который себя еще и подхилить успеет пару раз, мобов шквалом отогнать.

    А лучше сразу качать вара или сина, чтобы уж точно в дд записали.[/QUOTE]

    Такое резкое отрицание действительности. Если на Вас сагрятся мобы в уф, то с вероятностью 95% вы будете трупом, и никакой хил вам не поможет. У большинства мистов 11 скиллов нет, а своим 10 шквалом они только всё портят.
    При чём тут сины и вары, я вообще не понял. У Вас "варосинофобия".
    У тебя рак души (c)

  3. #13
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8082711]Такое резкое отрицание действительности. Если на Вас сагрятся мобы в уф, то с вероятностью 95% вы будете трупом, и никакой хил вам не поможет. У большинства мистов 11 скиллов нет, а своим 10 шквалом они только всё портят.
    При чём тут сины и вары, я вообще не понял. У Вас "варосинофобия".[/QUOTE]

    Мист реже на себя мобов переагривает. нежели шам и маг - поэтому они дохнут в разы больше. И их убер дамаг играет им уже в минус, учитываю, что прямых танков и живучих варов тоже единицы.
    Хочешь жить - умей вертеться, именно шквал и спасет, если увидишь, что на тебя прут мобы. Пара секунд будет, чтобы его заюзать, а потом свалить. А дальше уже от танка все будет зависеть, как он их перехватит.

    Речь зашла о том, что мистик не дд, вот маги и шамы... Вот я и говорю - чтобы уж точно быть дд - надо качать вара или сина, у меня у самой синка и большие вар и син и мужа - какая синоварофобия, вы о чем, я таким не страдаю ни разу.:pig_1:
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  4. #14

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8082723]Мист реже на себя мобов переагривает. нежели шам и маг - поэтому они дохнут в разы больше. И их убер дамаг играет им уже в минус, учитываю, что прямых танков и живучих варов тоже единицы.
    Хочешь жить - умей вертеться, именно шквал и спасет, если увидишь, что на тебя прут мобы. Пара секунд будет, чтобы его заюзать, а потом свалить. А дальше уже от танка все будет зависеть, как он их перехватит.

    Речь зашла о том, что мистик не дд, вот маги и шамы... Вот я и говорю - чтобы уж точно быть дд - надо качать вара или сина, у меня у самой синка и большие вар и син и мужа - какая синоварофобия, вы о чем, я таким не страдаю ни разу.:pig_1:[/QUOTE]

    Ну реже и что, потому что пет за него бьёт. Только вот урон мага и шамана довольно высок, чтобы мобы падали за стан в том же уф. Я чаще наблюдаю как падает вар, нежели маг. Шаманы вообще бьют в физ иммуне, им всё равно на урон от мобов. А то, что Вы ходите с нубо патями, ну так это не значит что маги и шаманы ватные.
    В первом сообщении я ничего не говорил о магах и шаманах. А мистик со своими уроном действительно "не дд". Сины и вары могут наносить высокий урон только по одиночной цели, зачем их сюда было приплетать, я не понимаю. Вара в данжи чаще берут как саппорта, его масс скиллы вторичны, ибо урон у них мал.
    У тебя рак души (c)

  5. #15
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8082747]Ну реже и что, потому что пет за него бьёт. Только вот урон мага и шамана довольно высок, чтобы мобы падали за стан в том же уф. Я чаще наблюдаю как падает вар, нежели маг. Шаманы вообще бьют в физ иммуне, им всё равно на урон от мобов. А то, что Вы ходите с нубо патями, ну так это не значит что маги и шаманы ватные.
    В первом сообщении я ничего не говорил о магах и шаманах. А мистик со своими уроном действительно "не дд". Сины и вары могут наносить высокий урон только по одиночной цели, зачем их сюда было приплетать, я не понимаю. Вара в данжи чаще берут как саппорта, его масс скиллы вторичны, ибо урон у них мал.[/QUOTE]

    Во-первых, я слава Богу, уже год как живу без патей куда-либо вообще и очень этому рада. Во-вторых, я что-то последнее время вижу одних и тех же НЕватных магов и шамов (шаманов так вообще один-два), остальные как были, так и остаются серой массой с посредственным дамагом и жувучестью.
    Ваша же логика - мистик стал дд благодаря инте. Что ж туда магов и шаманов орут во всю глотку, раз мистик там главный дд? - где у Вас тут логика, не вижу. Электротетка как бы везде присутствует - и в нирване, и в уф и в данже, так что резко за счет нирваны мист свою ддшность вряд ли приобрел.
    Варов и синов в дд записали именно после появления 5.0 (провожу паралель с мистиками и инт нирваной) и с большей охотой берут куда-либо, чем интовых. Вот вам и тру-дд. Что, на фарм в физу или хх кто-то мага возьмет вместо сина с его дамагом? Не смешите, максимум возьмут танка на баф, вара, сина и приста. Так что убер дд остаются ими только в инт нирване и уфе. Больше если и берут куда-то, то только знакомые с клана/друзья. И убер дамаг остается таковым только на словах. на деле он не востребован.
    В данжах уже по большому счету вообще все равно, кто в пати. главное, чтобы был один танкующий и дд, которые не срывают и все. по сути танкующий (если это не танк) и хил главные в пати, а все остальные саппорт, чтобы эти двое не склеили ласты.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  6. #16

    По умолчанию

    Маг и шаман ватнее мистика? Ничего, что у мага щиты лучше мистовской листвы, а шам имеет физ иммун и деф?
    Или у вас на сервере все мистики трушки в отличном шмоте и со всеми 11 скилами, а магошаманы сплошное УГ одетое как попало?
    Райский хилящий ангел 102
    Ацкая луковичка 102
    Темный садовник 103
    Темный воротничок 104

  7. #17
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    [QUOTE=Airi-n;8082954]Маг и шаман ватнее мистика? Ничего, что у мага щиты лучше мистовской листвы, а шам имеет физ иммун и деф?
    Или у вас на сервере все мистики трушки в отличном шмоте и со всеми 11 скилами, а магошаманы сплошное УГ одетое как попало?[/QUOTE]

    Мы тут спорили, кто ддшнее) Я магов и шаманов вообще на серваке вижу только топовых и то крайне редко. А те, что качаются и бегают и собирают в уф особой живучестью не отличаются.
    Мистов намного больше в хорошем шмоте, часто перекинутом с инто-основы.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

  8. #18

    По умолчанию

    [QUOTE=HungryFish;8082711]Такое резкое отрицание действительности. Если на Вас сагрятся мобы в уф, то с вероятностью 95% вы будете трупом, и никакой хил вам не поможет. У большинства мистов 11 скиллов нет, а своим 10 шквалом они только всё портят.
    При чём тут сины и вары, я вообще не понял. У Вас "варосинофобия".[/QUOTE]

    полный) полный бред)) я в уфе живу лучше танка))) мистики себя не записывают в труддсиновваров и прочим трушкам) но то что они саппортные.... это не правда)
    Шквалом портят только нупаси) потому что отгоняют мобов от карусели/драков/армы. Короче ломают кучку)) А когда бедного пристика пинают мобы) тут простите спасибо мисту... Если он еще сообразит) как прист это говорю)

    тему про "варосинофобию" сами завели =Р

    дополнительный хилл, дамажные скиллы... знать своего перса и прямо им играть) это да) а вам видимо попадались кривые какие-то) Играю пристом и мистом)
    Последний раз редактировалось queenofthebirds; 16.04.2013 в 12:13.
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  9. #19

    По умолчанию

    [QUOTE=Livle;8082972]Мы тут спорили, кто ддшнее) Я магов и шаманов вообще на серваке вижу только топовых и то крайне редко. А те, что качаются и бегают и собирают в уф особой живучестью не отличаются.
    Мистов намного больше в хорошем шмоте, часто перекинутом с инто-основы.[/QUOTE]

    кстати да, маги и шамы умирают как классы( особенно шаманы...
    Истинные друзья те, у кого "одна душа в двух телах". © Мишель Де Монтень

  10. #20
    Защитник Города Драконов Livle житель Идеального Мира Аватар для Livle
    Регистрация
    09.09.2010
    Сообщений
    1,058

    По умолчанию

    Не будем сливать тему до уровня спора-холивара по друлям, давайте жить дружно :)

    [QUOTE=queenofthebirds;8083236]кстати да, маги и шамы умирают как классы( особенно шаманы...[/QUOTE]

    Ну а куда их берут? В уф шамана возьмут единицы (да-да, я шамана пока не апнула до 85+, я ходила с пати, потом качалась со стражем) И кого ищут? БИНГО! Мистиков с их волшебным ресом, считая шамана ненужным дд.
    Шаманов жаль, потому как они очень интересны в плане игры. Тут даже веселее, чем стражем, который под комбы бафается. Маги - играю магом, как класс, меня не сильно заинтересовало. Дд хорошее, но все равно везде на фарм у меня стандартный набор персов - прист, вар, танк, мист, дру, син. Шаманом только разве что слипера в 3-3 бью.
    Последний раз редактировалось Livle; 16.04.2013 в 12:14.
    Орион: Адский перышкокрыл 101 -on-, Адский чарователь 102 -on-, Райский рыжий коврик 101 -on-, Адский магик 101 -on-, Адский твинко перышкокрыл 101 -on-, Адский рыб 101 -on-

Страница 2 из 50 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения