+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 34
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Makeily Посмотреть сообщение
    Почему никто не пишет про рубиновую в царстве холода? 100%-ый массовый рут на 3+ секунды никогда лишним не будет, пусть и больше возни со сферами.
    В остальном всё стандартно и уже описано выше.
    Я думал что я один такой) она еще увеличивает длительность рута (с 5 руной 3.4 сек)
    а то смотрю видео жнецов у всех стоят ЗОЛОТЫЕ на юзлесс дамаг с 30% уроном оружия.

  2. #12
    Опытный deBalzac на дне Реки Малиновок Аватар для deBalzac
    Регистрация
    11.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Почему никто не пишет про рубиновую в царстве холода? 100%-ый массовый рут на 3+ секунды никогда лишним не будет, пусть и больше возни со сферами.
    В остальном всё стандартно и уже описано выше.
    да, действительно. моя ошибка. у себя в файле выделял цветом названия рун. в итоге рубиновую выделил зеленым :'D да, там нужна изумрудная, все верно. жаль, не могу редактировать начальный пост :с (если модератор читает это, то помоги с: )
    писал, но в другой соседней темке. косякнул :с

  3. #13
    Опытный Irishka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Месторасположение
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    На ад, какие советы, мнения?

  4. #14
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Раю не учите пляску

  5. #15
    Опытный Irishka14 житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Месторасположение
    Сообщений
    52

    По умолчанию

    Ап темке.
    По аду мнения какие будут?

  6. #16
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Раю не учите пляску
    Топ совет от топ жнеца. И почему же?
    Жняки рулят

  7. #17
    1-е место 1-го сезона Арены Авроры Топ PvP игрок Электры 2018 Goodik1900 житель Идеального Мира Аватар для Goodik1900
    Регистрация
    29.06.2015
    Адрес
    Один глаз на Вас, второй на Донбасс
    Сообщений
    254

    По умолчанию

    Чтобы не ваншотать всех этим скилом, как син СБУ

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Goodik1900 Посмотреть сообщение
    Чтобы не ваншотать всех этим скилом, как син СБУ
    Я сначала думал что вставлю рунку на 180% урона и буду так делать, но чет ошибся(

  9. #19
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Нет времени из за работы отвечать,но дам короткий ответ. Может быть я чего то не уловил,так что попробуете мне объяснить если не так. Речь идет только о рай жнецах.

    6 скиллов от рун - Пение,стан,изьятие,дебафф,масс рут (5 необходимых скиллов на руны). Остается 1 ячейка,если вы учите пляску,то вы портите весь ее кпд. Чтобы кпд восстановить и увеличить ее надо поставить в 6 ячейку.
    Я думаю вы будите со мной согласны что с обновой лучше вставить в 6 ячейку "Великое притяжение воды". В итоге пляску придется оставить там только аду, а у рая возрастет кпд от притяжения воды и при этом у пляски кпд останется на том же уровне.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от varg666 Посмотреть сообщение
    Нет времени из за работы отвечать,но дам короткий ответ. Может быть я чего то не уловил,так что попробуете мне объяснить если не так. Речь идет только о рай жнецах.

    6 скиллов от рун - Пение,стан,изьятие,дебафф,масс рут (5 необходимых скиллов на руны). Остается 1 ячейка,если вы учите пляску,то вы портите весь ее кпд. Чтобы кпд восстановить и увеличить ее надо поставить в 6 ячейку.
    Я думаю вы будите со мной согласны что с обновой лучше вставить в 6 ячейку "Великое притяжение воды". В итоге пляску придется оставить там только аду, а у рая возрастет кпд от притяжения воды и при этом у пляски кпд останется на том же уровне.
    А что мешает оставить ее без руны и иметь также оба эффекта драконов и хила? Там ошибка в переводе, но работает все как обычно. Без образа 25%, образе 100% на оба эффекта

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения