Результаты опроса: Мист - дд и пвп класс?

Голосовавшие
215. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    108 50.23%
  • Нет

    11 5.12%
  • Чисто саппорт без права дд/пвп

    36 16.74%
  • Чисто пве класс, но можно за спинами подкидывать плюшки

    60 27.91%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31
  1. #11
    Неопределившийся Pipett житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.07.2015
    Сообщений
    172

    По умолчанию

    мистики конечно топ дд и топ пвп, но если вас не знают - то можете хоть обшифтоваться, 90% в пати как ДД вас не возьмут Либо "мист уже есть" либо просто поржут с такого "ДД". В ПВП все ждут отличного саппорта от вас, и все

  2. #12
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Привет, ребят!
    Я смотрел много информации про мистиков. У меня даже на аккаунте другом есть мистик, которого я с нуля до определённого уровня поднял. Он интересный довольно благодаря своим травкам, умениям интересным. Мне кажется, что мист - заменитель приста в расширенном варианте. Или всё-таки мистик имеет место на реальный пвп аспект? Хочу послушать ваше мнение. Ни одной толковой, а тем более похожей темы не нашёл.
    А заменитель приста не имеет место в пвп-аспекте?

  3. #13
    Защитник Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов Oleg-Shadow знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    28.07.2009
    Адрес
    Мира
    Сообщений
    1,000

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimaborisov05 Посмотреть сообщение
    и на пианино играть, и реакцией фейкера обладать и много чего еще.
    Чтобы нажать 3чи-быстрая-плющ? Нормально так Фейкера принизил
    Канал на Ютубе - NumbFox's Channel

  4. #14
    Гроза бездушных dimaborisov05 на пути к Городу Драконов Аватар для dimaborisov05
    Регистрация
    06.07.2009
    Сообщений
    900

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Чтобы нажать 3чи-быстрая-плющ? Нормально так Фейкера принизил
    Никогда мистом не играл через 3ци.
    Ну и Фейкера привел в пример только лишь в сравнении миста с другими классами. Все же Фейкер обладает больше механикой, чем реакцией. Так что как по мне сравнение уместное.

  5. #15
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    А че делать после 3чи-плющ? Хил зажать?

  6. #16
    На перепутье xdiabolusx кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.02.2010
    Сообщений
    129

    По умолчанию

    в пвп мист. впрочем как и прист, очень мало подвижны, если хочется сильно демажить, то нужно в первую очередь деф разогнать. и самый читерный скил миста это дьявольское. желательно под 3ци

  7. #17
    Неопределившийся Dreamer777 смотритель древней обсерватории Dreamer777 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    23.09.2011
    Сообщений
    286

    По умолчанию

    Голосующие за ответ "да" это сами мистики? хДД

  8. #18
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pipett Посмотреть сообщение
    мистики конечно топ дд и топ пвп, но если вас не знают - то можете хоть обшифтоваться, 90% в пати как ДД вас не возьмут Либо "мист уже есть" либо просто поржут с такого "ДД". В ПВП все ждут отличного саппорта от вас, и все
    В пве знаю мистов которые могут бить в 3-4 раза сильнее меня (т.е. до 10кк), тогда как у меня коса хоть и пониже среднего, но и не на дне морском. В связи с чем от среднего миста ожидаю примерно такой же дамаг как у себя и спокойно беру как дд. Это вам не прист у которого 4кк в критоберс вылетает. Вот пристов реально только по знакомым никам, когда 100% дд
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 14.09.2018 в 22:13.
    Жняки рулят

  9. #19
    На перепутье kbcz565 приспешник Бездушных Аватар для kbcz565
    Регистрация
    29.04.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dreamer777 Посмотреть сообщение
    Голосующие за ответ "да" это сами мистики? хДД
    Мистики, выращенные плющекастерами.
    Дракон|Vistezis|Terras|off
    Электра|Vistezis|Murr|
    off
    SNB<3












  10. #20
    Опытный Edelwise на пути к Городу Драконов Аватар для Edelwise
    Регистрация
    21.04.2016
    Адрес
    Город Единства
    Сообщений
    50

    По умолчанию

    Мист саппорт в силу того, что он имеет много хилящих скиллов, отсутствие сильных дебафов, которые имеют ДД-классы. Если бы мистик был бы таким же сильным ДД, как и другие агилярные классы, то его полностью бы лишили хилящих скиллов, потому что это был бы чито-класс. Мистику для того чтобы хоть как-то дамажить необходимо разгонять пение 12 ур бижами, иметь хорошую селф-планку маг.атаки и ПА (хотя бы по мобам за счёт морай-оружия), а так же желательно иметь Демоническую вспышку, от которой повышается не только атака, но и пение. Основная связка в ПвЕ на Боссах 3 Ци+Ярость(на Джинне)+Чутьё(первые три удара критические)+макрос на удары Плющом с Изумрудной Руной в итоге мы получаем очень неплохие цифры дамага в дебафы остальных классов.
    Последний раз редактировалось Edelwise; 27.09.2018 в 19:47.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения