Результаты опроса: Какова пвп активность вашего мистика?

Голосовавшие
846. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не пвпшусь совсем

    195 23.05%
  • Только самозащита и всякие там 14 комнаты куба/морай эвенты

    140 16.55%
  • Хожу на гвг

    33 3.90%
  • Хожу на бд

    112 13.24%
  • Хожу и на бд, и на гвг

    82 9.69%
  • Активно пвпшусь

    284 33.57%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 221
  1. #11
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    Я про масс замес. Когда пока всё это напустишь уже и помрёшь( Хотя всякое случалось)) У мистиков особые методики сражений от части и много мерзопакостей. Особый батхёрт у магов, когда кидаешь цветок дебафающий на пение))
    П.С.: Сам мистиком играю ещё с ПВИ, когда на руофе их не было и тут с первых дней тоже. Но на любителя мистики, для меня нравиться саппортящая сторона только.
    Вот как раз в мас замесе и стоит аоешить, особенно, если вражины встали компактной толпой. Но есть тут у мистика большой минус: дистанция этих скиллов малая, и необходимо как-то выжить хотя бы до тех пор, пока не шарахнешь. Лично мне нравилось работать в паре с варом.

    Что касается "стороны" мистиков - то бишь, саппорт он прежде всего, или дамагер - у меня стойкое впечатление, что зависит сие от первого играбельного перса. Пересаживаются многие с пристов и потом активно нахиливают пати. У меня в далёком 2009 году была варка (но из старых проф ни одна полностью не подходила), затем, в 2011 вернулась и создала синку. Когда ввели древних, сделала себе мистю чисто танец посмотреть, и завертелось... В то время, как другие (недо)мистики убегали от своего будущего пета - Чи Юшки, не осилив его, я уже успешно отбивалась от пкшников. Из петов только 59 не могла зафармить соло (но шмот был 30 ранговый, да). А вот хилом на еже практически никогда не подписывалась ходить, хоть и могла - всё удовольствие мне роль саппорта обламывала. Собственно, мало что изменилось

    Цитата Сообщение от GLaDDOS Посмотреть сообщение
    Меня бомбануло. На масс замесе мистик ДОЛЖЕН саппортить, если не хочет, чтобы его пати посдыхала без хила. Но это, блин, не делает его "чисто пве и саппортом". Если вы не умеете пвпшить своим мистиком 1х1 или не знаете таких мистиков, то это ваши проблемы и не надо позорить класс.
    Экстренный хил и прочие щитки никто не отменял. Можно ещё делать коновых светлых мистиков для катопати, но я таких не знаю, да и прист наверняка более удачное решение. А так да, полно криворуких созданий, которые ничего, помимо плюща, толком и не юзают, и портят мнение о профе.
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 21.08.2014 в 10:40.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  2. #12
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    Какой кавайный предыдущий пост))
    Соглашусь на этот счёт - очень много, у кого мистик - не первый персонаж. Я до этого играл и шаманом, и пристом, и друлей. Так что мистик вобрал в себе все эти стороны. Но вот хилить мне больше всего им понравилось, так как дамажить уж намного интереснее было шаманом (( В ущелье часто напрашивался, когда пати не могла приста найти (ибо иными путями бывало в пати и не попадёшь).

  3. #13
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xandess Посмотреть сообщение
    В ущелье часто напрашивался, когда пати не могла приста найти (ибо иными путями бывало в пати и не попадёшь).
    Приходилось ходить туда и в качестве хила, и вместо карусельки. Благо, пухи было точены по тем временам намного выше среднего. Хотя для кача всё же гуй предпочитала. После реборна бегала только что не вместо кота (хотя и танковские замашки появились, после уф и ежей соло).

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  4. #14
    Неопределившийся katusamodnica на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.08.2012
    Сообщений
    175

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pumakotena Посмотреть сообщение
    Вот как раз в мас замесе и стоит аоешить, особенно, если вражины встали компактной толпой. Но есть тут у мистика большой минус: дистанция этих скиллов малая, и необходимо как-то выжить хотя бы до тех пор, пока не шарахнешь. Лично мне нравилось работать в паре с варом.

    Что касается "стороны" мистиков - то бишь, саппорт он прежде всего, или дамагер - у меня стойкое впечатление, что зависит сие от первого играбельного перса. Пересаживаются многие с пристов и потом активно нахиливают пати. У меня в далёком 2009 году была варка (но из старых проф ни одна полностью не подходила), затем, в 2011 вернулась и создала синку. Когда ввели древних, сделала себе мистю чисто танец посмотреть, и завертелось... В то время, как другие (недо)мистики убегали от своего будущего пета - Чи Юшки, не осилив его, я уже успешно отбивалась от пкшников. Из петов только 59 не могла зафармить соло (но шмот был 30 ранговый, да). А вот хилом на еже практически никогда не подписывалась ходить, хоть и могла - всё удовольствие мне роль саппорта обламывала. Собственно, мало что изменилось

    Экстренный хил и прочие щитки никто не отменял. Можно ещё делать коновых светлых мистиков для катопати, но я таких не знаю, да и прист наверняка более удачное решение. А так да, полно криворуких созданий, которые ничего, помимо плюща, толком и не юзают, и портят мнение о профе.
    Хотя я не имею пвп-направленности,но тоже не очень признаю онли-саппот. Приходилось конечно и на мадошку без приста ходить, и в нире конечно не без саппота, и даже фулку в гуе без приста проходила (причем еще не перерожденным мистом), но все равно саппот вторичен )). Вчера в углу куба какой-то син всех при входе бить начинал (и почему эти персонажи считают себя тру-пвп, убивая слабых и прячась от тех кто сильней? не терплю таких), слила его в общем, упал с плюшки, после стана пета. побежала дальше, смотрю он вернулся и опять за свое, я тоже вернулась. Он меня увидел и в инвиз, выбила его из инвиза, слила и так до тех пор, пока он не свалил из угла куба. А вообще я - мирное ДД ;-) И еще: мистя у меня первый перс и любимица, до нее не была ни саппотом, ни дамагером ))
    Последний раз редактировалось katusamodnica; 21.08.2014 в 11:05.

  5. #15
    Прирожденный лидер Pumakotena смотритель древней обсерватории Pumakotena смотритель древней обсерватории Аватар для Pumakotena
    Регистрация
    30.01.2012
    Сообщений
    1,457

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от katusamodnica Посмотреть сообщение
    ...Вчера в углу куба какой-то син всех при входе бить начинал (и почему эти персонажи считают себя тру-пвп, убивая слабых и прячась от тех кто сильней? не терплю таких)...
    Если ваше замечание именно о профе ассасинов, не могу полностью согласиться. Ну лайтники это, ни маг дефа, ни физ дефа толкового, хп тоже не блещут относительно других проф. У лучников, помимо дамажности - ещё и дистанция, у синов и этого нет. Не будь инвиза - падали бы чуть ли не с косого взгляда (не о топах речь, канеш, в целом о профе). Так что всё правильно делают, ныкаясь при наступлении белого пушистого упитанного в сумрак.

    Что до наг****ия угла куба, то понятно, что адекватный человек таким заниматься не будет, а неадеквату и по башке дать не грех. Хотя у нас и персы +12 там тусят порой...

    А вообще, мистикам надо понимать, что петы у них не питомцы, как у лис, а продолжение самого перса - дамаг, деф или баф, по ситуации и желанию. Но отсутствие столь красивых цифр в логе, как у тех же магов или шаманов печалит, конечно.

    Цитата Сообщение от katusamodnica Посмотреть сообщение
    И еще: мистя у меня первый перс и любимица, до нее не была ни саппотом, ни дамагером ))
    Многие просто начали игру ещё до введения древних, посему мистики у них твины либо бывшие твины, что ж поделать
    Последний раз редактировалось Pumakotena; 21.08.2014 в 11:20.

    I-ya, I-ya, I against I, flash of my flash and mind of my mind.

  6. #16

    По умолчанию

    Ну мистики на замесе, как и присты - саппорт класс. 1 на 1 тоже могут драться, но для этого им нужен фулинт и многопения, что не подходит для замесов/тв/бд.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Ну мистики на замесе, как и присты - саппорт класс. 1 на 1 тоже могут драться, но для этого им нужен фулинт и многопения, что не подходит для замесов/тв/бд.
    Мисту нафиг не нужно пение и фулинт, ему нужно ПА и живучесть.Сейчас хожу в фул р8р с норм кругом и неплохой точкой на пухе , па на селфе 40+, хп 12к ,физы 20ка , и чтоб меня угрохать на бд или тв это еще надо постараться, только шамам да магам это и удается. А если все таки и убили , то на ресе встал , всех в несогласку сам в 79 и цветы и по одному их чик-чик..Так что не надо говорить что мисты сапорт 100%-ный, а то прям каких то недокалек делаете,домажить в толпе не могут, хилять тож не айс((абиднооо
    Последний раз редактировалось naglayakira; 21.08.2014 в 12:48.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от naglayakira Посмотреть сообщение
    Мисту нафиг не нужно пение и фулинт, ему нужно ПА и живучесть.Сейчас хожу в фул р8р с норм кругом и неплохой точкой на пухе , па на селфе 40+, хп 12к ,физы 20ка , и чтоб меня угрохать на бд или тв это еще надо постараться, только шамам да магам это и удается. А если все таки и убили , то на ресе встал , всех в несогласку сам в 79 и цветы и по одному их чик-чик..Так что не надо говорить что мисты сапорт 100%-ный, а то прям каких то недокалек делаете,домажить в толпе не могут, хилять тож не айс((абиднооо
    Что за бредовый поток сознания?
    Па пушку кон мисту можно иметь, имея при этом пз/абилку.

    Как мист без пения убьет нормальную цель?
    Дамаги пашного миста с бв аж по 5к критом ну ваще не впечатляют.
    Вы ходите на бд монет набивать судя по описанию, а не пользу приносить.
    Forza Hunters. Everglow. off since 2016

  9. #19
    Гроза бездушных Xandess смотритель древней обсерватории Xandess смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.07.2010
    Сообщений
    921

    По умолчанию

    По поводу холивара - все кто посильнее одет естессно будут дамажить и если и будут вдаваться в саппорт, то только ради себя, то бишь не давать себя убить. Ну и таким образом мистик в основном убивать может только относительно слабо одетых персонажей ((
    40па маловато чтоб убивать хорошо проточенных персонажей (( А вот 12к ХП и столько физ дефа - да, убить такого мистика будет тяжело. И между отхилами себя может поубивать иногда) Благо, чтоб хильнуть себя на всё ХП нужно не более 1 секунды.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Insomnist Посмотреть сообщение
    Что за бредовый поток сознания?
    Па пушку кон мисту можно иметь, имея при этом пз/абилку.

    Как мист без пения убьет нормальную цель?
    Дамаги пашного миста с бв аж по 5к критом ну ваще не впечатляют.
    Вы ходите на бд монет набивать судя по описанию, а не пользу приносить.
    Оо по моему вы не совсем уловили суть сказанного мною, я во 1х не кон, но и не фулл дд моего хп без шмота и бижи там 5 300-5700 , сейчас точно не скажу, во 2х я сказала нормальный круг и нормальная точка на пухе, мои криты по танкам от 14 до 19 , по маг дд поменьше конешно до 15 где то, так выше приведенные 5 к меня удивляют, про пение ну ударит мист 1раз 2 а на 3 упадет, или мне проще хильнуться добить чи и заросли юзнуть мм? И если б я била как вы говоите по 5 к я бы не выносила по 1 к монет

+ Ответить в теме
Страница 2 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения