Результаты опроса: Бард для тебя?

Голосовавшие
326. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Класс! Буду играть за него!

    124 38.04%
  • Отстой... Тупо для марика.

    202 61.96%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 117
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Скилы жнеца имеют красивую анимацию на цели, как минимум. А неподготовленный игрок не отличит одно пиу-пиу-пиу барда, от другого

  2. #12
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Скилы жнеца имеют красивую анимацию на цели, как минимум. А неподготовленный игрок не отличит одно пиу-пиу-пиу барда, от другого
    "Красивая анимация" - это большая иконка под аватаркой персонажа? Странные у тебя понятия о красоте, чел.

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    "Красивая анимация" - это большая иконка под аватаркой персонажа? Странные у тебя понятия о красоте, чел.
    Ну, если ты не различаешь анимацию и иконку, то тут еще вопрос у кого странные понятия

  4. #14

  5. #15
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    А вы в игру приходите нагибать или анимацией скиллов любоваться? У жнеца все скиллы имеют одну анимацию - взмах косы туда-сюда. У стража - взмах меча туда-сюда. У сина - удар ножом, заметьте, рукоятью вперёд. Про обезьян вообще молчу, те тупо землю бьют (за то, что она их носит). Ко всем классам можно так придраться, в этом вся лень китайцев. Они стараются напичкать игру "разнообразием" классов, но продумывают их анимации не сразу. Лишь новые скиллы способны приятно удивлять. Очень понравились "великие семь убийств" у сина, когда впервые увидела, но ведь до них ещё докачаться надо было.
    У косы достаточно симпатичные анимации, наверное самые красивые во всей игре, причем тут вообще их оружие? Я про скиллы говорю. У барда скиллы это просто 3 шарика или 3 дуги, или что-то в таком духе. И причем тут вообще сины? Че вы все к синам цепляетесь? Я им не играю во-первых, во-вторых он ассассин, какие ему анимации нужны? Он кинжалами дерется, а не магией. А у обезьяны скиллы тоже говно, но у паладина и стрелка хуже, они топ - 3 класса с самыми унылыми анимациями скиллов в игре. Однако анимации скиллов брада победили их, просто раскатали в салат, они одинаковые настолько, насколько это вообще возможно. Это уже не лень, это конкретное "и так сожрут". Каждый новый класс после призраков и жнецов имеет отвратные анимации.

  6. #16
    Неопределившийся twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок twitpworld на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2023
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от romaroma583 Посмотреть сообщение
    Лично мне понравился просто потому что бард... Понимаю что звучит так себе. И очень интересно посмотреть на ульту, нет ни одного видео.
    уже миллиард видео есть с Бардом и его ультой

  7. #17
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Пассивка говно, жду некст патча
    Анимации и скиллы однотипны
    Триггерит что скиллы откдшиваются еще в момент пения, некритично но взгляд цепляется

    В целом каждый раз смешно какими сильными выходят новые классы (на старте, пока делаешь цепки кв) и как же паршиво после них играются старые классы типа вара или танка
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  8. #18
    Развивающийся shaman__ на пути к Городу Драконов Аватар для shaman__
    Регистрация
    09.12.2023
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rori) Посмотреть сообщение
    У косы достаточно симпатичные анимации, наверное самые красивые во всей игре, причем тут вообще их оружие? Я про скиллы говорю.
    Похоже, мы говорим о разных вещах. Я говорю о телодвижениях персонажа при использовании скиллов, неважно, что там у него в руках, посох ли, коса, топор. Вы говорите о визуальных эффектах скиллов. Т.е. барду достаточно добавить яркости, бабочек, блёсток в летящие во вражину лучи музыки - всё, вы счастливы. Ну это всё вкусовщина, без негатива.

  9. #19
    Неопределившийся Rori) кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.10.2021
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaman__ Посмотреть сообщение
    Похоже, мы говорим о разных вещах. Я говорю о телодвижениях персонажа при использовании скиллов, неважно, что там у него в руках, посох ли, коса, топор. Вы говорите о визуальных эффектах скиллов. Т.е. барду достаточно добавить яркости, бабочек, блёсток в летящие во вражину лучи музыки - всё, вы счастливы. Ну это всё вкусовщина, без негатива.
    Я просто в принципе не вижу смысла говорить о движениях персонажей в игре 2005(8) года, которая еще и ммо, к тому же таргетная. А так, да, я хочу яркие, красивые скиллы, которые не похожи один на другой. Красота персонажа, его анимации скиллов, это крайне важный фактор для меня, так что я и отрицать не буду, если не получать эстетическое удовольствие от персонажа, то я вообще не вижу смысла за него играть. Как по мне у госта самые красивые анимации среди классов ближнего боя, а у жнеца среди классов дальнего боя. Никакого негатива, это действительно вкусовщина, я как ворона, люблю ргб и гирлянды, а Китайцы могли хотя бы ноты какие-то добавить, разные цвета скиллов, хоть что-то, у воды полно оттенков в зависимости от того, где эта вода располагается и что там под ней, они не сделали вообще ничего.
    Последний раз редактировалось Rori); 26.12.2023 в 17:53.

  10. #20
    Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Вестник Идеального мира
    WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао WiiJoy ученик Вея Сяо Бао Аватар для WiiJoy
    Регистрация
    22.12.2010
    Адрес
    Туман
    Сообщений
    1,832

    По умолчанию

    Визуальное выделение реально очень важная составляющая. По ней ты можешь определить, что и как заюзалось из твоих скилов. По ней ты можешь определить, что и как юзается противником. Как то среагировать, если видишь, что что-то не так и тд

    В случае же с бардами - все очень печально. Визуальной информации практически 0
    Колючая сущность лажности

+ Ответить в теме
Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения