+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 76
  1. #11
    Защитник Города Драконов Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Mystefic ученик Вея Сяо Бао Аватар для Mystefic
    Регистрация
    15.07.2010
    Адрес
    Астра/Гелиос/Титан/Гиперион
    Сообщений
    1,371

    По умолчанию

    Хех, какая математика большинству людей, которые обычные вещи не способны принять из-за стереотипов. Не в тему, но та же госпожа в 95 вызывает бомбеж. Если кто-то сагрил раньше времени, на него начинают орать. А объяснить таким людям, что у неё механика от хп, а не от времени - бесполезно. В итоге 2-3 бьют, 3-5 срутся, остальные не знают какую сторону принять. И это не единственный пример. Дз на мобов входит в это же число х) Хотя тут свои нюансы..

  2. #12
    Развивающийся temani72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2018
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Очередная темка на поныть? в вашей математике хорошо все, кроме того что накой хрен людям нужны прилипалы эти? если я в 1 лицо убью 160 мобов дающих по 100дз, я получу 16к дз и уйду, потратив там своей химии на примерные там 5кк, а если какой ни будь очень иумный тип будет бить мобов тех же что и я я как минимумм потрачу всего в 2 раза больше, и вы все еще задаетесь вопросом почему вас сливают?

  3. #13
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VangolaPrimo Посмотреть сообщение
    как только приходит Алёшинька с небом выше
    Вот не надо тут... Я сначала спрашиваю какое небо и есть ли место, а потом бить начинаю соло.... :-)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temani72 Посмотреть сообщение
    Очередная темка на поныть? в вашей математике хорошо все, кроме того что накой хрен людям нужны прилипалы эти? если я в 1 лицо убью 160 мобов дающих по 100дз, я получу 16к дз и уйду, потратив там своей химии на примерные там 5кк, а если какой ни будь очень иумный тип будет бить мобов тех же что и я я как минимумм потрачу всего в 2 раза больше, и вы все еще задаетесь вопросом почему вас сливают?
    Главное не 16к - это фиксированная планка. И не количество мобов. Главное - время!
    Если ты паладин и пришел стрелок, который дебафает массово на физу, то пойми, вы оба закончите быстрее.
    Тебя же, как тупого, интересует чтобы за каждого моба было 160, а не то что бьешь ты моба минуту, а со стрелком 25 секунд...

    Я уже не говорю о том, что можно вступить в пати +20%
    И в пб...
    Как же так стоят люди патькой в мейгуре с небом власти и получают за мобов по 28... Вы не думали, что вцелом это 280. При том что соло 100. Магия какая-то!
    Впрочем это уже другая тема. А по теме - вы двоечники, кто пытается доказывать, что набиваете быстрее соло... Я бы вас принудительно алгебре учил.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VangolaPrimo Посмотреть сообщение
    - вот эта схема работает ровно до того момента пока Вася, Петя, Марина, и т.д. с одинаковым небом) как только приходит Алёшинька с небом выше или ниже, рассказать что будет или проведёшь тесты сам, что бы не сидел с пеной на форуме доказывая обратное)
    Эта схема работает, если Васе и Пете хватит ума не брать Алёшеньку в пати.
    Если Алёшенька бьёт мобов соло, дз за небо будет резаться только ему.
    Теодорих с Альдебарана

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от temani72 Посмотреть сообщение
    Очередная темка на поныть? в вашей математике хорошо все, кроме того что накой хрен людям нужны прилипалы эти? если я в 1 лицо убью 160 мобов дающих по 100дз, я получу 16к дз и уйду, потратив там своей химии на примерные там 5кк, а если какой ни будь очень иумный тип будет бить мобов тех же что и я я как минимумм потрачу всего в 2 раза больше, и вы все еще задаетесь вопросом почему вас сливают?
    Сколько раз вам повторить, что если ты убьёшь рядом с соседом 320 мобов, сняв половину хп,
    ты потратишь СТОЛЬКО ЖЕ РАСХОДНИКОВ, как если бы убил 160 мобов , сняв им 100% хп.
    Повторяю: СТОЛЬКО ЖЕ.
    Ещё раз повторю, для тех, кто и со второго раза не понял: СТОЛЬКО ЖЕ.

    А если будешь бить в фул пати, то внезапно, на 10 человек потребуется не 1600 мобов, а всего 800.
    Потому что в пати дз, как и опыта даётся больше, чем соло.
    Теодорих с Альдебарана

  7. #17
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Если Алёшенька бьёт мобов соло, дз за небо будет резаться только ему.
    Ни чего мне резаться не будет, пока в пати не возьмут. А вот когда возьмут два варианта: 1. Одинаковое небо = все норм. 2. Разное небо = будет порезка всем.

  8. #18
    Неопределившийся a_leshkin приспешник Бездушных
    Регистрация
    30.03.2015
    Сообщений
    244

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hiardan Посмотреть сообщение
    Повторяю: СТОЛЬКО ЖЕ.
    Ещё раз повторю, для тех, кто и со второго раза не понял: СТОЛЬКО ЖЕ.
    Не бомби! Тут реально бывают исключения. Когда пати норм и мобов убивает быстро. А приходит переточка.
    Вот тогда ты потеряешь время, потому что мобы ресаются не сразу.
    Реснулись - умерли. Пати получила по 5дз, переточка получил 50дз. Ждем респа мобов.
    А вот пока ждем, хирки, банки катаются.

    А так ты прав. Я прихожу, стучусь в пати, меня не берут, начинаю бить соло. Потом сами кидают пати, я вступаю и уже бью под сферой. Я не против такого расклада.
    Последний раз редактировалось a_leshkin; 11.06.2019 в 21:42.

  9. #19
    Победитель Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Smerch666 наставник Вея Сяо Бао Аватар для Smerch666
    Регистрация
    18.04.2009
    Сообщений
    2,185

    По умолчанию

    Забейте, процентов 90 в этой игре явно не может в математику и логику. Сколько я уже раз пытался это доказать людям на спотах
    Flamy
    На бутылке

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от a_leshkin Посмотреть сообщение
    Ни чего мне резаться не будет, пока в пати не возьмут. А вот когда возьмут два варианта: 1. Одинаковое небо = все норм. 2. Разное небо = будет порезка всем.
    Если у Васи с Петей призрачное, а у тебя власти, то на призрачных мобах
    тебе порезка будет в любом случае, а им только в пати с тобой.
    Теодорих с Альдебарана

+ Ответить в теме
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения