+ Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 675
  1. #11

    По умолчанию

    По мере возможности и по порядку.
    1. Винтего. Известнейший донатор пришедший в ПВ из РФ в самом начале вместе со многими Хаосами. В РФ играл под именем ВинтБолт.
    Прославился тем что первым заточил 90й шмот своего кота на +12 в круг. Весь сервак бегал на него смотреть
    Очень много сделал в свое время для клана Хаос в финансовом смысле. Точил игроков клана за небольшие деньги, спонсировал программы клана по качу персов и т.п. вливая в них приличные суммы денег.
    По натуре был очень скрытным человеком. Наверно никто не знал кто он есть такой на самом деле, хотя домыслов и слухов было порядочно.
    Контактов с другими игроками почти не поддерживал.
    Исчез из игры внезапно, хотя перс был оставлен клану. Довольно продолжительное время Равензы (после слияния с Хаосом)бегали этим персом на ТВ и в разные данжи и этот перс долго считался самым сильным по точке котом на сервере. Естественно перс пошел по рукам и добром это не кончилось. сейчас уже трудно сказать откуда там выросли ноги, но в конечном итоге перса просто не стало. Кто говорил что Винт сам его удалил, кто говорил что его забанили. Говорили так же что перс украден.....
    Самое неприятное при уходе Винта было то, что он обещал призовой фонд на программу кача в Равензах толи 300 то ли 500 тысяч рублей, но исчез он резко и пошли слухи что эти деньги заныкало тогдашнее руководство Равензов (кажется Гестальт). Слухи конечно идиотские, т.к. Винт никаких денег просто не оставил (х/з что там у него в реале случилось. Он очень резко пропал), но руководству клана это было конечно не приятно.
    Имхо.
    Это было наверно одной из причин почему Гест тогда ушел из игры.
    Впрочем Гестальт если захочет может сам об этом рассказать.

  2. #12
    Наставник друидов
    Jade Hyaenae
    Robin1954 на пути к Городу Драконов Аватар для Robin1954
    Регистрация
    14.09.2010
    Адрес
    Munich
    Сообщений
    1,429

    По умолчанию

    Я думал Винт это Мантис((
    self.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Robin1954 Посмотреть сообщение
    Я думал Винт это Мантис((
    Мантис - это кот Торка.

  4. #14
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    а кто такой Арлекин и Risen ? вопрос требующий развернутого ответа =))хоть и сам немножечко побыл Rise`ном

  5. #15
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    нет , ну товарищи , у нас всего 3 ветерана pw?колитесь =))

  6. #16

    По умолчанию

    играю с лета 2008, но кладу с прибором на такие темы, на такие топики и на таких афторов

  7. #17
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cess Посмотреть сообщение
    На твои вопросы в двух словах не ответить, слишком неординарные были личности Винт, Кремер и Дрю. А писать полотна в лом
    Ооо боже) Арлекино)) если не ошибаюсь вы тоже внесли сваю лепту легендарности)) как самый безумный донат))нет?)

  8. #18
    Развивающийся grizzo11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2011
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jakondaxx Посмотреть сообщение
    Ооо боже) Арлекино)) если не ошибаюсь вы тоже внесли сваю лепту легендарности)) как самый безумный донат))нет?)
    Про донат это к Винту. Тот и синюю нубскую бижу с мобов на 12 точил. И топоры начиная с 60 лвл на 12 каждый раз заново.)
    Смешно с всемирной тупостью бороться-
    Свобода потеряла первородство.
    Ее нет ни здесь, ни там...
    Куда же плыть? Не знаю, капитан...

  9. #19
    Неопределившийся jakondaxx житель Идеального Мира Аватар для jakondaxx
    Регистрация
    01.09.2010
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от grizzo11 Посмотреть сообщение
    Про донат это к Винту. Тот и синюю нубскую бижу с мобов на 12 точил. И топоры начиная с 60 лвл на 12 каждый раз заново.)
    +12 точка не такая уж и дорогая по деньгам) А вот 9 ранг (с учётом низких возможностей фарма) думаю по хлеще будет)
    И с Винту мне не приходилось пересекаться, как то я упустила его))

  10. #20
    Первые шаги pwonlayne житель Идеального Мира Аватар для pwonlayne
    Регистрация
    28.09.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от unclefedorbest Посмотреть сообщение
    играю с лета 2008, но кладу с прибором на такие темы, на такие топики и на таких афторов

    большое спасибо , что предупредил меня , мне было ОЧЕНЬ ВАЖНО услышать твое мнение

+ Ответить в теме
Страница 2 из 68 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 52 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения